显微熔点测定仪招标公告(宁波大学2024)



宁波大学-竞价公告(CB116462024000244)
发布时间:2024-04-12 14:54:34
截止时间:2024-04-16 13:30:00
申购单号:CB116462024000244 签约时间:
申购主题:显微熔点测定仪 送货时间:发布竞价结果后7天内送达
采购单位:宁波大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:浙江省/宁波市/江北区/****
发票类型:增值税专用发票
币种:人民币
预算:******
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:申购人姓名:华启航,联系电话:13456197025,其他需求:
申购明细:
序号:1
采购内容:显微熔点测定仪
数量:3
预算单价:台
品牌:巩义予华
型号:X-4
规格参数:1.采用标准倍数80倍双目体视显微镜,视场大,工作距离大,立体感强。采用PID智能控温,设定温度和被测温度双排数字显示(X-5)。智能调控热台温度,具有冲温小、加热快,自动恒温的特点。热台采用220V/300W镍铬丝,使用寿命长,更换容易, 2.放大倍数20X、40X;工作距离30-100mm 3.物方视场Ф100mm-Ф3mm 4.测定量小于0.1mg 5.配件:控制箱;加热测温台;温度转感器; 双目连续变倍体视显微镜;载玻片;隔热玻璃; 散热器;镊子。
质保及售后服务:拒收快递,供应商送货上门,安装调试后验收,每年提供定期的免费维护校准服务。按行业标准提供服务