数字技术多功能高压馈电综合保护器 工控机 水冷式冷却器 隔爆型电动油泵 电动无气喷漆机 通信线缆标签机招标公告(阳泉市南庄煤炭集团有限责任公司2024)



询价单号
RA24040901845
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2024-04-15T03:15
报价截至时间
2024-04-17T03:15

采购商名称:阳泉市南庄煤炭集团有限责任公司-石港煤业-材料、配件

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

东田工控机

DT-610L-BQ670MA

1.0



2024-05-08

水冷式冷却器

FCY-885U2FLTB

1.0



2024-05-08

隔爆型电动油泵

YB3-132M-4WF1

1.0



2024-05-08

数字技术多功能高压馈电综合保护器

SDZB-L6.0B型

3.0



2024-05-08

电动无气喷漆机

东成牌

1.0



2024-05-08

硬盘拓展坞

8盘位

1.0



2024-05-08

通信线缆标签机

T50PORO

2.0



2024-05-08

硬盘拓展坞

2盘位

1.0



2024-05-08

询价条款

一、交货地址:山西晋中市左权县寒王乡石港村石港煤业有限责任公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款: 一、报价要求:所报价格应含税含其他运杂费。 二、资质要求:营业执照、开户许可证、代理商需提供代理证(代理证需一年以上) 三、售后服务:出卖人对产品质量问题负全责,自产品验收合格使用正常之日起质保一年,质保期内存在质量问题的,质保期自出卖人更换、修复质量缺陷后重新计算。质保期届满后对仍在合理使用寿命内的产品,因设计、制造、材料等内在质量缺陷造成买受人损失的,买受人仍有权要求出卖人承担全部责任及损失。 四、供货时间规定:根据我公司要求送货。 五、付款方式:货物验收合格(包括表观验收)出卖人开具增值税专用发票,税率13%,并完成挂账手续后,买受人于12个月内分期支付出卖人90%的合同价款,其余10%作为质保金在质保期满经最终验收无质量问题后支付(不计利息)。出卖人未先行提供发票或未按买受人要求办理挂账手续的,买受人有权拒绝付款。买受人可选择银行转账或承兑等方式进行支付(买受人不承担贴息)。未经买受人书面同意,出卖人不得将本合同项下的债权转让给第三人,否则买受人有权解除合同,并有权要求出卖人承担转让债权金额30%的违约金 六、运输方式:出卖人以汽车运输方式运输送货至买受人指定地点并完成卸货,出卖人负担所有费用。 七、交货地点:按我公司指定地点交货。 八、交货时间:根据我公司要求30日内送货。 九、包装要求:符合国家包装标准及产品出厂标准;出卖人提供,不计费,不回收 十、产品质量及服务承诺:供应商填写盖章后上传。 十一、中选方案:整包中选。 十二、供应商违约规定: 1.供应商合伙串通进行报价的,禁止其参与平台业务3-6个月; 2.供应商中选后未签定合同,主动放弃的,禁止其参与平台业务3-6个月; 3.供应商中选后已签定合同,主动放弃的,禁止其参与平台业务6-12个月; 4.供应商参与同一采购主体的采购项目,开标后主动放弃中选资格累计两次的,禁止其参与平台业务6-12个月; 5.存在同一制造商与其授权代理商参于同一采购项目、同一制造商在同一采购主体授权两家及以上代理商、由授权代理商完全承担质量及售后服务等全部责任、授权有效期不足一年中任一情形的,禁止其参与平台业务3-6个月; 6.提供虚假材料的供应商,禁止其参与平台业务12个月; 7.供应商所供产品有质量问题的,禁止其参与平台业务12-36个月; 8.处罚期内发现在其它项目有其它失信行为的,视具体违规情形,延长处罚期限,最长3年。 十三、公示二级公司监督电话及电子监督邮箱: 二级公司监督电话:0353-2189241 晋能控股物资采购分公司电子监督邮箱:jnkgwzcgjd@163.com 十四、合同签订主体:山西石港煤业有限责任公司
四、技术条款:严格按照我公司提供的技术要求执行,产品明细后附有技术要求。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:经销商。
七、资质要求:

附件下载