办公椅招标公告(青岛杰瑞工控技术有限公司2024)
分谈分签-青岛杰瑞工控-办公椅(青岛杰瑞工控技术有限公司)
询价公告
询价标题
分谈分签-青岛杰瑞工控-办公椅
场次号
XJ024041600102
询价开始时间
2024-04-16 09:40:29.0
询价结束时间
2024-04-19 12:40:29.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
青岛杰瑞工控技术有限公司
最终用户
青岛杰瑞工控技术有限公司
联系人
姜
联系方式
18660223336
付款方式
按照实际合同执行
附件
查看附件
备注
询价产品明细
更多信息及
工作座椅豪进A11749CM52CM112-116CMA11773CM68CM规格参数:1、面料:采用巴西进口优质头层黄牛皮,持久耐用,手感柔软,厚薄均匀,纹理清晰平整,过甲醛环保认证,无异味,耐摩擦。质量绝对保证。2、海绵:40密度高回弹发泡成型海绵,曲度依照人体工程学背部曲线设计,力求高标准的舒适性,密度好,回弹力强;3、内板:采用高密度多层板锯材装钉成型,经高温干燥处理,牢固,韧性强,不易变形。4、配件:2.0厚钢板飞机底盘,带逍遥、锁定功能;环保油漆优质实木扶手,红木油漆木面配优质喷涂铁架,优质升降气杆,过SGS检测标准,升价自如,上下20000次无损;优质PU静音轮,能减少噪音,耐磨,耐高温。(7)洽谈椅明森达D097规格参数:11:35Gl4G10D097产品规格说明书.xlsSheet1Sheet2Sheet3HKLMNBCFGKLMN四方家具产品说明书MSD明森达2型号:D097D097类型:弓形椅椅高950mm椅宽650mm椅深695mm座高435mm座深470mm座包长530mm*宽530mm*厚150mm背包长600mm*宽535mm*厚130mm纸箱规格80*78*56CM纸质K=A净重38.4kg(2张/箱)毛重40.8KG(2张/箱)配件说明:D15-1弓形架:主体铁架由一根40*20*2mm旦管加工而成;主体铁架由一根40*20*2mm旦管加工而成;主体铁架由一根40*20*2mm旦管加工而成;D15-1弓形架:铁架表面电镀,采用静电喷涂,涂层厚。铁架表面电镀,采用静电喷涂,涂层厚。铁架表面电镀,采用静电喷涂,涂层厚。D15-1弓形架:B11电镀扶手架+019包皮扶手面扶手用5mm冷轧板弯曲成型,两头用精车件,表面精抛后镀铬;扶手用5mm冷轧板弯曲成型,两头用精车件,表面精抛后镀铬;扶手用5mm冷轧板弯曲成型,两头用精车件,表面精抛后镀铬;B11电镀扶手架+019包皮扶手面扶手面用6mm木板压制而成;扶手面用6mm木板压制而成;扶手面用6mm木板压制而成;B11电镀扶手架+019包皮扶手面扶手面用木板贴绵后包环保皮打而成。扶手面用木板贴绵后包环保皮打而成。扶手面用木板贴绵后包环保皮打而成。B11电镀扶手架+019包皮扶手面扶手单只可通过136kg垂直压力和68kg水平拉力而不断不变形:扶手单只可通过136kg垂直压力和68kg水平拉力而不断不变形:扶手单只可通过136kg垂直压力和68kg水平拉力而不断不变形:木板:木板厚度为12mm左右,用实木皮9层加环保胶水用300吨压制成型木板厚度为12mm左右,用实木皮9层加环保胶水用300吨压制成型木板厚度为12mm左右,用实木皮9层加环保胶水用300吨压制成型木板:推背可通过BIFMAX5.1破坏性推背136kg一分钟推背可通过BIFMAX5.1破坏性推背136kg一分钟推背可通过BIFMAX5.1破坏性推背136kg一分钟木板:木板:泡绵:由PU材料发泡而成,面绵密度≥21kg/m3,底绵密度≥48kg/m3,泡绵回弹性可达35%;由PU材料发泡而成,面绵密度≥21kg/m3,底绵密度≥48kg/m3,泡绵回弹性可达35%;由PU材料发泡而成,面绵密度≥21kg/m3,底绵密度≥48kg/m3,泡绵回弹性可达35%;2#-7黑色超纤皮(019)超纤皮,厚度≥1.2mm,抗拉强度≥20kg;超纤皮,厚度≥1.2mm,抗拉强度≥20kg;超纤皮,厚度≥1.2mm,抗拉强度≥20kg;34567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041421、整张椅子通过BIFMAX5.1破坏性测试推背136kg一分钟43442、扶手架可通过68kg水平拉力与136kg垂直拉力1分钟破坏性测试4645474849505152535455565758596061626364656667686970717273747576777879808182838485(8)办公椅明森达A64211:54A642黑塑+深灰色网布jpg个I原图(1.1MB)日规格参数:11:37D54GA642-1产品规格说明..Sheet1Sheet2Sheet3BDKMo四方家具产品说明书MS2型号:A642-1A642-1类型大班椅椅高1110-1195mm椅宽680mm椅深645mm座高430mm座深440mm座包座包:长510mm*宽535mm*厚95mm背包背包:长840mm*宽495mm*厚200ml纸箱规格85*33*65(全搭口)纸质K=K净重17.07kg毛重20.8kg配件说明2#黑色PU插杆轮轮由PA+PU两种材质组合而成。轮毂直径50mm内用PA+玻纤注塑而成轮毂外套PU边。轮由PA+PU两种材质组合而成。轮毂直径50mm内用PA+玻纤注塑而成轮毂外套PU边。轮由PA+PU两种材质组合而成。轮毂直径50mm内用PA+玻纤注塑而成轮毂外套PU边。SF198-350黑色PA脚脚由PA材质注塑而成可通过BIFMAX5.1静压1136kg一分钟两次而不断;脚由PA材质注塑而成可通过BIFMAX5.1静压1136kg一分钟两次而不断;脚由PA材质注塑而成可通过BIFMAX5.1静压1136kg一分钟两次而不断;黑色拉深缩尾85汽杆(Y60)内芯壁厚2mm电镀,外管壁厚1.5mm,内充氮气6-8MPa,升降行程85mm;内芯壁厚2mm电镀,外管壁厚1.5mm,内充氮气6-8MPa,升降行程85mm;内芯壁厚2mm电镀,外管壁厚1.5mm,内充氮气6-8MPa,升降行程85mm;A870底盒内芯壁厚2mm电镀,外管壁厚1.5mm,内充氮气6-8MPa,升降行程85mm;内芯壁厚2mm电镀,外管壁厚1.5mm,内充氮气6-8MPa,升降行程85mm;内芯壁厚2mm电镀,外管壁厚1.5mm,内充氮气6-8MPa,升降行程85mm;A870底盒底合材质为Q235,外表喷黑底盘可调节椅高、座高,可背逍遥,逍遥行程中任意角度可任意锁定维管处用4mm冷轧板焊接而成底合材质为Q235,外表喷黑底盘可调节椅高、座高,可背逍遥,逍遥行程中任意角度可任意锁定维管处用4mm冷轧板焊接而成底合材质为Q235,外表喷黑底盘可调节椅高、座高,可背逍遥,逍遥行程中任意角度可任意锁定维管处用4mm冷轧板焊接而成A870底盒扶手面由PU材质注塑而成;扶手面由PU材质注塑而成;扶手面由PU材质注塑而成;A642黑色TPU扶手面扶手面由PU材质注塑而成;扶手面由PU材质注塑而成;扶手面由PU材质注塑而成;A642黑色扶手支架扶手支架由PP+GF材质注塑而成扶手支架由PP+GF材质注塑而成扶手支架由PP+GF材质注塑而成A642黑色腰靠腰靠由PP+GF材质注塑而成;腰靠由PP+GF材质注塑而成;腰靠由PP+GF材质注塑而成;A642黑色背框背框由PP+GF材质注塑而成背框由PP+GF材质注塑而成背框由PP+GF材质注塑而成A642座板木板厚度为12mm左右,含水量≤12°,用实木皮9层加环保胶水用300吨压制成型推背可通过BIFMAX5.1破坏性推背136kg一分钟;木板厚度为12mm左右,含水量≤12°,用实木皮9层加环保胶水用300吨压制成型推背可通过BIFMAX5.1破坏性推背136kg一分钟;木板厚度为12mm左右,含水量≤12°,用实木皮9层加环保胶水用300吨压制成型推背可通过BIFMAX5.1破坏性推背136kg一分钟;A642座板由PU材料发泡而成,面绵密度≥21kg/m3,底绵密度≥48kg/m3,泡绵回弹性可达35%由PU材料发泡而成,面绵密度≥21kg/m3,底绵密度≥48kg/m3,泡绵回弹性可达35%由PU材料发泡而成,面绵密度≥21kg/m3,底绵密度≥48kg/m3,泡绵回弹性可达35%A642座定型裁切棉由PU材料发泡而成,面绵密度≥21kg/m3,底绵密度≥48kg/m3,泡绵回弹性可达35%由PU材料发泡而成,面绵密度≥21kg/m3,底绵密度≥48kg/m3,泡绵回弹性可达35%由PU材料发泡而成,面绵密度≥21kg/m3,底绵密度≥48kg/m3,泡绵回弹性可达35%OA-2003军绿色网布网布横纵向拉裂强度8kg/cm,横纵向拉断强度12kg/cm;网布横纵向拉裂强度8kg/cm,横纵向拉断强度12kg/cm;网布横纵向拉裂强度8kg/cm,横纵向拉断强度12kg/cm;1、整张椅子通过BIFMAX5.1破坏性测试推背138kg一分钟1、整张椅子通过BIFMAX5.1破坏性测试推背138kg一分钟1、整张椅子通过BIFMAX5.1破坏性测试推背138kg一分钟1、整张椅子通过BIFMAX5.1破坏性测试推背138kg一分钟1、整张椅子通过BIFMAX5.1破坏性测试推背138kg一分钟22、扶手架可通过68kg水平拉力与136kg垂直压力3分钟破坏性测试22、扶手架可通过68kg水平拉力与136kg垂直压力3分钟破坏性测试22、扶手架可通过68kg水平拉力与136kg垂直压力3分钟破坏性测试22、扶手架可通过68kg水平拉力与136kg垂直压力3分钟破坏性测试22、扶手架可通过68kg水平拉力与136kg垂直压力3分钟破坏性测试3S6810111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444647484950515253沙555657585960616263646566676869107172心7475767879808283848586