山西压风管路 蝶阀专用法兰 释压阀 无缝钢管 焊接弯头 电动蝶阀招标公告(山西亚美大宁能源有限公司2024)



山西亚美大宁能源有限公司压风管路紧急采购采购公告

中煤能源集团有限公司 询价通知

山西亚美大宁能源有限公司现诚邀贵公司参与报价。

一、询价书编码:XJ2024044375

二、询价书名称:山西亚美大宁能源有限公司压风管路紧急采购

三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。

四、具体时间安排如下:

报价开始时间:2024年04月13日 10:00:00(北京时间)

报价截止时间:2024年04月14日 15:00:00(北京时间)

报价揭示时间:2024年04月14日 15:00:00(北京时间)

请各单位务必按报价要求进行报价。

联系人:刘庆华

联系电话:13835683203

采购单位:山西亚美大宁能源有限公司

2024年04月13日 09:34:11

附件:

物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

100710000000
蝶阀专用法兰|DN125 16kg||钢|

70.0
13.0
2024-04-15 00:00:00.0

593903000000
释压阀|QHF-125|0.98-1.08Mpa材质:铸钢

4.0
13.0
2024-04-15 00:00:00.0

100505000000
蝶阀DN125-PN1.6MPa-材质:铸钢

12.0
13.0
2024-04-15 00:00:00.0

010112000000
无缝钢管|Φ125×5mm

6.1
13.0
2024-04-15 00:00:00.0

100726000000
焊接弯头|90° DN125mm×2mm R=1D|GB/T12459Ⅱ|铁 GB/T9711|焊接

30.0
13.0
2024-04-15 00:00:00.0

100505000000
电动蝶阀|PN1.6MPa-DN125材质:铸钢

3.0
13.0
2024-04-15 00:00:00.0

010105000000
角钢|∠50×50×5mm|

0.2
13.0
2024-04-15 00:00:00.0

100710000000
松套法兰盘|PN1.6 DN150

6.0
13.0
2024-04-15 00:00:00.0

100728000000
三通|DN125mm×DN125mm 4mm/4mm|

3.0
13.0
2024-04-15 00:00:00.0