山西挤塑板 材炭招标公告(山西五建集团有限公司2024)
基本内容
采购名称: 挤塑板—五建集团有限公司第九工程公司 —静乐县妇幼保健妇产医院项目采购
采购编号: CGSQ20240000010888
采购申请编号: CGSQ20240000010888
采购单位: 山西五建集团有限公司
所属项目: 静乐县妇幼保健妇产医院项目
报名截止: 2024-04-16 12:00
报价截止: 2024-04-16 14:00
收货截止: 2024-04-17
单次收货上限: 10天
采购方式: 询价
商机分类:物料类
采购类型:物料
询价文件:
采购清单:
商务条款
询价方式: 公开询价
报价要求: 含税含运费
交易方式: 账期支付
支付方式: 银行转账
发票要求: 增值税专用发票
收货地址: 山西省忻州市静乐县鹅城镇西坡崖村
供应商资格要求
符合资质
补充信息
备注:
1.验收方式:材料进场后点检计数验收,以实结算。 2.付款方式:乙方开具增值税专用发票,经甲方检验发票的真伪办理结算挂账手续后,根据建设单位的付款进度支付已挂账材料款的70%,年底支付至80%,余款在工程竣工一年内付清。 3.担保履约金支付情况说明:无 4.供应商保供情况说明:保质保量、及时供货。 5.特殊物资的质量要求、供应商要求:无 6.其它需要说明的情况:无
附件:
资源需求计划表.jpg
联系方式
联系人:邬世胤
联系方式:13466873563
采购清单
序号
物料编码
物料名称
规格
质量要求
数量
单位
1
160000011211304
挤塑板
1200*600*100
合格
5
m3
2
160000011211308
挤塑板
1200*600*50
合格
261
m3
点击查看公告内容:
挤塑板—五建集团有限公司第九工程公司 —静乐县妇幼保健妇产医院项目采购公告//4f1f683b81cd45b9af56921a5ccb89c4.doc
物资需求计划表2024年4月9日填报单位(盖单位章):山西瓦建集团有限公司第九工程公司联系人:郭世凰联系方式:13466873563填报日期:2需求物资所写项目名称需求物资所写项目名称山西五建集团有限公司第九工程公司静乐县妇幼保健妇产医院项目山西五建集团有限公司第九工程公司静乐县妇幼保健妇产医院项目山西五建集团有限公司第九工程公司静乐县妇幼保健妇产医院项目山西五建集团有限公司第九工程公司静乐县妇幼保健妇产医院项目山西五建集团有限公司第九工程公司静乐县妇幼保健妇产医院项目山西五建集团有限公司第九工程公司静乐县妇幼保健妇产医院项目山西五建集团有限公司第九工程公司静乐县妇幼保健妇产医院项目序号品类名称材炭规格明细计量单位需求量计量方式国标、行标等标准(标准号、标准名(单价)最高限价1挤塑板11200*600*100m5点检计数合格3442挤塑板11200*600*50261点检计数合格322.353456789合计合计合计合计预算总金额预算总金额单位为8.59万元含税单位为8.59万元含税单位为8.59万元含税单位为8.59万元含税单位为8.59万元含税单位为8.59万元含税单位为8.59万元含税预计供应周期预计供应周期3天3天3天3天3天3天3天交货地点交货地点山西省忻州市静乐县鹅城镇西坡崖村山西省忻州市静乐县鹅城镇西坡崖村山西省忻州市静乐县鹅城镇西坡崖村山西省忻州市静乐县鹅城镇西坡崖村山西省忻州市静乐县鹅城镇西坡崖村山西省忻州市静乐县鹅城镇西坡崖村山西省忻州市静乐县鹅城镇西坡崖村结算方式/计量方式结算方式/计量方式以实际供货量为结算依据以实际供货量为结算依据以实际供货量为结算依据以实际供货量为结算依据以实际供货量为结算依据以实际供货量为结算依据以实际供货量为结算依据验收标准验收标准进场时首先进行外观检查并提供材料检测报告。检验项目包括:面积、厚度、外观、数量等进场时首先进行外观检查并提供材料检测报告。检验项目包括:面积、厚度、外观、数量等进场时首先进行外观检查并提供材料检测报告。检验项目包括:面积、厚度、外观、数量等进场时首先进行外观检查并提供材料检测报告。检验项目包括:面积、厚度、外观、数量等进场时首先进行外观检查并提供材料检测报告。检验项目包括:面积、厚度、外观、数量等进场时首先进行外观检查并提供材料检测报告。检验项目包括:面积、厚度、外观、数量等进场时首先进行外观检查并提供材料检测报告。检验项目包括:面积、厚度、外观、数量等特殊情况说明特殊情况说明填报说明:1,除特殊情况说明外其余均为必填项2.交货地点需明确到省、市、区(县)共1页,第1页基本内容采购名称:挤塑板—五建集团有限公司第九工程公司—静乐县妇幼保健妇产医院项目采购采购编号:CGSQ20240000010888采购申请编号:CGSQ20240000010888采购单位:山西五建集团有限公司所属项目:静乐县妇幼保健妇产医院项目报名截止:2024-04-1612:00报价截止:2024-04-1614:00收货截止:2024-04-17单次收货上限:10天采购方式:询价商机分类:物料类采购类型:物料询价文件:采购清单:挤塑板—山西五建集团有限公司第九工程公司—静乐县妇幼保健妇产医院项目采购查看下载商务条款询价方式:公开询价报价要求:含税含运费交易方式:账期支付支付方式:银行转账发票要求:增值税专用发票收货地址:山西省忻州市静乐县鹅城镇西坡崖村供应商资格要求符合资质补充信息备注:1.验收方式:材料进场后点检计数验收,以实结算。2.付款方式:乙方开具增值税专用发票,经甲方检验发票的真伪办理结算挂账手续后,根据建设单位的付款进度支付已挂账材料款的70%,年底支付至80%,余款在工程竣工一年内付清。3.担保履约金支付情况说明:无4.供应商保供情况说明:保质保量、及时供货。5.特殊物资的质量要求、供应商要求:无6.其它需要说明的情况:无附件:资源需求计划表.jpg联系方式联系人:邬世胤联系方式:13466873563×采购清单序号物料编码物料名称规格质量要求数量单位1160000011211304挤塑板1200*600*100合格5m³2160000011211308挤塑板1200*600*50合格261m³确定