电连接器 射频电连接器电缆组件 滤波器招标公告(2024)



项目编号:
A.HTXJ024040800202、B.HTXJ024040800204、C.HTXJ024040800205、D.HTXJ024040800206、E.HTXJ024040800207

专业领域:A.电子元器件、B.电子元器件、C.电子元器件、D.动力与传动、E.动力与传动

A.RQ24040028其它电连接器、B.RQ24040029射频电连接器电缆组件、C.(Q)RQ24030067滤波器、D.重载差速轮、E.拖链

一、采购清单A.电子元器件、B.电子元器件、C.电子元器件、D.动力与传动、E.动力与传动二、主要内容标题:A.RQ24040028其它电连接器、B.RQ24040029射频电连接器电缆组件、C.(Q)RQ24030067滤波器、D.重载差速轮、E.拖链 场次号:A.XJ024040800202、B.XJ024040800204、C.XJ024040800205、D.XJ024040800206、E.XJ024040800207询价开始时间:A.2024-04-08 09:45:07、B.2024-04-08 09:45:08、C.2024-04-08 10:00:00、D.2024-04-08 17:57:24、E.2024-04-08 17:56:17询价结束时间:A.2024-04-16 09:10:00、B.2024-04-16 09:10:00、C.2024-04-18 10:00:00、D.2024-04-15 17:57:24、E.2024-04-15 17:56:17参与方式:A.定向询价、B.定向询价、C.定向询价、D.非定向询价、E.非定向询价出价方式:A.一次性出价、B.一次性出价、C.一次性出价、D.一次性出价、E.一次性出价操作员:A.贾春兴、B.贾春兴、C.冯天琦、D.宁力元、E.宁力元联系人:A.贾春兴、B.贾春兴、C.冯天琦、D.宁力元、E.宁力元联系方式:A.18610826191、B.18610826191、C.15601205581、D.13602092619、E.13602092619付款方式:A.验收合格付款、B.验收合格付款、C.货到付款、D.货到付款、E.货到付款附件:详见航天电子采购平台备注:A.报价时,请仔细核实型号和等级;如有型号或等级错误,务必在备注栏注明,并按正确型号等级报价。(2024-04-08 09:45:07/2024-04-16 09:10:00)、B.报价时,请仔细核实型号和等级;如有型号或等级错误,务必在备注栏注明,并按正确型号等级报价。(2024-04-08 09:45:08/2024-04-16 09:10:00)、C.1.宇航等级的物资已有对应宇标等级的,务必在备注栏注明质量等级及型号,并按照宇标等级报价,如未备注则视为该型号无宇标等级。 2.若询价物资型号或质量等级书写有误,请备注正确型号或质量等级。(2024-04-08 10:00:00/2024-04-18 10:00:00)、D.(2024-04-08 17:57:24/2024-04-15 17:57:24)、E.(2024-04-08 17:56:17/2024-04-15 17:56:17)产品名称产品标准型号规格质量等级封装形式产品批次备注采购数量最少供应量到货日期A001.射频接插件A001.非质保A001.TNC-50KFD26A001.RQ24040028@0001|A001.CASS MA001.A001.A001.生产厂家/品牌:陕西华达科技股份有限公司|SQ24040009_1 A001.12.0只A001.12.0只A001.2024-08-06 00:00:00A002.绝缘子A002.非质保A002.WB-1431A002.RQ24040028@0002|A002.七专级A002.A002.A002.生产厂家/品牌:陕西华达科技股份有限公司|SQ24040009_2 A002.48.0只A002.48.0只A002.2024-08-06 00:00:00A003.绝缘子A003.非质保A003.WB-1432A003.RQ24040028@0003|A003.七专级A003.A003.A003.生产厂家/品牌:陕西华达科技股份有限公司|SQ24040009_3 A003.48.0只A003.48.0只A003.2024-08-06 00:00:00A004.插针A004.非质保A004.MB7.744.7452A004.RQ24040028@0004|A004.七专级A004.A004.A004.生产厂家/品牌:陕西华达科技股份有限公司|SQ24040009_4 A004.96.0只A004.96.0只A004.2024-07-09 00:00:00B001.高频电缆组件B001.非质保B001.SMA-J617-8G/J617-8G-1900-1-AFB205AB001.RQ24040029@0001|B001.CJB001.B001.B001.生产厂家/品牌:中航富士达科技股份有限公司|SQ24040021_1 B001.2.0根B001.2.0根B001.2024-06-06 00:00:00B002.高频电缆组件B002.非质保B002.SMA-J617-8G/J617-8G-1900-2-AFB205AB002.RQ24040029@0002|B002.CJB002.B002.B002.生产厂家/品牌:中航富士达科技股份有限公司|SQ24040021_2 B002.2.0根B002.2.0根B002.2024-06-06 00:00:00B003.高频电缆组件B003.非质保B003.SMA-J3507BG/J3507BG-100-AFB142AB003.RQ24040029@0003|B003.CJB003.B003.B003.生产厂家/品牌:中航富士达科技股份有限公司|SQ24040021_3 B003.2.0根B003.2.0根B003.2024-06-06 00:00:00B004.高频电缆组件B004.非质保B004.SMA-J3507BG/JW3507-5G-220-AFB142AB004.RQ24040029@0004|B004.CJB004.B004.B004.生产厂家/品牌:中航富士达科技股份有限公司|SQ24040021_4 B004.2.0根B004.2.0根B004.2024-06-06 00:00:00C001.滤波器C001.非质保C001.XECLFCN3216-1400A01C001.(Q)RQ24030067@0001|C001.普军级C001.C001.C001.生产厂家/品牌:贵阳顺络迅达电子有限公司|(Q)SQ24020026_44 C001.145.0只C001.145.0只C001.2024-04-10 00:00:00C002.功分器C002.非质保C002.XECLP3216-2-1450A01C002.(Q)RQ24030067@0002|C002.普军级C002.3216C002.C002.生产厂家/品牌:贵阳顺络迅达电子有限公司|(Q)SQ24020026_45 C002.120.0只C002.120.0只C002.2024-04-10 00:00:00D001.重载差速轮D001.无D001.10TD001.承载:≥t,额定扭矩:2640Nm,轮系直径:340mm,防护等级:IP65,空载速度1.12m/s,满载速度0.55m/sD001.D001.D001.D001.D001.4.0台D001.4.0台D001.0001-01-01 00:00:00E001.拖链 E001.无E001.英汉E001.45*75,1.5m长E001.E001.E001.E001.E001.2.0个E001.2.0个E001.0001-01-01 00:00:00E002.拖链 E002.无E002.英汉E002.45*125,1m长E002.E002.E002.E002.E002.2.0个E002.2.0个E002.0001-01-01 00:00:00三、响应方式有意参加本项目的企业,请与本公告截止时间之前登录航天电子采购平台(www.ispacechina.com)与该项目采购人员联系。按照采购单位要求在提交截纸时间前提交询价响应文件,未按要求提交的视为无效响应。

(未经授权,严禁转载)