北京鄂能化数字化档案硬件 机械硬盘 高拍仪招标公告(中煤信息技术(北京)有限公司2024)
鄂能化数字化档案硬件采购公告
中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤信息技术(北京)有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2024044352
二、询价书名称:鄂能化数字化档案硬件
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024年04月12日 19:30:00(北京时间)
报价截止时间:2024年04月16日 09:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2024年04月16日 09:00:01(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:王培根
联系电话:010-56328881
采购单位:中煤信息技术(北京)有限公司
2024年04月12日 19:23:29
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
591419000040
蓝光光盘|100G档案级|联想
张
20.0
13.0
2023-12-01 00:00:00.0
591409991306
机械硬盘|4TB
块
8.0
13.0
2023-10-22 00:00:00.0
391314000136
防盗、防水系统|配备库房基础防盗、防水设施,并可将异常消息通过短信推送到手机(包一年短信服务费)
套
2.0
13.0
2023-12-03 00:00:00.0
391407110235
高拍仪|CZUR 成者 睿1860 A3幅面高清书刊扫描仪 高拍仪 2200万像素 CMOS技术高清曲面展平 OCR国产系统
台
2.0
13.0
2023-12-01 00:00:00.0