报刊灯箱广告宣传 广告投放招标公告(新余市民政局2024)



一、项目信息
 项目名称:公园报刊灯箱广告宣传 
 项目编号:62024041572040079  项目联系人及联系方式: 市福彩  1887903**** 
 报价起止时间:2024-04-15 14:50  -  2024-04-18 18:00 
 采购单位:新余市民政局 
 供应商规模要求: - 
 供应商资质要求: - 
 供应商报价要求:报价含税 报价含运费  
二、采购需求清单
 

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
建议品牌

公园报刊灯箱广告宣传
核心参数要求:商品类目: 广告投放; 公园报刊灯箱广告宣传:每个面积不少于5平方,双面投放;次要参数要求:
5个
121500.00
-

 
 
买家留言:- 

 附件: 公园广告项目需求.docx 
三、收货信息
 送货方式:   送货上门 
 送货时间:   工作日09:00至17:00 
 送货期限:   竞价成交后7个工作日内 
 送货地址: 江西省 新余市 渝水区 袁河街道 白竹路1069号新余市福利彩票发行中心 
 送货备注: - 
四、商务要求
 

商务项目
商务要求

/
/

 

市福彩中心宣传项目需求新余市城区公园报刊栏灯箱广告宣传(预算12.15万元)1.投放地段:新余市北湖公园、湿地公园(南北面2个)、城北广场、伴山公园等城区人流密集地段投放广告牌5个,每个面积不少于5平方米(双面投放),每个2700元/月预算12.15万元。2.投放时间:九个月,24小时全天投放。(宣传画面免费更换一次,素材由采购人提供、供应商免费设计制作)3.资质:需提供营业执照、符合独家经营广告或单位委托授权代理广告资质的企业响应。