浙江堵头 干法硅酸铝针剌毯 湿润型玻璃纤维布 高压验电器招标公告(浙江浙能镇海燃气热电有限责任公司2024)



【镇海燃气热电2024年4月12日堵头等一批】采购公告

询价采购公告

一、采购单编号:P-XJ-20240415-000005
二、采购单名称:镇海燃气热电2024年4月12日堵头等一批
三、报价截止时间:2024-04-18 10:00
四、报价有效期:90天
五、采购执行单位:浙江浙能镇海燃气热电有限责任公司
六、采购执行人:郑菊红
七、询价类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
物料名称
物料编码
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
堵头\3/4"\304
1000163702
44

13%
2024-05-31

浙江浙能镇海燃气热电有限责任公司

2
堵头\1/4"\304
1000419508
43

13%
2024-05-31

浙江浙能镇海燃气热电有限责任公司

3
堵头\1/2"\304
1000181077
44

13%
2024-05-31

浙江浙能镇海燃气热电有限责任公司

4
干法硅酸铝针剌毯\3600×610×50mm容重128kg/m3
1000162838
50
立方米
13%
2024-05-31

浙江浙能镇海燃气热电有限责任公司

5
湿润型玻璃纤维布\12×12mm
1000476430
600
平方米
13%
2024-05-31

浙江浙能镇海燃气热电有限责任公司

6
高压验电器\GD-220\国产
1000276136
2

13%
2024-05-31

浙江浙能镇海燃气热电有限责任公司

7
铝合金梯子\A型梯 2m\国产
1000173027
1

13%
2024-05-31

浙江浙能镇海燃气热电有限责任公司

8
试电笔\66-119-23\进口
1000169275
100

13%
2024-05-31

浙江浙能镇海燃气热电有限责任公司

9
铝合金梯子\A型梯3m\国产
1000310353
1

13%
2024-05-31

浙江浙能镇海燃气热电有限责任公司

八、报价要求:必须全部报价
九、付款方式:货到验收合格付款
十、评标办法:经过评审的有效最低价法 (总金额报价最低法,详情请登录系统查看)
十一、其他内容:无