平焊法兰招标公告(昆船智能技术股份有限公司2024)
分谈-昆船智能-平焊法兰(二级集采)询报价单1100-F01-240415-00008(昆船智能技术股份有限公司)
询价公告
询价标题
分谈-昆船智能-平焊法兰(二级集采)询报价单1100-F01-240415-00008
场次号
XJ024041500768
询价开始时间
2024-04-15 14:28:53.0
询价结束时间
2024-04-17 14:30:11.0
参与方式
非定向询价
出价方式
多次性出价
发布单位
昆船智能技术股份有限公司
最终用户
昆船智能技术股份有限公司
联系人
王俊魁
联系方式
0871-68225576-703
付款方式
验收合格付款
附件
查看附件
备注
询价产品明细
更多信息及
云南昆船烟草设备有限公司物资采购询价单
云南昆船烟草设备有限公司物资采购询价单
云南昆船烟草设备有限公司物资采购询价单
云南昆船烟草设备有限公司物资采购询价单
云南昆船烟草设备有限公司物资采购询价单
云南昆船烟草设备有限公司物资采购询价单
云南昆船烟草设备有限公司物资采购询价单
云南昆船烟草设备有限公司物资采购询价单
云南昆船烟草设备有限公司物资采购询价单
云南昆船烟草设备有限公司物资采购询价单
云南昆船烟草设备有限公司物资采购询价单
云南昆船烟草设备有限公司物资采购询价单
云南昆船烟草设备有限公司物资采购询价单
云南昆船烟草设备有限公司物资采购询价单
采购单位:
采购部
采购部
采购部
询价单号:
1100-F01-240415-00008
1100-F01-240415-00008
1100-F01-240415-00008
交付状态:
项目号:
项目描述:
税率:
付款方式:
序号
物料编码
版本号
名称及型号规格
BOM展开号描述
生产厂家
单位
请购数量
需求日期
单价
金额
货期
项目描述
备注
1
110008858
00A
JB/T7940.1-1995_直通式压注油杯_M6
EA
2
2024-04-30 00:00:00
2
110017735
00A
百得胶_百得胶
ML
100
2024-04-30 00:00:00
3
110021368
00A
管螺纹密封剂_569_250mL/瓶_乐泰
乐泰
EA
2
2024-04-30 00:00:00
4
110030474
00A
螺纹锁固胶_1262_北京天山新材料技术公司
北京天山新材料技术公司
ML
20
2024-04-30 00:00:00
5
110030803
00A
胀紧套_KTR400 60X90_KTR
KTR
EA
4
2024-04-30 00:00:00
6
110112491
00A
GB/T9119-2010_平焊法兰_DN15-PN16 PL RF Ⅰ_20
EA
16
2024-04-30 00:00:00
7
110112492
00A
GB/T9119-2010_平焊法兰_DN15-PN16 PL RF Ⅰ_0Cr19Ni9
EA
30
2024-04-30 00:00:00
8
110112500
00A
GB/T9119-2010_平焊法兰_DN40-PN16 PL RF Ⅰ_0Cr19Ni9
EA
4
2024-04-30 00:00:00
9
110113079
00A
GB/T4622.2-2008_缠绕式垫片_D1222 DN15/PN16
EA
56
2024-04-30 00:00:00
10
110113081
00A
GB/T4622.2-2008_缠绕式垫片_D1222 DN25/PN16
EA
14
2024-04-30 00:00:00
11
110113084
00A
GB/T4622.2-2008_缠绕式垫片_D1222 DN50/PN16
EA
16
2024-04-30 00:00:00
12
110113085
00A
GB/T4622.2-2008_缠绕式垫片_D1222 DN65/PN16
EA
20
2024-04-30 00:00:00
13
110113384
00A
GB/T9119-2010_平焊法兰_DN65-PN16 PL RF Ⅰ_20
EA
20
2024-04-30 00:00:00
14
110116716
00A
胀紧套_KTR400 110X155_KTR
KTR
EA
4
2024-04-30 00:00:00
15
110125452
00A
气弹簧_AP3217_举力200N_北京天富华雄工贸有限公司
北京天富华雄工贸有限公司
EA
4
2024-04-30 00:00:00
16
110135831
00A
GB/T9119-2010_平焊法兰_DN15-PN16 PL RF Ⅰ_SUS304
EA
8
2024-04-30 00:00:00
17
110135833
00A
GB/T9119-2010_平焊法兰_DN25-PN16 PL RF Ⅰ_SUS304
EA
9
2024-04-30 00:00:00
18
110135836
00A
GB/T9119-2010_平焊法兰_DN50-PN16 PL RF Ⅰ_SUS304
EA
16
2024-04-30 00:00:00
19
110155241
00A
方形磁体_85X65X18_有孔
EA
20
2024-04-30 00:00:00
20
110173660
00A
旋转吊环_YDS-M30_天津义云动力
天津义云动力
EA
8
2024-04-30 00:00:00
21
119001844
00A
密封剂_1596_可赛新
可赛新
ML
3720
2024-04-30 00:00:00
22
600261971
00B
TYB08060004_密封垫_板 2.5_聚四氟乙烯SFB-2
EA
4
2024-04-30 00:00:00
23
600261972
00B
TYB08060005_密封垫_板 2_聚四氟乙烯SFB-2
EA
4
2024-04-30 00:00:00
24
600500704
00A
GU110001800_法兰_1Cr18Ni9Ti
EA
20
2024-04-30 00:00:00
25
600500720
00A
GU110001900_法兰_1Cr18Ni9Ti
EA
20
2024-04-30 00:00:00
26
600554616
00A
TYL09030001_密封垫_板 2_管子外径φ10_聚四氟乙烯SFB-2
EA
12
2024-04-30 00:00:00
27
600554619
00A
TYL09030003_密封垫_板 2.5_管子外径φ18_聚四氟乙烯SFB-2
EA
38
2024-04-30 00:00:00
28
600554620
00A
TYL09030004_密封垫_板 2.5_管子外径φ22_聚四氟乙烯SFB-2
EA
442
2024-04-30 00:00:00
29
600554622
00A
TYL09030006_密封垫_板 3_管子外径φ34_聚四氟乙烯SFB-2
EA
56
2024-04-30 00:00:00
30
600554623
00A
TYL09030007_密封垫_板 3_管子外径φ42_聚四氟乙烯SFB-2
EA
12
2024-04-30 00:00:00
31
600730288
00A
YH14011106.6-1_圆磁铁_Q235A
EA
20
2024-04-30 00:00:00
32
600730355
00A
YH14011106.7-3_橡胶棒
EA
24
2024-04-30 00:00:00
33
601567335
00A
GT98A02.17-1_管箍_圆钢 8_D=48_304
EA
8
2024-04-30 00:00:00
34
601584980
00A
GT98A02.17-1_管箍_圆钢 8_D=76_304
EA
11
2024-04-30 00:00:00
35
601619217
00A
KY262A.10-2_固定胶管夹φ12_钢板 1.5_304
EA
60
2024-04-30 00:00:00
36
601619218
00A
KY262A.10-3_固定胶管夹φ16_钢板 1.5_304
EA
60
2024-04-30 00:00:00
37
601698896
00A
KY182A.19.1_吊钩总成
EA
4
2024-04-30 00:00:00
38
602038405
00A
KY151AK172 404.4.10_箍带
EA
2
2024-04-30 00:00:00
询价单位:
云南昆船烟草设备有限公司
云南昆船烟草设备有限公司
云南昆船烟草设备有限公司
云南昆船烟草设备有限公司
联系人:
王俊魁
电话:
传真:
下达日期:
2024-04-15 00:00:00
2024-04-15 00:00:00
报价单位(章):
联系人:
电话:
传真:
日期:
报价有效期:
本价格交货地:
运货费负担方式:
供方 / 需方负担
供方 / 需方负担
供方 / 需方负担
供方 / 需方负担