重庆纯水型氢气发生器招标公告(重庆大学2024)



纯水型氢气发生器 TH-300(JJ20240598)采购公告

项目名称
纯水型氢气发生器 TH-300
项目编号
JJ20240598

公示开始日期
2024-04-15 13:45:37
公示截止日期
2024-04-18 15:00:00

采购单位
重庆大学
付款方式
货到验收合格付款

联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系电话
中标后在我参与的项目中查看

签约时间要求
成交后3个工作日内
到货时间要求
合同签订15个工作日内

预算
未公布

质保金(元)

发票要求
增值税专用发票(税率13%)

是否外贸


供应商资质要求
符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件

收货地址
重庆大学B区生物工程学院一楼121实验室

采购清单
1

采购物品
采购数量
计量单位
所属分类

纯水型氢气发生器 TH-300
1

其他仪器仪表

品牌
北京中惠普分析技术研究所

规格型号
TH-300

技术参数
主要技术参数: 1. 氢气纯度:99.999% 2. 氢气流量:0-300ml/min 3. 输出压力:0-0.4Mpa 4. 压力稳定性:

售后服务
电话支持:7x24小时;质保期限:1年;响应时间:8小时;商品承诺:原厂全新未拆封正品;

重庆大学

2024-04-15 13:45:37