整体环境规划服务项目招标公告(宁德市蕉城区第二实验学校2024)
宁德市蕉城区第二实验学校整体环境规划服务项目竞争性磋商
项目概况
宁德市蕉城区第二实验学校整体环境规划服务项目 采购项目的潜在供应商应在宁德百达招标有限公司【地址:宁德市东侨经济开发区福宁南路6号中益环球家居901】获取采购文件,并于2024年04月26日 15点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:NDBD-ZB-2024012
项目名称:宁德市蕉城区第二实验学校整体环境规划服务项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:23.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):23.000000 万元(人民币)
采购需求:
采购包预算金额(元):230000.00
采购包最高限价(元):230000.00
采购包保证金金额(元):2300.00
序号
标的名称
数量
标的金额 (元)
计量单位
所属行业
是否允许进口产品
1
宁德市蕉城区第二实验学校整体环境规划服务项目
1
230000
项
其他未列明行业
否
合同履行期限:自合同生效之日起至合同约定的合同义务履行完毕。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
详见磋商文件
3.本项目的特定资格要求:1.本采购包属于专门面向中小企业采购:本采购包为专门面向中小企业采购,供应商须提供中小企业声明函。监狱企业、残疾人福利性单位视同小型、微型企业。
三、获取采购文件
时间:2024年04月16日 至2024年04月22日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:宁德百达招标有限公司【地址:宁德市东侨经济开发区福宁南路6号中益环球家居901】
方式:1.现场报名:供应商须按《领取磋商文件登记表》表格格式填写并加盖公章后送达我司【地址:宁德市东侨经济开发区福宁南路6号中益环球家居901室】办理报名手续;2.通过电子邮件报名:将《领取磋商文件登记表》填写清楚加盖公章发送至指定邮箱(3619716811@qq.com),未办理报名事宜则不受理投标。
售价:¥100.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年04月26日 15点30分(北京时间)
地点:宁德百达招标有限公司【地址:宁德市东侨经济开发区福宁南路6号中益环球家居901】
五、开启
时间:2024年04月26日 15点30分(北京时间)
地点:宁德百达招标有限公司【地址:宁德市东侨经济开发区福宁南路6号中益环球家居901】
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
附1:购买磋商文件和提交磋商保证金的银行账户信息
报名费账户
开户名称:詹海娟
开 户 行:中信银行宁德分行营业部
账 号:6217681308117236
磋商保证金账户
开户名称:宁德百达招标有限公司
开 户 行:建行宁德蕉城支行
账 号:35050168630700001839
特别提示
请供应商务必认真核对账户信息,将磋商保证金款项汇入对应账户,并自行承担因款项汇错而产生的一切后果
请供应商在转账或电汇的凭证上务必按照以下格式注明,以便核对:“(项目编号:***、采购包:***)的磋商保证金”。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:宁德市蕉城区第二实验学校
地址:蕉城区金涵乡金漳路2号
联系方式:林老师、0593-2255651
2.采购代理机构信息
名 称:宁德百达招标有限公司
地 址:宁德市东侨经济开发区福宁南路6号中益环球家居901室
联系方式:小林、0593-2881116
3.项目联系方式
项目联系人:小林
电 话: 0593-2881116
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
宁德市蕉城区第二实验学校整体环境规划服务项目
品目
服务/专业技术服务/其他专业技术服务
采购单位
宁德市蕉城区第二实验学校
行政区域
蕉城区
公告时间
2024年04月15日 17:19
获取采购文件时间
2024年04月16日至2024年04月22日每日上午:8:30 至 12:00下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
宁德百达招标有限公司【地址:宁德市东侨经济开发区福宁南路6号中益环球家居901】
响应文件开启时间
2024年04月26日 15:30
响应文件开启地点
宁德百达招标有限公司【地址:宁德市东侨经济开发区福宁南路6号中益环球家居901】
预算金额
¥23.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
小林
项目联系电话
0593-2881116
采购单位
宁德市蕉城区第二实验学校
采购单位地址
蕉城区金涵乡金漳路2号
采购单位联系方式
林老师、0593-2255651
代理机构名称
宁德百达招标有限公司
代理机构地址
宁德市东侨经济开发区福宁南路6号中益环球家居901室
代理机构联系方式
小林、0593-2881116
附件:
附件1
《领取磋商文件登记表》.docx
《领取磋商文件登记表》招标文件编号:NDBD-ZB-2024012项目名称:宁德市蕉城区第二实验学校整体环境规划服务项目采 购 人: 宁德市蕉城区第二实验学校报名公司名称:联系人: E-mail: 所投合同包号: 手机: 电话: 传真: