山东活动扳手 钳子 头灯 毛刷招标公告(山东泰东实业有限公司2024)
2024.4.13周五金计划招标采购-山东泰东公司
2024年山东实业有限公司(五金)
山东实业有限公司供应销售部中心进行,现邀请合格投标人进行网上招投标。
一、内容
1、物资名称及数量:请点击下方物资明细表下载。
2、交货地点和时间:方指定地点
二、投标人资格要求:
1、注册资金在100万元(含)以上;并配有较强的专业技术队伍,能提供快速的售后服务响应。
2、具有行业主管部门认定的制造商资格或相关经营资格。
3、投标人具有一般纳税人资格(具备出具13%的商业增值税发票能力)。
4、投标方所投货物应有经质量监督检验所检测合格的质检报告书。投标全部货物必须通过质量管理体系认证和具有合格的合格证书。
5、具有生产经营相关良好的经验,在相关货物使用过程中未发现重大的质量问题或已有有效的改进措施。
三、投标人须登录网站(http://www.lgtdsy.com/)进行投标活动。
四、网上投标方法:
编制好投标书后,通过投标人电子邮箱直接将投标书及相关文件上传到莱钢集团泰东实业有限公司供应销售部电子邮箱,请在邮件标题标注投标公司名称及投标项目、邮件或标书内标注联系人及联系方式、不得随意增减选项,否则作废标处理。(邮箱地址:zhaobiao@lgtdsy.com)。
投标报价时请一并附带投标公司有效的营业执照复印件、质量环境管理体系认证证书、相关行业生产经营许可证等资质材料,危化品等特殊行业的物资计划投标需要提供相关许可及备案信息及其他要求的证书等资质。大宗原材料等重要物资以生产厂家为优选对象。
投标截止时间2024年4月15日10:00。所有为含税(增值税13%)到厂价,运费由供方承担。
投标人在编制物资投标价格表时请按要求如实填写,不得随意增减选项,否则作废标处理。
初次参与本公司或有意向与本公司建立业务关系的客户请提前携带贵公司资质资料与公司供应销售部联系登记。
标书下载
2024.4.13.xlsx
信息来源请点击:
供应部物资计划标书
供应部物资计划标书
供应部物资计划标书
供应部物资计划标书
供应部物资计划标书
供应部物资计划标书
供应部物资计划标书
供应部物资计划标书
日期
2024-04-13 00:00:00
2024-04-13 00:00:00
标书编号
标书编号
B24041301
B24041301
计划类型
计划单号
序号
物资编码
提报单位
物资名称
规格型号
技术要求
品牌及备注
计量
数量
班组
验货人
报价
供应商
所属设备
审批流
周计划
J24041103
6
110201004
泰隆公司
活动扳手
250mm
把
30
运输班
张军
周计划
J24041103
7
1102060101
泰隆公司
钳子
200mm
把
30
运输班
张军
周计划
J24041103
8
1106000102
泰隆公司
头灯
LED
个
30
运输班
张军
周计划
J24041103
9
1102990069
泰隆公司
黄油嘴
¢10
个
50
运输班
张军
周计划
J24041208
1
110207077
双山陶土公司
毛刷
75mm 3'
把
6
钢铁渣
耿振玉
周计划
J24041208
2
110207103
双山陶土公司
大滚刷
把
10
钢铁渣
耿振玉
周计划
J24041208
3
110207099
双山陶土公司
小滚刷
把
20
钢铁渣
耿振玉
周计划
J24041208
4
1101000902
双山陶土公司
黄油枪
电动
台
1
超细粉
吕同喜
周计划
J24041208
5
119900169
双山陶土公司
门挂钩
个
20
超细粉
吕同喜
周计划
J24041208
6
110800001
双山陶土公司
三环锁
361/20mm
把
10
超细粉
吕同喜
周计划
J24041208
7
150000108
双山陶土公司
袖标
个
6
超细粉
吕同喜
周计划
J24041208
8
1209000155
双山陶土公司
钢钉
40
盒
2
超细粉
吕同喜
周计划
J24041208
9
1209000155
双山陶土公司
钢钉
60
盒
2
超细粉
吕同喜
周计划
J24041208
10
1217000201
双山陶土公司
电池
5# 小米
节
20
超细粉
吕同喜
周计划
J24041208
11
121700004
双山陶土公司
电池
7# 碳性
节
20
超细粉
吕同喜
周计划
J24041208
12
1310990401
双山陶土公司
气线卡箍
8MM
个
20
超细粉
吕同喜
周计划
J24041208
13
110201066
双山陶土公司
双头梅花扳手
14*17mm
把
6
超细粉
吕同喜
周计划
J24041208
14
110201070
双山陶土公司
双头梅花扳手
19*22mm
把
6
超细粉
吕同喜
周计划
J24041208
18
1206030801
双山陶土公司
钢丝绳卡扣
M18
个
4
周计划
J24041108
1
1102000807
炼钢分公司
锂电电动扳手
20V
(6.0Ah2电1充)288H2标准套餐1
淘宝:东成电动工具旗舰店
台
1
污泥压球班
王学军
周计划
J24041108
2
110208156
炼钢分公司
割炬
1米
把
3
污泥压球班
王学军
周计划
J24041108
3
110208056
炼钢分公司
割嘴
G01-100 2#
个
20
污泥压球班
王学军
周计划
J24041108
4
110900051
炼钢分公司
逆变电焊机插头
DKJ35-50
个
10
污泥压球班
王学军
周计划
J24041108
5
119900101
炼钢分公司
乙炔回火器
个
5
污泥压球班
王学军
周计划
J24041108
6
110208002
炼钢分公司
电焊钳
800A
把
5
污泥压球班
王学军
周计划
J24041108
7
1299001271
炼钢分公司
防火泥
{3C国标认证}20KG工程电力专用
淘宝:虹安详旗舰店
千克
60
污泥压球班
石荣军
周计划
J24041108
8
1801000401
炼钢分公司
储物柜
带锁
1000高*500宽*350深,1.5
淘宝:河南省豫特邦实业有限公司
个
2
污泥压球班
石荣军
周计划
J24041108
9
1801000401
炼钢分公司
储物柜
带锁
1000*800*450 ,1.5
淘宝:河南省豫特邦实业有限公司
个
1
污泥压球班
石荣军
周计划
J24041108
10
1102991601
炼钢分公司
雾帘喷头
15米防爆912管+15套万向镀镍喷头套餐,6套
淘宝:润卡农旗舰店,6套
个
6
污泥压球班
石荣军
周计划
J24041108
11
120399017
炼钢分公司
接地线
1米平口棒3根+(25mm²1*3+7)+接地夹+包
淘宝:上德昌电气
套
1
污泥压球班
石荣军
周计划
J24041108
12
110400204
炼钢分公司
温度、湿度计
个
3
污泥压球班
石荣军
周计划
J24041108
14
119900169
炼钢分公司
门挂钩
特厚不锈钢20个装,承重60斤
淘宝:淘工厂,天天特卖工厂店
个
20
污泥压球班
石荣军
周计划
J24041202
1
1299001273
钢材加工分公司
警戒线
50米/盘
加厚盒装
58mm*100m
盘
8
一炼
刘忠鹏
周计划
J24041202
2
1101000452
钢材加工分公司
充电式无刷角向磨光机
DCSM03-100E
20V6.0Ah两电一充
东成
台
1
一炼
刘忠鹏
周计划
J24041202
3
1102080258
钢材加工分公司
电焊钳
600A
德力西
把
5
法兰
赵文好
周计划
J24041202
4
110900026
钢材加工分公司
三相插头
10A
公牛
只
10
法兰
赵文好
周计划
J24041202
5
1211010251
钢材加工分公司
防水胶带
PVC
红、黄、绿、蓝、黄绿各10盘
盘
50
法兰
赵文好
周计划
J24041202
6
110208069
钢材加工分公司
割嘴
G03-6
国胜
个
10
法兰
赵文好
周计划
J24041202
7
110208068
钢材加工分公司
割嘴
G03-5
国胜
个
10
法兰
赵文好
周计划
J24041202
8
120302157
钢材加工分公司
铜护套电缆软
RVV 2*2.5mm
黄色
米
100
法兰
赵文好
周计划
J24041202
9
1208000006
钢材加工分公司
电焊条
422-3.2
金桥
千克
80
法兰
赵文好
周计划
J24041202
10
140000016
钢材加工分公司
缠绕膜
中源塑业
千克
100
法兰
赵文好
周计划
J24041202
11
1299001891
钢材加工分公司
铁屑转运箱
W1000*D800*H800
蓝色
个
3
法兰
赵文好
周计划
J24041202
12
1205000402
钢材加工分公司
水泥
袋
10
法兰
赵文好
周计划
J24041202
15
1199000351
钢材加工分公司
钢丝轮
平型 100型
带锯床用
个
5
法兰
赵文好
周计划
J24041202
16
1106001651
钢材加工分公司
太阳能照明灯
5000W
个
1
法兰
赵文好
周计划
J24041202
26
110208143
钢材加工分公司
割嘴捅针
套
40
宽厚板火切
任维禄
周计划
J24041202
27
120308028
钢材加工分公司
橡套电缆
3*2.5mm
阳谷
米
500
宽厚板火切
任维禄
周计划
J24041202
28
1299000178
钢材加工分公司
电焊线
1*35mm
米
10
宽厚板火切
任维禄
周计划
J24041202
29
1208000006
钢材加工分公司
电焊条
422-3.2
金桥
千克
60
宽厚板火切
任维禄
周计划
J24041202
30
1213030801
钢材加工分公司
无尘棉签
包
2
宽厚板火切
任维禄
周计划
J24041202
31
1102000452
钢材加工分公司
钢丝刷
把
50
宽厚板火切
任维禄
周计划
J24041202
32
110208065
钢材加工分公司
割嘴
G03-2
国力
个
20
宽厚板火切
任维禄
周计划
J24041202
33
110208076
钢材加工分公司
丙烷割嘴
G01-300 3#
国力
个
50
宽厚板火切
任维禄
周计划
J24041202
34
1102080907
钢材加工分公司
激光单层割嘴
S1.8
镀创
个
50
宽厚板火切
任维禄
周计划
J24041202
35
110100093
钢材加工分公司
半自动火焰切割机
CG1-30型
麦顿
台
5
宽厚板火切
任维禄
周计划
J24041202
36
119900218
钢材加工分公司
实心小车轮
25cm实心轮
套
3
宽厚板火切
任维禄
周计划
J24041202
37
1102990610
钢材加工分公司
活扳手
12寸
得力
把
4
宽厚板火切
任维禄
周计划
J24041202
38
1102060251
钢材加工分公司
钢丝钳
8寸
得力
把
4
宽厚板火切
任维禄
周计划
J24041202
39
110202014
钢材加工分公司
十字螺丝刀
200mm 8'
得力
把
4
宽厚板火切
任维禄
周计划
J24041202
40
1199001269
钢材加工分公司
侧喷机
SPB00
手持侧喷机
台
1
宽厚板火切
任维禄
周计划
J24041202
41
1202000252
钢材加工分公司
自喷漆
450ML
400ML/瓶,12瓶/箱
三和
瓶
240
宽厚板火切
任维禄
周计划
J24041202
42
1299000732
钢材加工分公司
氧气线
8mm 蓝色
悦龙
盘
5
宽厚板火切
任维禄
周计划
J24041202
43
1213010203
钢材加工分公司
丙烷气线
8mm 红色
悦龙
盘
5
宽厚板火切
任维禄
周计划
J24041202
44
110299036
钢材加工分公司
强光手电筒
把
50
宽厚板火切
任维禄
周计划
J24041202
45
121200011
钢材加工分公司
稀料
18公斤/桶
桶
20
宽厚板火切
任维禄
周计划
J24041202
46
1214000454
钢材加工分公司
蒸馏水
25KG
桶
10
宽厚板火切
任维禄
周计划
J24041202
47
119900134
钢材加工分公司
石笔
1大盒/10小盒
盒
5
宽厚板火切
任维禄
周计划
J24041202
48
110208158
钢材加工分公司
半自动火焰切割机割炬总成
CG1-30
麦顿
套
6
宽厚板火切
任维禄
周计划
J24041202
49
1208000006
钢材加工分公司
电焊条
422-3.2
金桥
千克
800
型钢打包
孙齐越
周计划
J24041003
4
1005020656
泰东环保公司
摩擦头
89*185*204
套
100
装备制造
孙骏
周计划
J24041003
5
100502028
泰东环保公司
摩擦头
108*185*205
套
100
装备制造
孙骏
周计划
J24041003
6
100506377
泰东环保公司
螺栓
M16*200
套
50
装备制造
孙骏
周计划
J24041003
7
100503030
泰东环保公司
轴承
3520
游隙C4
套
5
装备制造
孙骏
周计划
J24041003
8
100503043
泰东环保公司
轴承
6204
带密封 铬含量1.4% 游隙C4
套
1000
装备制造
孙骏
周计划
J24041003
10
100506086
泰东环保公司
电焊条
3.2#
金桥
千克
80
装备制造
孙骏
周计划
J24041005
1
160100016
泰东环保公司
二氧化碳灭火器
3公斤
MT/3
徐州市淮海消防器材有限公司
件
10
化工
谭乐洋
保卫部通过
周计划
J24041005
2
160100005
泰东环保公司
干粉灭火器
8公斤
MFZ/ABC8
徐州市淮海消防器材有限公司
件
50
化工
谭乐洋
保卫部通过
周计划
J24041005
3
160100005
泰东环保公司
干粉灭火器
8公斤
件
2
建安工程
王博
保卫部通过
周计划
J24041210
1
130901136
双山陶土公司
六角螺栓
M20*100mm
套
60
钢铁渣
耿振玉
机动部通过
周计划
J24041210
2
130400203
双山陶土公司
空气开关
100A
个
2
陶土
李庆实
机动部通过
周计划
J24041210
3
1304001151
双山陶土公司
空气开关
160A
台
2
陶土
李庆实
机动部通过
周计划
J24041210
4
131103116
双山陶土公司
骨架油封
160*190*16
只
20
陶土
李庆实
机动部通过
周计划
J24041210
5
1301000362
双山陶土公司
内六方螺丝
圆头内六方M16*40
套
50
陶土
李庆实
机动部通过
周计划
J24041210
6
1309000702
双山陶土公司
螺母
M30
个
100
陶土
李庆实
机动部通过
周计划
J24041210
7
131205056
双山陶土公司
球阀
15mm
双活接球阀
个
4
陶土
李庆实
机动部通过
周计划
J24041210
8
131205063
双山陶土公司
球阀
20mm
双活接球阀
个
4
陶土
李庆实
机动部通过
周计划
J24041210
9
1310070353
双山陶土公司
挡渣棒卡扣
外径4.5cm内径1cm
个
3000
陶土
李庆实
机动部通过
周计划
J24041210
10
1399003664
双山陶土公司
压力变送器
PDS805GH-1BS21-A1DA
个
3
超细粉
吕同喜
机动部通过
周计划
J24041210
12
1399001360
双山陶土公司
滤芯
dn80y型过滤器滤芯
个
2
超细粉
吕同喜
机动部通过
周计划
J24041109
2
1299000134
冶金新材料事业部
电焊线
1*25mm
米
400
冶炼辅料班
黄珏
周计划
J24041109
3
150000099
冶金新材料事业部
安全带
五点式
条
2
冶炼辅料班
黄珏
周计划
J24041109
4
1102000161
冶金新材料事业部
钢丝钳
把
3
冶炼辅料班
黄珏
周计划
J24041109
5
1102001408
冶金新材料事业部
剥线钳
7寸
把
2
冶炼辅料班
黄珏
周计划
J24041109
6
110208001
冶金新材料事业部
电焊钳
500A
把
2
冶炼辅料班
黄珏
周计划
J24041109
7
1207001201
冶金新材料事业部
吊装带
3T*5M
条
4
冶炼辅料班
黄珏
周计划
J24041109
8
120700087
冶金新材料事业部
封包线
大
全棉线1公斤/个
个
200
冶炼辅料班
黄珏
周计划
J24041109
9
120800002
冶金新材料事业部
结构钢焊条
J422 3.2mm
千克
60
冶炼辅料班
黄珏
周计划
J24041109
10
1501001002
冶金新材料事业部
煤气报警仪
台
1
冶炼辅料班
黄珏
周计划
J24041109
11
1199000255
冶金新材料事业部
杀虫喷雾器
750ML
电动喷雾器
个
1
乙炔气班
侯永彬
周计划
J24041109
12
1208000006
冶金新材料事业部
电焊条
422-3.2
350mm
千克
20
冷带包装班
李昌绪
周计划
J24041109
13
1217000202
冶金新材料事业部
电池
5# 南孚
节
20
冷带包装班
李昌绪
周计划
J24041109
14
121301076
冶金新材料事业部
气线
8mm
PVC三胶两线高压防爆气管
接内径8mm管
米
30
冷带包装班
李昌绪
周计划
J24041109
15
1202000075
冶金新材料事业部
自喷漆
230G
红色
瓶
48
冷带包装班
李昌绪
周计划
J24041109
16
1207000303
冶金新材料事业部
吊装带
5T3m
条
2
冷带包装班
李昌绪
周计划
J24041109
17
1501000055
冶金新材料事业部
安全带
2米
双大钩
条
4
劳务班
李佳峰
周计划
J24041109
18
1102110902
冶金新材料事业部
磨光机切割片
107*1.0*16
片
50
劳务班
李佳峰
周计划
J24041109
19
110212010
冶金新材料事业部
直柄麻花钻头
Φ4.0mm
支
10
劳务班
李佳峰
周计划
J24041109
20
110212031
冶金新材料事业部
直柄麻花钻头
Φ10.0mm
支
10
劳务班
李佳峰
周计划
J24041106
1
1102000159
泰东冶金公司
酒精测试仪
指挥棒型
件
1
办公室
吴晗
周计划
J24041106
2
110600150
泰东冶金公司
LED灯泡
40W
个
2
大型脱硫
吴仲亮
周计划
J24041106
3
121101033
泰东冶金公司
电气绝缘胶布
盘
10
大型脱硫
吴仲亮
周计划
J24041106
4
140000021
泰东冶金公司
方便袋
220*320
个
2000
食堂
张春辉
周计划
J24041106
5
120602046
泰东冶金公司
钢丝绳套
Φ24*3米
改为2.5米长
根
10
制品车间
张春辉
周计划
J24041107
1
131205042
炼钢分公司
不锈钢球阀
20mm
个
10
污泥压球班
王学军
机动部通过
周计划
J24041107
2
131205041
炼钢分公司
不锈钢球阀
15mm
个
10
污泥压球班
王学军
机动部通过
周计划
J24041107
3
130901054
炼钢分公司
六角螺栓
M10*60mm
套
900
污泥压球班
王学军
机动部通过
周计划
J24041107
4
130901069
炼钢分公司
六角螺栓
M12*60mm
套
50
污泥压球班
王学军
机动部通过
周计划
J24041107
5
130901086
炼钢分公司
六角螺栓
M14*60mm
套
50
污泥压球班
王学军
机动部通过
周计划
J24041107
6
130901133
炼钢分公司
六角螺栓
M20*80mm
套
50
污泥压球班
王学军
机动部通过
周计划
J24041107
8
1304000801
炼钢分公司
空气开关
HDBE-63 C32
3p
淘宝:德力西官方旗舰店
个
10
污泥压球班
石荣军
机动部通过
周计划
J24041107
9
1304000108
炼钢分公司
空气开关
3P63A
HDBE-63/C63,3P
淘宝:德力西官方旗舰店
件
10
污泥压球班
石荣军
机动部通过
周计划
J24041107
10
131701048
炼钢分公司
热水管道循环泵
PH-041E
160W智能自动+过滤
淘宝:恒格尔家居专营店
台
2
污泥压球班
石荣军
机动部通过
周计划
J24041107
13
131802106
炼钢分公司
振动器
0.37KW,380V
淘宝:鲁班五金工匠
台
4
污泥压球班
石荣军
机动部通过
周计划
J24041107
14
131801054
炼钢分公司
电机
7.5KW
YE3-132M-4,IP65,绝缘等级H级
华力牌
台
1
污泥压球班
石荣军
机动部通过
周计划
J24041203
2
1301000726
钢材加工分公司
电瓶
120W
只
2
一炼
刘忠鹏
双动力抓料机
机动部通过
周计划
J24041203
3
1301003408
钢材加工分公司
油门线
YGSZ320
原厂
河南黄海
根
1
一炼
刘忠鹏
双动力抓料机
机动部通过
周计划
J24041203
4
1301003409
钢材加工分公司
启动马达
YGSZ320
原厂
河南黄海
个
1
一炼
刘忠鹏
双动力抓料机
机动部通过
周计划
J24041203
5
1301003162
钢材加工分公司
销轴
抓钢机
个
2
一炼
刘忠鹏
双动力抓料机
机动部通过
周计划
J24041203
6
1399000213
钢材加工分公司
热电偶
WRP-130 长550mm、丝径0.6 测温范围0-1600
晨奕
个
1
法兰
赵文好
加热炉
机动部通过
周计划
J24041203
7
1302000735
钢材加工分公司
铜线鼻子
250A
OT-250A
德力西
个
30
法兰
赵文好
机动部通过
周计划
J24041203
8
1318000602
钢材加工分公司
轴流风机
Ф1000mm 380v
800-4P/380V、固定式
绿一
台
1
法兰
赵文好
机动部通过
周计划
J24041203
9
1310990458
钢材加工分公司
不锈钢喉箍
10-16MM
德式加厚,质量好的
个
400
法兰
赵文好
机动部通过
周计划
J24041203
10
139900286
钢材加工分公司
点火枪
个
50
宽厚板火切
任维禄
龙门式数控切割机4台
机动部通过
周计划
J24041203
11
1399001003
钢材加工分公司
钢带夹持器
HBS
海博
个
4
宽厚板火切
任维禄
龙门式数控切割机4台
机动部通过
周计划
J24041203
12
1399003681
钢材加工分公司
调高夹持器
HBS
海博
台
4
宽厚板火切
任维禄
龙门式数控切割机4台
机动部通过
周计划
J24041203
13
139900111
钢材加工分公司
半自动火切机道轨
CG1-30
实心
麦顿
个
20
宽厚板火切
任维禄
机动部通过
周计划
J24041203
14
1399003132
钢材加工分公司
直通式火焰夹持器
夹枪直径30mm
夹柱直径25mm
精泰(淘宝)
个
4
宽厚板火切
任维禄
龙门式数控切割机2台
机动部通过
周计划
J24041203
15
1309500851
钢材加工分公司
半自动火焰切割机总成螺帽
麦顿
只
20
宽厚板火切
任维禄
机动部通过
周计划
J24041203
16
1311990904
钢材加工分公司
密封垫
ZZ-YD2A-64
武汉新发
个
1
宽厚板火切
任维禄
小推车面喷机
机动部通过
周计划
J24041203
17
1399003665
钢材加工分公司
墨路
SR-640FP
武汉新发
个
1
宽厚板火切
任维禄
小推车面喷机
机动部通过
周计划
J24041203
18
1399002013
钢材加工分公司
喷头底座
64点阵
武汉新发
套
4
宽厚板火切
任维禄
小推车面喷机
机动部通过
周计划
J24041203
19
1399003682
钢材加工分公司
过滤器总成
64点阵
武汉新发
个
1
宽厚板火切
任维禄
小推车面喷机
机动部通过
周计划
J24041203
20
1399003684
钢材加工分公司
喷头
64点阵
武汉新发
个
4
宽厚板火切
任维禄
小推车面喷机
机动部通过
周计划
J24041203
21
1399003683
钢材加工分公司
滚轮
64点阵
武汉新发
个
1
宽厚板火切
任维禄
小推车面喷机
机动部通过
周计划
J24041203
22
1399003685
钢材加工分公司
高压板
64点阵
武汉新发
块
1
宽厚板火切
任维禄
小推车面喷机
机动部通过
周计划
J24041004
1
1317020212
泰东环保公司
缸头
W-100
真空泵缸头
海门海真
个
1
化工班
谭乐洋
机动部通过
周计划
J24041004
2
1399000916
泰东环保公司
防撞器
LX09-8型; 10A 12V AC380V 外壳蓝色
个
4
装备制造
孙骏
机动部通过
周计划
J24041004
3
130700357
泰东环保公司
中间继电器
JZX-22F/4Z(D) 24VDC
配座子,正泰
个
10
装备制造
孙骏
机动部通过
周计划
J24041002
7
1202000756
泰东环保公司
海灰漆
海灰,15KG/桶
恒威
千克
15
干熄焦
魏开峰
周计划
J24041002
8
120200052
泰东环保公司
铁红防锈漆
15公斤/桶
恒威
桶
1
干熄焦
魏开峰
周计划
J24041002
9
110299022
泰东环保公司
高压验电器
GSY6-10KV
支
1
化工班
谭乐洋
周计划
J24041002
10
1801000006
泰东环保公司
文件柜
高1800mm*宽850mm*深390mm
通双节
个
5
建安工程
王博
周计划
J24041002
11
1220000406
泰东环保公司
硒鼓
HPLaserNS MFP 1005W
具体型号联系班组
个
1
建安工程
王博
周计划
J24041002
12
1203991402
泰东环保公司
穿线管
4分
塑料穿线管
米
30
装备制造
孙骏
周计划
J24041002
13
1203990801
泰东环保公司
穿线管
6分
塑料穿线管
米
30
装备制造
孙骏
周计划
J24041002
14
1207000153
泰东环保公司
尼龙扎带
4*200
包
1
装备制造
孙骏
周计划
J24041002
15
120603002
泰东环保公司
钢丝绳卡
8mm
只
10
装备制造
孙骏
紧急计划
J24041213
1
139900290
泰东环保公司
模块
型号:6ES7 234-4HE32-0XB0
SIMATIC S7-1200
S V-NDCB5512 2021
FS: 08
SUPPLY 24VDC 60mA
扩展模块,西门子
块
1
干熄焦
魏开峰
机动部通过
周计划
J24041212
1
131205066
泰东冶金公司
不锈钢球阀
DN15
个
10
制品车间
张春辉
机动部通过
周计划
J24041001
1
1399001491
冶金新材料事业部
充装架喷头
丹东金鼎压缩机有限公司
个
36
乙炔气班
林传来
机动部通过
周计划
J24041001
3
131801200
冶金新材料事业部
轴流风机
SF5-4R 0.75KW 380v
台
1
冶炼辅料班
崔现彬
机动部通过
周计划
J24041001
4
131204074
冶金新材料事业部
截止阀
直径15
只
5
乙炔气班
林传来
机动部通过
周计划
J24041001
5
131205056
冶金新材料事业部
球阀
15mm
个
5
乙炔气班
林传来
机动部通过
周计划
J24041001
6
130700322
冶金新材料事业部
继电器
JZX-22F
jzx-22F(D)/2z
个
1
冷带包装班
李昌绪
机动部通过
周计划
J24041001
7
1317000301
冶金新材料事业部
丙酮泵密封件
BX-180
套
2
乙炔气班
林传来
机动部通过
周计划
J24041001
8
1310991152
冶金新材料事业部
固定卡扣
不锈钢喉箍
直径8-16mm
个
20
冷带包装班
李昌绪
机动部通过
周计划
J24041215
1
120398020
资源利用分公司
开口铜线鼻铜鼻子
50A
个
2
除尘灰
侯金国
周计划
J24041215
2
120398018
资源利用分公司
开口铜线鼻铜鼻子
30A
个
20
除尘灰
侯金国
周计划
J24041215
3
120398022
资源利用分公司
开口铜线鼻铜鼻子
100A
个
10
除尘灰
侯金国
周计划
J24041215
4
120398024
资源利用分公司
开口铜线鼻铜鼻子
200A
个
10
除尘灰
侯金国
周计划
J24041215
5
120398026
资源利用分公司
开口铜线鼻铜鼻子
300A
个
10
除尘灰
侯金国
周计划
J24041215
6
110299036
资源利用分公司
强光手电筒
把
11
机动
贾光阳
周计划
J24041215
7
120603002
资源利用分公司
钢丝绳卡
8mm
只
20
热焖
王文
周计划
J24041215
8
129900274
资源利用分公司
电气绝缘胶带
1500PVC
18M公牛
盘
10
热焖
王文
周计划
J24041215
9
120603011
资源利用分公司
钢丝绳卡
32mm
只
10
热焖
王文
周计划
J24041215
10
1206020451
资源利用分公司
钢丝绳套
32.5*6米
根
2
热焖
王文
周计划
J24041215
11
120601007
资源利用分公司
钢丝绳
8mm
挂胶钢丝绳
米
100
热焖
王文
周计划
J24041215
12
1102000501
资源利用分公司
滚刷
10CM
把
10
热焖
王文
周计划
J24041215
13
120603002
资源利用分公司
钢丝绳卡
8mm
只
30
热焖
王文
周计划
J24041215
14
1204100058
资源利用分公司
不锈钢管
89*4
DN80*4mm
吨
1
热焖
王文
周计划
J24041215
15
1201001004
资源利用分公司
黄油
15KG 0#
桶
5
热焖
王文
周计划
J24041215
16
1199000135
资源利用分公司
雾炮机喷头
M14
个
50
热焖
王文
周计划
J24041214
1
131005010
资源利用分公司
快速管卡
110mm
消防管道用
个
30
维修
王成鑫
周计划
J24041214
2
1309001352
资源利用分公司
钻尾丝
20mm
盒
4
维修
王成鑫
周计划
J24041214
3
1304001151
资源利用分公司
空气开关
160A
台
1
除尘灰
侯金国
周计划
J24041214
4
131207121
资源利用分公司
铸钢闸阀
DN80
个
5
热焖
王文
周计划
J24041214
5
131300020
资源利用分公司
法兰盘
DN50mm 1.6MPa
304不锈钢
片
20
热焖
王文