抗旱机井建设 农村建设招标公告(永漋镇群力村村委会2024)
群力村2024年新建5口抗旱机井建设项目工程
招标公告
群力村施工前图片1
群力村施工前图片2
1
2
群力村2024年新建5口抗旱机井建设项目工程
项目编号:
420821111N24040002
产权类型:
农村建设项目招标
交易方式:
交易期限:
报名时间:
2024-04-16 00:00 至2024-04-22 23:59
报名地点:
永隆镇农村产权交易服务中心
交易开始时间:
2024-04-26 16:30
交易地点:
永隆镇农村产权交易服务中心
公告日期:
2024-04-15
产权基本信息
乡镇(街道):永隆镇
村(社区):群力村
组别:
登记日期: 2024-04-12
产权类型: 农业生产类
建设单位: 永漋镇群力村村委会
预算总额: 208,000.00元
资金来源: 财政拨款 其他
项目周期: 预计一个月
项目描述:在二、四、八、九、十组农田取高处各建一口抗旱机井,保障农田抗旱用水。
转让人 信息
单位名称/姓名:
联系人:
联系电话:
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
报名信息
报名时间: 2024-04-16 00:00 至2024-04-22 23:59
报名地点:永隆镇农村产权交易服务中心
成交缴款截止时间:
交易时间: 2024-04-26 16:30
联系人:杨婷
交易地点:永隆镇农村产权交易服务中心
联系人电话:13165620213
标段信息
标段编号:1
标段描述:在二、四、八、九、十组农田取高处各建一口抗旱机井,保障农田抗旱用水。
报名费:¥0
保证金:¥0
最高限价:小写0.00 元
交易方式: 公开招标
成交缴款方式: 现金 转账
附件信息
招标公告:
授权委托书:
投标方承诺书: