四川减速机 摆线针轮减速机 齿轮减速机 蜗轮丝杆升降机 配转炉氧枪招标公告(四川德胜集团钒钛有限公司2024)



询价单号
RA24041500894
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2024-04-21
报价截至时间
2024-04-21T11:00

采购商名称:四川德胜集团钒钛有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

110105042739

减速机

ZC9F7A-5.5KW-4P-58.65-M3-0°

1.0



2024-05-15

100114010341

摆线针轮减速机

BLD11-17-1.5 BLD系列,功率:1.5KW,速比:17,YE4电机,含电机

1.0



2024-05-15

100114017308

齿轮减速机

DLR07-58

1.0



2024-05-15

110105032327

蜗轮丝杆升降机

SWL 10-1-A-Ⅲ-200FZ 配转炉氧枪

1.0



2024-05-15

100114010175

齿轮减速机

B3SH6-31.5-D

1.0



2024-05-15

100114010342

摆线针轮减速机

BLD13-71-7.5 BLD系列,功率:7.5KW,速比:71,YE4电机,含电机

1.0



2024-05-15

110111040556

逆止器

NFS40-75 轴径75,键宽20

1.0



2024-05-15

110113010586

行星减速机回转机构

QTH100(出厂编号:H1312426789) 6#、5#、4#行车

1.0



2024-05-15

100114017378

齿轮减速机

CWR02.07.1-43

1.0



2024-05-15

NC有图

100114017352

齿轮减速机

CWR02.07.01-46

1.0



2024-05-15

NC有图

100114010106

齿轮减速机

KDK10-37-22/4P-M1-J4-T

1.0



2024-05-30

不新购,返厂修复(含电机),设备原厂:江苏泰隆

100114010097

摆线针轮减速机

XWEDY-95-5133-3KW

1.0



2024-05-15

含电机

100114017235

齿轮减速机

ZQA650-20.49-1

1.0



2024-05-30

建议江苏泰隆减速机股份有限公司

100114017207

齿轮减速机

ZQA650-20.49-2

1.0



2024-05-30

建议江苏泰隆减速机股份有限公司

110102090177

减速机高速轴总成

CFJ5-45/190B,出厂编号:2000550,配高速齿、轴承、、挡油环、锁紧螺母、止退垫圈等部件

1.0



2024-05-31

烧结侧搅拌器下线修复用,设备出厂编码:2103277

100114017444

齿轮减速机

ZDY280-5.6-Ⅱ

1.0



2024-05-15

设备原厂:江苏泰隆

100114017933

齿轮减速机

TR02DM90S-4 1.5KW

36.0



2024-06-10

询价条款

一、交货地址:四川乐山市沙湾区大渡河一号桥旁德胜集团新大门进装备部新库房卸货
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、请严格按照需求规格型号、参数配置、附图或附列材质及工况说明进行报价,一旦报价默认为满足我询价物资相关需求。 2、请明确产品品牌或厂家、交货周期、质保期,有替换型规的需附新型规的详细参数说明。 3、请报含税含运费包到价格,一次报价同质量价优者优选。 4、付款方式默认为:货到验收合格、开票上账后次月付款(银行承兑)。 5、恶意报价后不执行报价或报价不按照询价需求进行报价的,将取消其合作资格,有保证金的扣除其保证金,严重者纳入德胜集团黑名单,永不合作。 6、耐材辅料询价请按照理化指标参数进行报价;进口件交货时需提供报关单或授权代理证以及报关单位或授权代理相关关联合同。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于2000万元
六、报名要求:
七、资质要求: ISO9001-质量管理体系认证,ISO14001-环境管理体系认证

附件下载

移钢小车减速机.jpg
排钢链减速机.jpg

6106902303556902303556902303556-0202001102552552503103011869.5A-A物资编码:100114017352A2V集团丸技术要求:钛B3.5|124.5扭矩7000Nm,减速比1:75;德胜集减速机箱体为上下箱体安装方式。B-B1090月国纸182B11024012484AA部订货图部订货图部订货图四川德胜集团钒钛有限公司轧钢厂月国纸182B11024012484部订货图部订货图部订货图四川德胜集团钒钛有限公司轧钢厂月国纸182B11024012484部订货图部订货图部订货图四川德胜集团钒钛有限公司轧钢厂月国纸182B11024012484部订货图部订货图部订货图移钢小车减速机月国纸182B11024012484更改文件名部订货图部订货图部订货图移钢小车减速机月国纸182B11024012484目标记比移钢小车减速机月国纸182B110240124841CYR02.07.01-46月国纸182B110240124841CYR02.07.01-46月国纸182B11024012484日中CYR02.07.01-46用图乐875m628m62220460那率在3/5那率在3/5那率在3/518P95E8P9HB福2R扭矩700ONm,减速比1.75技术要求166000,1:452、减速机箱体为上下箱体安装方式订货图物资编码:100114017378日四川德胜集团钢钛有限公司轧钢厂CTR02.07.01-43排钢链减速机