耕地疑似问题图斑项目核查 测绘服务招标公告(华安县高安镇人民政府2024)



华安县高安镇人民政府华安县高安镇耕地疑似问题图斑项目核查竞争性谈判公告

项目概况
华安县高安镇耕地疑似问题图斑项目核查 采购项目的潜在供应商应在福建世圣工程项目管理有限公司(福建省漳州市龙海区颜厝镇路边村下庄249号4f)获取采购文件,并于2024年04月19日 10点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:FJSSZZ[TP]2024010
项目名称:华安县高安镇耕地疑似问题图斑项目核查
采购方式:竞争性谈判
预算金额:17.850000 万元(人民币)
最高限价(如有):17.850000 万元(人民币)
采购需求:

品目号
标的名称
数量
标的金额 (元)
计量单位
所属行业
是否允许进口产品
保证金金额(元)

1-1
华安县高安镇耕地疑似问题图斑项目核查
1
预算金额暂定178500元,本项目大约图斑总量1050个,每个图斑单价为170元/个作为最高控制价。

测绘服务

0

合同履行期限:自合同签订之日起3个月。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
进口产品:不适用
节能产品:不适用
环境标志产品:不适用
信息安全产品:不适用
信用记录:
按照下列规定执行:①信用记录查询的截止时点:信用记录查询的截止时点为本项目提交响应文件截止当日。②信用记录查询渠道:信用中国(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)。③信用记录的查询:由谈判小组通过上述网站查询并打印供应商的信用记录。④经查询,供应商参加本项目采购活动(投标截止时间)前三年内被列入失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单及其他重大违法记录且相关信用惩戒期限未满的,其资格审查不合格。
促进中小企业发展的相关政策:
采购包1:专门面向中小企业
预留形式:专门面向中小企业
预留比例:100%

3.本项目的特定资格要求:3.1采购人提出的特定条件:资质要求:须具备测绘行政管理部门颁发的测绘乙级及以上资质。3.2本采购包为专门面向中小企业采购:投标人须提供中小企业声明函。监狱企业、残疾人福利性单位视同小型、微型企业。本项目采购标的对应的中小企业划分标准所属行业为测绘服务。
三、获取采购文件
时间:2024年04月16日 至2024年04月18日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:福建世圣工程项目管理有限公司(福建省漳州市龙海区颜厝镇路边村下庄249号4f)
方式:供应商直接在报名截止时间前通过电子邮件(fujianshisheng@163.com)或直接至我司办理报名手续,地点:福建省漳州市龙海区颜厝镇路边村下庄249号4f。
售价:¥200.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年04月19日 10点30分(北京时间)
地点:福建世圣工程项目管理有限公司(福建省漳州市龙海区颜厝镇路边村下庄249号4f)
五、开启
时间:2024年04月19日 10点30分(北京时间)
地点:福建世圣工程项目管理有限公司(福建省漳州市龙海区颜厝镇路边村下庄249号4f)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

本项目由华安县高安镇人民政府委托福建世圣工程项目管理有限公司开展竞争性谈判活动,现欢迎被采购人及评审专家推荐的供应商前来参加。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:华安县高安镇人民政府     
地址:华安县高安镇        
联系方式:林先生/15880598099      
2.采购代理机构信息
名 称:福建世圣工程项目管理有限公司            
地 址:福建省漳州市龙海区颜厝镇路边村下庄249号4f            
联系方式:小洪、0596-2187663            
3.项目联系方式
项目联系人:小洪
电 话:  0596-2187663 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
华安县高安镇耕地疑似问题图斑项目核查

品目
服务/专业技术服务/测绘服务

采购单位
华安县高安镇人民政府

行政区域
华安县
公告时间
2024年04月15日 16:06

获取采购文件的地点
福建世圣工程项目管理有限公司(福建省漳州市龙海区颜厝镇路边村下庄249号4f)

获取采购文件时间
2024年04月16日至2024年04月18日每日上午:8:30 至 12:00下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)

预算金额
¥17.850000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
小洪

项目联系电话
0596-2187663

采购单位
华安县高安镇人民政府

采购单位地址
华安县高安镇

采购单位联系方式
林先生/15880598099

代理机构名称
福建世圣工程项目管理有限公司

代理机构地址
福建省漳州市龙海区颜厝镇路边村下庄249号4f

代理机构联系方式
小洪、0596-2187663