政务服务便民热线管理招标公告(滨州经济技术开发区党政办公室2024)
滨州经济技术开发区12345政务服务便民热线管理项目磋商公告
下载存证证明
项目编号
SDYX-2024-018
发布时间
2024-04-15
项目名称
滨州经济技术开发区12345政务服务便民热线管理项目
阅读量
7
磋商公告
滨州经济技术开发区12345政务服务便民热线管理项目项目的潜在供应商应根据要求在规定时间按规定方式获取采购文件,并于2024年04月25日上午09:00前递交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:SDYX-2024-018
项目名称:滨州经济技术开发区12345政务服务便民热线管理项目
预算金额:29万元/年
最高限价(如有):29万元/年
采购需求:详见采购文件
合同履行期限:三年
采购项目需要落实的政府采购政策:详见采购文件。
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2、落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目属于专门面向中小微企业采购的项目。供应商应为中小微企业(应符合《中小企业划分标准规定》其他未列明行业的要求)或监狱企业或残疾人福利性单位。
3、本项目的特定资格要求:无。
4、本项目实行资格后审。
三、获取采购文件
1、获取采购文件时间:自本公告发布之日起至2024年04月22日17:00时,逾期将不能获取采购文件。
2、获取采购文件方式:拟参加本项目报价的供应商请于2024年04月22日17:00前将营业执照副本扫描件、授权委托书原件扫描件发送至代理机构邮箱(bzzb1111@163.com)。
3、采购文件售价300 元/份,售后不退。
四、响应文件提交
1、报价截止时间:
2024年04月25日09:00
2、递交响应文件地点:响应文件送达到山东盈鑫工程项目管理有限公司(滨州市黄河六路渤海十八路山东房投置业广场B座9楼)。
五、开启
1、报价截止时间及公开报价时间:2024年04月25日09:00
2、地点:山东盈鑫工程项目管理有限公司(滨州市黄河六路渤海十八路山东房投置业广场B座9楼)。
六、公告期限
5个工作日。
七、其他补充事宜
发布媒体:《山东省采购与招标网》(https://www.sdbidding.org.cn/)、《中国采购与招标网》(https://www.chinabidding.cn/),其他网站转载无效。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称:滨州经济技术开发区党政办公室
地 址:滨州市黄河六路渤海十八路667号
联系方式:13905438397
2、采购代理机构信息
名 称:山东盈鑫工程项目管理有限公司
地 址:滨州市黄河六路渤海十八路山东房投置业广场大厦B座9楼
联系方式:15065282623
3、项目联系方式
项目联系人(采购代理机构): 王工 (采购人):崔主任
电 话(采购代理机构): 15065282623 (采购人):13905438397
2024年04月15日