江苏裸光纤维保招标公告(江苏有线工程建设有限公司2024)



江苏有线工程建设有限公司2024年美国银行裸光纤维保项目询价公告

江苏有线工程建设有限公司(以下简称“采购人”)对2024年美国银行裸光纤维保合同项目采用询价方式进行采购,现诚挚地邀请符合条件的公司前来参加谈判。
一、谈判项目名称、概况及招标内容
(一)项目名称:
江苏有线工程建设有限公司2024年美国银行裸光纤维保项目
本次采购:2024年美国银行裸光纤维保项目
(二)项目概况及招标内容
1.2024年美国银行裸光纤维保项目包括接入网点的线路接入、对约定租用的线路进行维护、维修。确保工程质量、工程进度符合甲方的工程验收要求,确保工程成品的保护。
2.工程质量要求:合格,符合国家相应工程施工的质量标准,施工完毕后,应及时报请甲方(乙方参与)进行验收,验收合格后甲方向乙方出具验收合格报告。
3.项目建设地点:由312国道外青松公路西第一道红绿灯西第二有线井、312国道外昆山段花安路1269号门口杆包、昆山花桥绿地大道江南公社门口、昆山花桥西环路金捷路东南角有线井包、万国数据中心门口光交接箱、万国数据 1F东侧运营商机房。
4.合同有效期:自合同签订之日起至工程完成验收结束,具体以合同约定为准。
5.本项目设置最高投标限价,最高投标限价为3.5万元,投标人投标报价高于最高投标限价的,其投标将被否决。

二、报名时间及地点:
发布及登记时间:2024年4月15日至2024年4月18日止,每日上午9:00-12:00,下午14:00-17:00(北京时间,节假日除外)。
发放方式:询价文件在报名后自行下载,请响应人将该①项目联系人姓名、联系电话(手机)、联系邮箱、以及所投项目名称(具体见下表),②营业执照扫描件,发电子邮件至采购联系人邮箱yangpengfei@jscnnet.com,并在邮件中注明“XX公司(全称)江苏有线工程建设有限公司2024年美国银行裸光纤维保项目采购报名”,采购人收到报名资料后,在报名截止日前将询价文件电子版邮件至响应人联系人邮箱;未在报名截止日前完成登记的不得参与本项目。

响应人名称 (全称)
联系人姓名
联系人电话手机 (手机)
联系人邮箱
所投项目名称

项目联系人:齐晓擂(19201885510);项目采购人:杨鹏飞(19201832668)
三、询价文件递交时间:
递交询价文件响应文件截止时间:2024年4月23日下午14:30,,逾期收到或不按照询价文件要求密封的响应文件恕不接受。
递交询价文件响应文件地点:南京市玄武区运粮河西路101号2号楼5楼。
响应文件接收人:杨鹏飞,电话:025-87237664/19201832668。
四、谈判时间及地点:
询价谈判文件时间:2024年4月23日下午14点30分。
询价谈判文件地点:南京市玄武区运粮河西路101号2号楼5楼会议室。
五、谈判原则:
满足谈判文件要求。
六、供应商基本要求
(一)参与投标单位的要求:
1.在中国境内注册成立的合法企业,注册资本应当不少于100 万元人民币。
2.投标单位企业信用良好,近三年未被行政处罚过,且近三年无经营异常等风险情况。

(二)投标提供的材料:
1.企业营业执照复印件;
2.投标报价单盖公章;
3.投标授权书一份,盖公章(写明投标人员的身份信息和联系方式);

七、凡对本次询价采购提出询问,请与江苏有线工程建设有限公司设计管理部联系(技术方面的询问请以信函或传真的形式)。
地址:南京市江宁区运粮河西路101号江苏有线三网融合基地2号楼5层工程公司;
邮编:210000;电话:025-87237664;传真:025-87237664;
联系人:杨鹏飞

江苏有线工程建设有限公司
二〇二四年四月