国字菜篮子制冷工程 菜篮子制冷工程 制冷设备招标公告(沈阳国字菜篮子农业发展有限公司2024)
招标公告|国字菜篮子制冷工程项目
国字
菜篮子制冷工程项目
建设资金来自企业自筹,并于
2024
年
4
月
22
日
9时
30
分(北京时间)前提交
投标
文件。具体事项如下:
一、
项目名称:
国字
菜篮子制冷工程项目
二、
项目概况与招标范围
1.
工程建设地点:
辽宁省沈阳市沈北新区。
2.
工程范围:
制冷设备、制冷系统配套管道及其保温工程,配套电气工程、冷间地面防冻工程等,详附图。
三、
投标人资格要求:
资质条件:具备建筑工程安全生产许可
证
、
机电工程施工承包叁级资质
以上,具备特种设备许可、
GC2(管道压力)资质、建筑防水防腐保温工程二级、公司注册资金五百万以上
。
业绩要求:投标人近五年内
(以投标截止时间前
36
个月内为有效
)至少完成过
两
项冷库制冷(不含装配式冷库)设施设备安装或改造工程等相关业绩,合同金额不低于
100.00 万元。须提供业绩合同关键页(包含但不限于合同首页、合同金额页、合同签字页、合同清单)、验收合格证明或其他证明材料的复印件加盖公司
公
章。
四、
工期要求:
9
0天。
五、
质量标准:合格
六、
招标文件获取方式及时间:电子邮件
获取,报名邮箱
1406382276@qq.com
,
报名时间
2024年4月
15
日
至
2024年4月
19
日
,8:30-
16:00
。
报名材料:营业执照;法定代表人证明书或法定代表人授权委托书;招标公告中
“三、投标人资格要求”证明材料。(以上材料加盖公章的扫描件)
七
、
标前答疑:以书面形式
(或邮件)提交招标人,招标人以书面形式(或邮件)统一进行答疑。
八
、
投标截止时间:
2024年
4
月
22
日
9
时
3
0
分
(北京时间)。
九
、
投标方式:
现场开标
。
十、
联系方式:
招
标
人:
沈阳国字菜篮子农业发展有限公司
联系电话:
13555836720
联
系
人:兰海龙
电子邮箱:
1406382276@qq.com
2024年
4
月
1
5
日
附件下载:
招标文件 24.4.14.doc
做食真1心业字生子S2良做事好秘