东莞市环境升级改造工程工程造价咨询招标公告(东莞市万江区新村股份经济联合社2024)
关于为【东莞市万江街道新村市场旁环境升级改造工程工程造价咨询】公开选取【工程造价咨询】机构的公告
2024-04-17 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为东莞市万江区新村股份经济联合社 公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
东莞市万江区新村股份经济联合社
采购项目名称
东莞市万江街道新村市场旁环境升级改造工程工程造价咨询
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4419000056181104042404151387
项目规模
投资额(¥414,600.00元)
所需服务
工程造价咨询
服务内容
服务内容 项目地点位于新村市场旁,该项目环境脏乱、简陋、部分通道堆放垃圾,存在消防安全隐患,同时对新村社区形象有较大影响。为保持社区人居环境整洁及进一步提升居民生活品质,降低产生消防安全问题的可能性,拟对新村市场旁环境升级改造工程。工程总预算价约41.46万元人民币。提供第三方审核服务。
中介机构要求
仅承诺服务即可
其他要求说明:
无
服务时限说明
自中选通知书发出之日起15个工作日内签订合同,自合同签订生效之日起15个工作日内出具成果文件。
服务金额
¥1,600.00元
金额说明
收费依据《关于调整我省建设工程造价咨询服务收费的复函》粤价函〔2011〕742号文为基数,下浮20%所得,最终价格以合同为准
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
深圳群伦项目管理有限公司,广东万宏工程管理有限公司,莞睿建设项目管理(广东)有限公司
选取理由
人员和设备方面齐全、合理、能快速、准确的适应本项工作,工作效率高
截止报名时间
2024-04-17 17:30
业主单位咨询电话
东莞市万江区新村股份经济联合社 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
东莞市公共资源交易中心 2024-04-15