重庆地坪漆招标公告(重庆宝钢汽车钢材部件有限公司2024)



询价单号
RA24041502024
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2024-04-19T09:00
报价截至时间
2024-04-19T10:00

采购商名称:重庆宝钢汽车钢材部件有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

1.0

地坪漆

康维宝绿30公斤/ 桶

中标供应商回收油漆桶

150.0

公斤

2024-04-25

左科13650536086

2.0

地坪漆

康维艳绿30公斤/ 桶

中标供应商回收油漆桶

120.0

公斤

2024-04-25

左科13650536086

3.0

地坪漆

康维中灰30公斤/ 桶

中标供应商回收油漆桶

60.0

公斤

2024-04-25

左科13650536086

4.0

地坪漆

康维底涂30公斤/ 桶

中标供应商回收油漆桶

90.0

公斤

2024-04-25

左科13650536086

询价条款

一、交货地址:重庆重庆渝北区龙景路2号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:参与投标供应商务必在确认好型号、材质、品牌等相关要求之后再报价,如由于供方失误等原因导致的报价错误,一切责任由供方自行承担。付款结算:结算方式及期限:买方验收合格后,见票30个工作日内,买方支付全额货款,(分期付款合同除外)。第一次合作供应商,等产品试用合格后通知开发票。
四、技术条款:卖方对质量负责的标准和期限:按照国家标准执行,实行三包,质保期限一年。卖方将承担因提供标的物品质不良给买方所造成的一切损失。
五、注册资本必须大于等于20万元
六、报名要求:重庆宝钢合格供应商。
七、资质要求:

附件下载

2024年4月3周重宝安全整改1-招标.xls

物料代码
物料名称
型号规格
生产厂家(品牌)
采购数量
计量单位
参考单价(元)
交货期
使用单位
计划行号
备注
请购部门

1
地坪漆
康维宝绿30公斤/ 桶
中标供应商回收油漆桶
150
公斤
1
2024-04-25
宝钢一部
20240415-01
左科13650536086
生产部

2
地坪漆
康维艳绿30公斤/ 桶
中标供应商回收油漆桶
120
公斤
1
2024-04-25
宝钢一部
20240415-01
左科13650536086
生产部

3
地坪漆
康维中灰30公斤/ 桶
中标供应商回收油漆桶
60
公斤
1
2024-04-25
宝钢一部
20240415-01
左科13650536086
生产部

4
地坪漆
康维底涂30公斤/ 桶
中标供应商回收油漆桶
90
公斤
1
2024-04-25
宝钢一部
20240415-01
左科13650536086
生产部