浙江潜水泵 耐高温潜水泵招标公告(浙江浙能绍兴滨海热电有限责任公司2024)



【浙能滨电潜水泵】采购公告

询价采购公告

一、采购单编号:P-XJ-20240415-000049
二、采购单名称:浙能滨电潜水泵
三、报价截止时间:2024-04-19 10:00
四、报价有效期:90天
五、采购执行单位:浙江天虹物资贸易有限公司
六、采购执行人:施晓峰
七、询价类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
物料名称
物料编码
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
潜水泵\100QW50-22-7.5\50m3/h\22m
1000092452
2

13%
2024-06-30

浙江浙能绍兴滨海热电有限责任公司

2
潜水泵\100QW50-22-7.5\50m3/h\22m
1000092452
2

13%
2024-06-30

浙江浙能绍兴滨海热电有限责任公司

3
潜水泵\QWP25-4-20-1.1\4m3/h\25m\国产
1000374772
2

13%
2024-06-30

浙江浙能绍兴滨海热电有限责任公司

4
耐高温潜水泵\80WQR40-15-4\40m3/h\15m
1000092448
2

13%
2024-06-30

浙江浙能绍兴滨海热电有限责任公司

5
潜水泵\50QW15-16-1.5\15m3/h\16m\国产
1000481980
5

13%
2024-06-30

浙江浙能绍兴滨海热电有限责任公司

八、报价要求:必须全部报价
九、付款方式:100%到货款
十、评标办法:经过评审的有效最低价法 (总金额报价最低法,详情请登录系统查看)
十一、其他内容:无