无缝不锈钢管招标公告(英辉南方造船(广州番禺)有限公司2024)
分谈分签-远舟-英辉南方-ASA158/151无缝不锈钢管(英辉南方造船(广州番禺)有限公司)
询价公告
询价标题
分谈分签-远舟-英辉南方-ASA158/151无缝不锈钢管
场次号
XJ024041200078
询价开始时间
2024-04-12 09:41:59.0
询价结束时间
2024-04-12 12:41:59.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
英辉南方造船(广州番禺)有限公司
最终用户
英辉南方造船(广州番禺)有限公司
联系人
郭芷盈
联系方式
020-34507105
付款方式
附件
查看附件
备注
询价产品明细
更多信息及
英辉南方造船(广州番禺)有限公司
英辉南方造船(广州番禺)有限公司
英辉南方造船(广州番禺)有限公司
英辉南方造船(广州番禺)有限公司
英辉南方造船(广州番禺)有限公司
英辉南方造船(广州番禺)有限公司
英辉南方造船(广州番禺)有限公司
英辉南方造船(广州番禺)有限公司
英辉南方造船(广州番禺)有限公司
英辉南方造船(广州番禺)有限公司
英辉南方造船(广州番禺)有限公司
英辉南方造船(广州番禺)有限公司
英辉南方造船(广州番禺)有限公司
英辉南方造船(广州番禺)有限公司
英辉南方造船(广州番禺)有限公司
英辉南方造船(广州番禺)有限公司
英辉南方造船(广州番禺)有限公司
采购订单
采购订单
采购订单
采购订单
采购订单
采购订单
采购订单
采购订单
采购订单
采购订单
采购订单
采购订单
采购订单
采购订单
采购订单
采购订单
采购订单
合同订单号: XJ024041100055
合同订单号: XJ024041100055
合同订单号: XJ024041100055
合同订单号: XJ024041100055
请购人 潘根
请购人 潘根
请购人 潘根
请购人 潘根
合同订单流水号: HTDD2024030420
合同订单流水号: HTDD2024030420
合同订单流水号: HTDD2024030420
合同订单流水号: HTDD2024030420
合同订单流水号: HTDD2024030420
合同订单流水号: HTDD2024030420
合同订单流水号: HTDD2024030420
合同订单流水号: HTDD2024030420
合同订单流水号: HTDD2024030420
供 方:
供 方:
供 方:
供 方:
采购员 郭芷盈
采购员 郭芷盈
采购员 郭芷盈
采购员 郭芷盈
需 方:英辉南方造船(广州番禺)有限公司
需 方:英辉南方造船(广州番禺)有限公司
需 方:英辉南方造船(广州番禺)有限公司
需 方:英辉南方造船(广州番禺)有限公司
需 方:英辉南方造船(广州番禺)有限公司
需 方:英辉南方造船(广州番禺)有限公司
需 方:英辉南方造船(广州番禺)有限公司
需 方:英辉南方造船(广州番禺)有限公司
需 方:英辉南方造船(广州番禺)有限公司
供 方 电 话:
供 方 电 话:
供 方 电 话:
供 方 电 话:
币 种: 人民币
币 种: 人民币
币 种: 人民币
币 种: 人民币
订 单 日 期: 2024-03-28
订 单 日 期: 2024-03-28
订 单 日 期: 2024-03-28
订 单 日 期: 2024-03-28
订 单 日 期: 2024-03-28
订 单 日 期: 2024-03-28
订 单 日 期: 2024-03-28
订 单 日 期: 2024-03-28
订 单 日 期: 2024-03-28
供方联系人:
供方联系人:
供方联系人:
供方联系人:
汇 率: 1.00000000
汇 率: 1.00000000
汇 率: 1.00000000
汇 率: 1.00000000
到 货 地 址: afai
到 货 地 址: afai
到 货 地 址: afai
到 货 地 址: afai
到 货 地 址: afai
到 货 地 址: afai
到 货 地 址: afai
到 货 地 址: afai
到 货 地 址: afai
供 方 地 址:
供 方 地 址:
供 方 地 址:
供 方 地 址:
需 方 电 话:
需 方 电 话:
需 方 电 话:
需 方 电 话:
需 方 电 话:
需 方 电 话:
需 方 电 话:
需 方 电 话:
需 方 电 话:
需 方 电 话:
需 方 电 话:
需 方 电 话:
需 方 电 话:
合同价税合计:
合同价税合计:
合同价税合计:
合同价税合计:
采购类型 采购入库
采购类型 采购入库
采购类型 采购入库
采购类型 采购入库
采购类型 采购入库
真实仓库
虚拟仓库
存货编码
存货名称
规格型号
材质
订购
主计数量
主计
单位
订购
辅计数量
辅计
单位
合同
含税单价
合同
价税合计
税率
预计到货日期
采购
证书
备注
材料分类
05
ASA151
20207002050161
无缝不锈钢管
φ377*5*6000
316L
223.8
公斤
6
米
13
无
05
ASA158
20207002051052
无缝不锈钢管
φ100*4*6000
316
114.6564
公斤
12
米
13
CCS船用产品证书
备注:
备注:
备注:
备注:
备注:
备注:
备注:
备注:
备注:
备注:
备注:
备注:
备注:
备注:
备注:
备注:
备注:
经办人: 郭芷盈
经办人: 郭芷盈
经办人: 郭芷盈
经办人: 郭芷盈
制单时间: 2024-03-28 14:18:33
制单时间: 2024-03-28 14:18:33
制单时间: 2024-03-28 14:18:33
制单时间: 2024-03-28 14:18:33
需方审核人:
需方审核人:
需方审核人:
需方审核人:
供方确认人:
供方确认人:
供方确认人:
供方确认人:
供方确认人: