山东机电安装工程招标公告(山东外国语职业技术大学2024)
外国语大学项目机电安装工程
报名截止时间:
2024-04-20 14:20:42
联系人:
夏青
联系电话:
13905426109
联系邮箱:
570500862@qq.com
招 标 公 告
现因公司工程建设需要,现拟对工程进行招标,诚邀有实力、信誉佳的单位参与报名。
1、项目名称:日照外国语大学
2、招标工程量: 1#综合楼
3、项目地点: 山海路与烟台路
4、报名单位资质条件: 相关资质要求
5、报名时需要提交的相关资料: 相关的资质以及相同液态的项目业绩
6、报名截至时间: 2024.4.20
招标联系人:夏青电话:13905426109地 址:山海路与烟台路
网址: http://www.zhongnangroup.cn/ 邮箱: 570500862@qq.com
资料送或邮寄至:
7、其它说明:
①本公告报名截止时间以中南投标系统公告为准,请随时查看中南投标系统;
②未在截止日期前进行报名,或未按规定的时间内完成相关网上操作流程,视为自动放弃;
招标单位:山东外国语职业技术大学1#综合教学楼、双创实训街区施工总承包工程