招标采购招标公告(国家能源集团航运有限公司2024)



海运询价高栏-太仓/泰州航线询价函01

资源编号24YLA056901
交易方式海运询价采购
当前状态报价中
发布时间2024-04-12 14:13:12

报价区

尚未登录

交易信息

运输方式 船舶运输
合同需方国家能源集团航运有限公司
租船类型单航次
报价方式 标准报价
报价时间 2024-04-12 14:13:11~2024-04-12 16:13:10
受载日期 2024-04-21~2024-04-23
采购方联系人信息 宋涛18001026166

装卸条款装卸条款装卸合并7天。滞期费率1元/吨/天,无速遣。  
备注信息1、要求船舶装卸港可自引进出港,船舶载重吨不超过65000吨。吃水具体详细装卸港代理。 2、卸货港以太仓为基准价报价,泰州+2.5元/吨。 3、高栏码头基础水深10.1米,加潮高留10%富裕水深。     
说明条款1.请各位船东认真研读询盘单中的船期、货量等具体要求,以及备注信息中关于船型、吃水等方面的特殊限制,按要求报船。  2.报价结束时间在14:00以前(含14:00)的询盘,请确保报价至少在当日17:00以前有效;报价结束时间在14:00以后的询盘,请确保报价至少在次日09:30以前有效。  3.报价时请在“备注信息”内写明报价船舶当前的船舶动态和船上电话。

附件

外租船船规信息--船名.xlsx
下载

国家能源集团航运有限公司沿海运输安全环保协议.doc
下载

首页首页