社会公益事业建设招标公告(松溪县花桥乡文化活动中心2024)
松溪县花桥乡文化活动中心社会公益事业建设项目
项目
项目编号:E3507240701100039
项目建立时间:2024-04-15 19:33:50
项目名称:松溪县花桥乡文化活动中心社会公益事业建设项目
项目地点:松溪县
建设项目行业分类:房屋建筑业
建设项目规模:将原有闲置会场,改建室内文化活动场馆一座约1500 平方米、含室内影院、文化舞台、乒乓球室 会场的房顶及门窗修缮、给排水、室内外的灯光照明等
项目联系人姓名:雷昌宝
联系方式:18705991293
资金来源:财政
出资比例:国有资金:100.0%私有资金:0.0%外国政府及组织投资:0.0%境外私人投资:0.0%
招标项目
招标项目编号:
招标项目建立时间:2024-04-15 20:13:52
招标项目名称:松溪县花桥乡文化活动中心社会公益事业建设项目
项目所在行政区域:南平市松溪县
招标人代码:113507240040015024
招标联系人:
招标人联系电话:
代理机构名称:高达建设管理发展有限责任公司
代理机构代码:914105007167400206
代理机构代码:914105007167400206
招标代理机构联系人:
招标代理机构电话:
招标方式:公开招标
招标组织形式:委托招标
监督部门名称:松溪县住房和城乡建设局
招标内容与范围:将原有闲置会场,改建室内文化活动场馆一座约1500 平方米、含室内影院、文化舞台、乒乓球室 会场的房顶及门窗修缮、给排水、室内外的灯光照明等。具体以招标人提供的工程量清单为准,招标图纸为依据
标段
标段1:松溪县花桥乡文化活动中心社会公益事业建设项目
标段(包)编号:E3507240701100039001001
标段(包)名称:松溪县花桥乡文化活动中心社会公益事业建设项目
标段(包)内容:室内装饰装修工程
投标人资格条件:将原有闲置会场,改建室内文化活动场馆一座约1500 平方米、含室内影院、文化舞台、乒乓球室 会场的房顶及门窗修缮、给排水、室内外的灯光照明等。具体以招标人提供的工程量清单为准,招标图纸为依据
标段合同估算价(万元):189计划开工日期:2024-04-16 00:00:00
工期(日历天):90
招标公告
招标公告:松溪县花桥乡文化活动中心社会公益事业建设项目
发布时间:2024-04-17 09:13:50
公告类型:招标公告
公告性质:正常公告
招标文件/资格预审文件获取时间:2024-04-17 08:00:00
招标文件/资格预审文件获取截至时间:2024-04-22 23:59:59
投标文件/资格预审申请文件递交截止时间:2024-04-29 08:20:00
招标文件/资格预审文件获取方法:无
开标时间:2024-04-29 08:20:00
文件售价:0元
投标文件/资格预审申请文件递交方法:无
是否允许联合体投标:否
发布媒体:福建省公共资源交易电子公共服务平台(ggzyfw.fujian.gov.cn)、南平市公共资源交易中心网站(http://ggzy.np.gov.cn/npztb
公告源URL:http://ggzy.np.gov.cn/npztb/ztbdetail/ztbjsdetail.aspx?type=1&InfoID=145e372c-ef32-473f-9dab-8517455797e5
招标公告:正常公告