食堂承包经营 食堂承包招标公告(九江学院附属口腔医院2024)
九江学院附属口腔医院(濂溪院区)食堂承包经营项目市场调研公告
一、项目内容
因我院濂溪院区业务正常需要,我院拟对濂溪院区食堂承包经营项目进行市场调研,欢迎广大供应商前来参与。
二、承包范围
九江学院附属口腔医院(濂溪院区)食堂、小卖部、咖啡吧等。濂溪院区食堂面积1200㎡(共三层,每层400㎡),医院只提供食堂场地,供应商需自行对食堂进行装修,并采购桌椅、炊具、空调、油烟机等设施。供应商需提供早、中、晚三餐服务。医院预计入驻职工100人,2024年年底至2025年年初进驻学生300人。承包期限经双方协商确定。
供应商在进行踏勘调研完毕后如有意向,需将以下材料盖章打包发送至邮箱3583260995@qq.com:
1、基本改造方案(包含设计方案、装修方案、配套设施家具);
2、相关预算金额;
3、公司简介和近3年食堂承包相关经历。
三、踏勘地点
九江学院附属口腔医院濂溪院区(江西省九江市濂溪区十里街道十里大道1272号)。
踏勘时间及联系人:2024年4月11日-2024年4月15日,刘老师(15170963601)
材料提交截止时间及联系人:2024年4月11日-2024年4月19日,沈老师(18842533058)
关联导读:
附件: