食堂食材 食堂招标公告(威信县长安中学2024)



威信县农村义务教育学生营养改善计划食堂食材招标采购配送服务项目C包(蔬菜类、蛋类、干货及原辅料类))

单一来源采购公示

一、项目信息

采购人:威信县长安中学
项目名称:威信县农村义务教育学生营养改善计划食堂招标采购项目C包
拟采购的货物或服务的说明:蔬菜类、蛋类、干货及原辅材料类
拟采购的货物或服务的预算金额(万元):52.4442
采用单一来源采购方式的原因及说明:按相关规定公开招标采购

二、拟定供应商信息

名称:威信新润丰农业开发有限公司
地址:威信县

三、公示期限

2024-04-11至2024-05-01

四、其他补充事宜:

其他:无

五、联系方式

1.采购人信息
联 系 人:威信县长安中学
联系地址:威信县长安中学
联系电话:18987021141
2.财政部门
联 系 人:季芳
联系地址:威信县
联系电话:18287041070
3.采购代理机构
联 系 人:威信新润丰农业开发有限公司
联系地址:威信县
联系电话:17019844088

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
威信县农村义务教育学生营养改善计划食堂招标采购项目C包

品目

采购单位
威信县长安中学

行政区域
昭通市
公告时间
2024年04月14日 17:22

预算金额
¥52.444200万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
黄浩

项目联系电话
17019844088

采购单位
威信县长安中学

采购单位地址
威信县长安中学

采购单位联系方式
18987021141

代理机构名称
威信新润丰农业开发有限公司

代理机构地址
威信县

代理机构联系方式
17019844088