传动、物流器具 减速器器具转运托盘 驾驶室支架招标公告(一汽解放汽车有限公司2024)
采购项目项目名称:
传动、物流器具4.15
采购项目项目编号:
JJCG-202404150001
采购组织形式:
框架协议
合同履行方式:
开口
合同价款形式:
固定单价
采购项目人名称:
一汽解放汽车有限公司
采购项目人地址:
吉林省长春市汽车开发区东风大街2259号
联系人:
姜英华
联系电话:
13504702896
采购方式:
竞价采购
是否递交竞价文件:
否
公告开始后即可竞价:
否
公告开始时间:
2024-04-15 08:35:15
公告截止时间:
2024-04-19 08:33:00
提出异议截止时间:
2024-04-19 08:33:00
澄清回复截止时间:
2024-04-19 08:33:00
竞价开始时间:
2024-04-19 08:33:00
包件1
包件名称:传动、物流器具4.15
包件编号:JJCG-202404150001001
竞价方式:单轮竞价
明细信息
名称
数量
单位
币种
型号/标准号
品牌厂商
规格/参数
最小订购量
预估使用量
需求号
材质
到货地点
仓库
要货时间
到货时间
备注
1
减速器器具转运托盘
1
个
人民币
LAF2500JZ170001
/
LAF2500JZ170001
传动
2
驾驶室支架
1
个
人民币
/
/
/
物流公司