占补平衡复垦招标公告(2024)
许桥村三组占补平衡复垦项目
项目编号:
320903109N24040004
项目位置:
盐城市盐都区龙冈镇许桥村
交易品种:
涉农资金项目
项目类型:
小型工程
预算金额:
299362.11元
最高限价:
299362.11元
联系方式:
陈工(18205103602)
产权信息
乡镇(街道)
龙冈镇
村(社区)
--
组别
--
登记日期
2024-04-02
项目类型
小型工程
预算总额
299362.11元
资金来源
财政拨款
项目周期
--
项目描述
许桥村三组占补平衡复垦项目,F24JC007-208,约12.87亩,具体工作量与要求见招标文件.
补充说明
--
报名信息
报名时间
2024-04-12 08:30至2024-04-22 18:00
报名地点
江苏正华新工程咨询有限公司(盐城兆泉商务城5楼)
报名缴款截止时间
2024-04-22 18:00
交易时间
2024-04-23 15:00
交易地点
盐都区农村产权交易服务中心(盐都区农业行政执法局一楼西大厅)
标段信息
标段描述
许桥村三组占补平衡复垦项目
报名费
¥0.00
保证金
¥4000.00
最高限价
299362.11元
成交缴款方式
--
交易方式
--
建设方信息
单位名称/姓名
--
联系人
--
联系电话
--
被委托人信息
姓名
--
联系电话
--
评估信息
附件信息
招标公告
授权委托书
投标方承诺书
19证元证证件见报告事由:请求占补平衡土地复垦用费一事许桥村根据区、镇文件精神,将对占补平衡土地进行复垦还田,图斑号为三组F24JC007-208面积12.87亩。现需机械、运土、青苗、树木以及其他附属设施等工程实施各项费用,时间紧、工作量大,约需费用32.1万元,请求领导同意实施。许桥村村民委员会2024年月18日