广告制作招标公告(积石山县安集镇辉光村村民委员会2024)



积石山县安集镇辉光村广告制作项目招标公告

项目信息

采购项目名称
积石山县安集镇辉光村广告制作项目

采购单位
甘肃省临夏州积石山县安集镇辉光村村民委员会
交易编号
SZXGCXZ-2021

采购方式
邀请
资金来源

联系人
王海东
联系电话
15120554392

是否重大项目

是否精准扶贫项目


公告信息

公告性质
正常公告
采购方式
邀请采购

公告(投标)开始时间
2024-04-13 17:17:00
投标截止时间
2024-04-14 17:17:00

竞价开始时间
2024-04-14 17:14:00
竞价结束时间
2024-04-15 17:14:00

是否允许多次竞价

降价幅度
未设置降价幅度

延时报价
未设置延时报价
评价标准
最低价中标法

采购标段信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价

1
积石山县安集镇辉光村广告制作项目001
SZXGCXZ-2021
货物类
7500.00(元)

公告内容

积石山县安集镇辉光村广告制作项目招标公告根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购项平台上线运行的通知》等有关规定,现拟对积石山县安集镇辉光村村民委员会基层党组织党建办公设施项目进行邀请招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:积石山县安集镇辉光村村民委员会 二、项目编号:SZXGCXZ-2021三、项目名称:积石山县安集镇辉光村广告制作项目招标公告四、采购预算:7500元 五、实施地点:积石山县安集镇辉光村村民委员会 六、交货期:自合同签订之日起10日内安装至验收合格 七、招标方式:邀请招标 八、采购内容:详见采购清单 九、投标企业资质要求: 1、投标人必须具备有效的营业执照、具有独立的法人资格 2、投标供应商须为未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为”记录名单;不处于中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为信息记录”中的禁止参加政府采购活动期间的方可参加本项目的投标。如相关失信记录已失效,供应商需提供相关证明资料(查询时间为本项目邀请公告书发布之日起至竞价截止时间前) 3、本项目严格按照本招标系统程序进行 4、本项目不接受联合体投标,中标后不得分包、转包。 十、招标报名、资质审核及竞价时间:被邀请投标单位请于2024年4月14日至2024年4月15日之前在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线报名。于2024年4月13日至2024年4月14日在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线竞价。 十一、联系方式 招标人:积石山县安集镇辉光村村民委员会 联系人:王海东 联系电话:15120554392 积石山县安集镇辉光村村民委员会 2024年4月13日

提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行投标竞价