电机维修和轴流风机维修 电机 潜水泵电机 轴流风机招标公告(唐山国堂钢铁有限公司2024)



询价单号
RA24041600405
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2024-04-22
报价截至时间
2024-04-22T22:00

采购商名称:唐山国堂钢铁有限公司-供应部

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

133050086

电机(维修)

YE3-132M-4 7.5KW

1.0



2024-05-14

李建18032582851

133050125

潜水泵电机(维修)

50WQC15-22-2.2

2.0



2024-05-14

李建18032582851

133150055

轴流风机(维修)

φ1200 电机型号YE3-160-6 7.5KW

5.0



2024-05-14

李建18032582851

133150054

轴流风机(维修)

φ400 1.5KW

2.0



2024-05-14

李建18032582851

133150053

轴流风机(维修)

φ600 2.2KW

3.0



2024-05-14

李建18032582851

133150056

轴流风机(维修)

φ600 1.5KW

1.0



2024-05-14

李建18032582851

133150052

轴流风机(维修)

φ800 电机型号YE3-112M-4 4KW

8.0



2024-05-14

李建18032582851

133050027

电机(维修)

GDEJ80M2-4 0.75kw

2.0



2024-05-14

李建18032582851

133050126

电机(维修)

YZR160M2-6 7.5KW

1.0



2024-05-14

李建18032582851

133050127

电机(维修)

YE3-200L1-2 30KW

1.0



2024-05-14

李建18032582851

133050057

电机(维修)

YZPE22-180L-4 22KW

1.0



2024-05-14

李建18032582851

133050055

电机(维修)

YE3-112M-4 4KW

1.0



2024-05-14

李建18032582851

133050128

电机(维修)

YZPFEM160M-6 7.5kw

2.0



2024-05-14

李建18032582851

133050028

电机(维修)

YS8024 0.75KW

1.0



2024-05-14

李建18032582851

133050129

电机(维修)

YGP160M-6 5.5KW

1.0



2024-05-14

李建18032582851

133050130

电机(维修)

WQ45-22-5.5 5.5KW

1.0



2024-05-14

李建18032582851

133050131

电机(维修)

YE3-160M2-2 15KW

1.0



2024-05-14

李建18032582851

询价条款

一、交货地址:河北唐山市乐亭县国堂钢铁有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载