清洗材料 彩钢岩棉夹芯板 无缝方管 短帆布手套 槽钢招标公告(华新超可隆新型建材科技(黄石)有限公司2024)
049906清洗材料询比价-华新超可隆新型建材科技(黄石)有限公司
超可隆备件采购询比价
序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注
1
000004500000055090
彩钢岩棉夹芯板;1150-75mm
华新超可隆新型建材科技(黄石)有限公司
180
M2
2024-04-30
2
000004500000079489
无缝方管;120X120X6
华新超可隆新型建材科技(黄石)有限公司
1300
KG
2024-04-30
3
000004500000006594
短帆布手套
华新超可隆新型建材科技(黄石)有限公司
200
PC
2024-05-03
4
000003000000191795
智能水位计;LC510-25-25-600
华新超可隆新型建材科技(黄石)有限公司
2
PC
2024-04-30
5
000004500000025304
槽钢;100X48X5.3;[10
华新超可隆新型建材科技(黄石)有限公司
1500
KG
2024-04-30
请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!
附件下载:
业务类型:
标准业务
单位:
华新水泥股份有限公司
联系人:
黄卫民
联系电话:
15997128650
日期:
2024-04-15
项目信息
Bidding Information
项目编号
HX-采-CNR3-2024-比-206846
标 次
1
类型
比价
起始时间
2024-04-15 13:34:00
应标截止时间
结束时间
2024-04-17 15:34:00
发布时间
2024-04-15 13:35:36
报价状态
进行中