导线招标公告(武汉华之洋科技有限公司2024)
分谈-717华之洋-导线(武汉华之洋科技有限公司)
询价公告
询价标题
分谈-717华之洋-导线
场次号
XJ024041500558
询价开始时间
2024-04-15 12:00:00.0
询价结束时间
2024-04-17 12:00:00.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
武汉华之洋科技有限公司
最终用户
武汉华之洋科技有限公司
联系人
杨智
联系方式
17607176220
付款方式
验收合格付款
附件
查看附件
备注
询价产品明细
更多信息及
单位数量顺序号名称规格型号导线米1001AF-2501.5(黑)导线米100AF-2501.5(红)米2米米米米米米导线AF-250-1.0(黑)1003AF-250-1.0(黑)导线AF-250-1.0(红)1004导线1005AFPF-2502*1.5(红白)导线1006AFR-2502*0.15(红白)导线AFR-2502*0.5(红白)1007AFR-2502*0.5(红白)导线1008AFS-2*1.0(红白)导线AF-250-0.35白米4009AF-250-0.35白导线米10AF-250-0.35红米200导线米11AF-250-0.35蓝米200导线米12AF-250-0.35绿米20013导线AF-250-0.5白米40014导线AF-250-0.5红米200导线米20015AF-250-0.5蓝米20016导线AF-250-0.5绿米20017屏蔽导线AFP-250-0.35红米10018屏蔽导线AFP-250-0.35蓝米10019屏蔽导线AFP-250-0.35绿米10020屏蔽导线AFP-250-0.5红米10021屏蔽导线AFP-250-0.5绿米10022屏蔽导线AFP-250-1.0白米10023屏蔽导线AFP-250-1.0红米10024双绞氟线AFS-250-2*0.5(红白)米20025氟线AFSP-250-2*0.35(红白)米80026导线AF-250-0.75/红色米60027导线AF-250-0.75/蓝色米60028船用电缆JHQYJP85/SC5*2*0.35米10029船用电缆JHQYJP85/SC7*2*1.5米100导线30AF-2501.5(黑)米100导线AF-2501.5(红)31AF-2501.5(红)米10032AF-250-1.0(黑)导线米10033AF-250-1.0(红)导线米10034AFPF-2502*1.5(红白)导线米10035导线AFR-2502*0.15(红白)米200导线AFR-2502*0.35(红白)36米米200导线37AFR-2502*0.5(红白)200