应急医疗救治能力提升工程招标公告(盐亭县卫生健康局2024)



盐亭县应急医疗救治能力提升工程项目

盐亭县应急医疗救治能力提升工程项目 (项目名称) 招标代理机构比选公告

招标人
盐亭县卫生健康局(盐亭县疾病预防控制局)

项目审批核准(备案)部门
盐亭县发展和改革局
批复文号
盐发改〔2022]338号

建设地点
绵阳市盐亭县

建设规模及内容
改扩建盐亭县应急医疗救治能力提升工程业务用房(县肿瘤医院发热门诊及业务用房、县人民医院ICU)约5400平方米。;

本项目估算金额(万元)
652.05

类似业绩
房屋建筑
是否允许有不良记录


代理范围
本项目监理、施工及其他等招标工作

招标代理费(万元)
合计:3.58 勘察:0.0; 设计 :0.0; 监理 :0.0; 施工:3.58; 货物:0.0; 设备 :0.0; 其他:0.0

计划招标时间
2024-04-16 00:00至2024-04-18 23:59

比选报名时间
2024-04-16 00:00至2024-04-18 23:59

其他需要说明事项
本合同约定的招标代理服务费 3.58万元为暂定价格,招标代理服务费结算价以中标人合同签订金额为计算基数,按照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980 号)规定收费标准计算的代理服务费*80%。乙方按照本项目合同以及前述约定向中标人收取招标代理服务费。

联系人
任蓉
联系电话
13990129204