内蒙古正压式消防空气呼吸器招标公告(内蒙古包头鑫达黄金矿业有限责任公司2024)



内蒙古包头鑫达黄金矿业有限责任公司
正压式消防空气呼吸器
采购
项目
询比价采
购项目二次
公告



项目概况与项目内容

1、采购人:内蒙古包头鑫达黄金矿业有限责任公司
2、项目编号:CNGZB-BTXD2024-012A
3、项目名称:内蒙古包头鑫达黄金矿业有限责任公司正压式消防空气呼吸器采购项目
4、采购内容: 正压式消防空气呼吸器9台,型号RHZK6.8C,技术参数详见询比价文件;
6、质保期:1年;
7、供货期: 20天;
8、服务期: 1次。
8、最高响应报价为:17.55万元,供应商的响应总价不得高于最高响应报价,否则视为无效。
9、供应商资格条件:
(1)服务商应具有独立民事承担责任能力;本项目不接受联合体;法律、行政法规规定的其他条件。
(2)服务商具有良好的银行资信和商业信誉,正常经营;
(3)没有处于被责令停业或破产状态,且资产未被重组、接管和冻结状况;
(4)服务商无违法、违纪、违约的不良记录和失信记录;
资格审查方式:资格后审



询比价文件的获取
及报名时间

1、报名截止时间:2024年4月16日15时 30 分
2、报价截止时间:2024年4月17日16时00 分
3、采购人:内蒙古包头鑫达黄金矿业有限责任公司
4、联系人:程女士
5、联系方式:0472-5562202
6、询价文件获取方式:凡有意参加报价者,请于2024年4月15日 11时 00 分至 2024年 4月16日 15时 30分(北京时间,下同),登录中国黄金集团有限公司电子招标商务平台进行报名并获取询价文件。
内蒙古包头鑫达黄金矿业有限责任公司
2024年4月15日