江苏供电工程检测服务招标公告(江苏兴海控股集团有限公司2024)
山海文旅智慧停车场供电工程检测服务
Evaluation Only. Created with Aspose.Words. Copyright 2003-2014 Aspose Pty Ltd.
山海文旅智慧停车场供电工程检测服务
招标公告
【
发布
时间 :
2024年04月15日 08
:43:15
】
江苏兴海控股集团有限公司
(单位)
山海文旅智慧停车场供电工程检测服务
(中介服务项目)
将在中介服务网上交易平台进行公开招标,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及招标要求:
1.项目地点:
响水县
2.项目基本情况:
本工程预算价约170万元,主要施工内容为3个欧式箱变
、1个环网柜、杆上设备、8个充电桩、高低压电力电缆安装及设备基础土建等工程,不包括电缆保护管及其土方开挖回填和高低压电缆井工程
3.招标内容范围:
按要求检测完本工程内应检必检项目
4.中介服务完成期限要求:
45
天
5.招标控制价格:最低限价
8000
元,最高限价
10000
元
6、事项名称:
工程质量检测服务
二、招标时间:见下方附表“招标规则”中的招标起止时间。
三、投标人条件:
经相关部门审核注册入网,取得网上投标资格的中介机构,可参与相应资质类型及等级要求的中介服务项目的招标。
1.资质类型及等级要求:
2.
因不符合条件参加招标的,由投标人自行承担相应的法律责任。
四、咨询、现场勘察的时间与方式
:
自公告之日起至
2024
年
04
月
16
日
10
:00:00
止(节假日除外)接受咨询,有需要现场勘察的请与项目委托人联系统一安排现场勘察。
五、备注
六、成交方式:
成交办法:
本次招标
由
委托单位根据
项目情况,采用公开竞价的方式选择中介机构
。
项目单位联系人:
徐先生
联系电话:
15950501190
联系地址:
响水县
项目委托单位:
江苏兴海控股集团有限公司
2024年04月15日 08
:43:15
附件:招标规则
序号
项目编号
项目名称
招标
起始时间
招标
结束时间
最低限价
最高限价
招标类型
1
202404150001
山海文旅智慧停车场供电工程检测服务
2024
年
04
月
15
日
10
:00:00
2024
年
04
月
16
日
10
:00:00
8000
元
10000
元
公开竞价