安全整改物料 配电箱 断路 安装式电流表招标公告(烟台宝井钢材加工有限公司2024)
询价单号
ZA240400008_001_00131
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-04-17T12:00
报价截至时间
2024-04-17T14:00
采购商名称:烟台宝井钢材加工有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
00131BWD1200314
断路器把手
断路器型号ABB OS 400D03 手柄长度158 内孔12*12mm安装孔53
4.0
套
2024-04-18
配电箱
00131BWD3900576
编织全铜镀锡接地线
6mm2长250mm接头孔径22mm
120.0
个
2024-04-18
机组通用
00131BWD1200313
断路器把手
断路器型号ABB OS 125D12手柄长度大于90 内孔6*6mm安装孔53
2.0
套
2024-04-18
配电箱
00131BWD3900657
编织全铜镀锡接地线
4mm2长250mm接头孔径8mm
50.0
个
2024-04-18
机组通用
00131ADB0300032
安装式电流表500/5A
6L2-A正泰 0-500A 500/5A
4.0
个
2024-04-18
轧机平整
00131BWD3900577
编织全铜镀锡接地线
6mm2长300mm接头孔径22mm
120.0
个
2024-04-18
机组通用
00131BWD3900575
黄绿双色软接地线
国标BVR 无氧铜4mm2
100.0
米
2024-04-18
机组通用
询价条款
一、交货地址:山东省烟台市福山区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载