载货电梯日常维护保养招标公告(2024)
北京局集团公司衡水供电段雄安变电工区载货电梯日常维护保养采购公告
北京局集团公司衡水供电段雄安变电工区载货电梯日常维护保养事项通过询价方式执行。
1.项目具体情况:
衡水供电段雄安变电工区安装载货电梯1部,生产厂家:杭州西奥电梯有限公司,规格型号:VO-HTVF(MRL),载货重量3000kg,层站门数:3层3站3门,编号:梯11冀07047(21)。现根据《特种设备使用管理规则》(TSG 08-2017)和《电梯维护保养规则》(TSG T5002-2017)对该载货电梯进行日常维护保养。
2.载货电梯位置:河北省保定市雄县许庄雄安牵引变电所。
3.维护保养时间:2024年5月1日至2024年12月31日。
4.其他要求:依据《电梯维护保养规则》(TSG T5002-2017)对该载货电梯进行日常维护保养,并配合甲方完成电梯检验检测。
5.咨询联系人及电话:袁浩 15324087663。
6.询价响应文件请送达:河北省衡水市桃城区站北路15号设备管理科袁浩。
7.询价响应文件送达截止时间:2024年4月19日17:00前。
此次活动解释权归衡水供电段。
详细地址:河北省衡水市桃城区站北路15号