抛丸机备件 抛丸机叶片 抛丸机备件耐磨胶皮 抛丸机皮带总成 抛丸机备件端护板 泰德抛丸机V型辊 抛丸机备件滤袋 抛丸机备件分丸器招标公告(中原内配集团股份有限公司2024)
中原内配集团股份有限公司抛丸机备件询价单
询价单编号: 589808481236
采购类型: 标准订单(单次采购)
信息类型: 现货/标准品
询价时间: 2024-04-16 10:19
报价截止时间: 2024-04-23 23:59
询价物料信息
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
1
--
QD6910抛丸机备件
--
--
4PC
2
--
抛丸机叶片
--
--
80PC
3
--
抛丸机备件耐磨胶皮
--
--
209KG
4
--
Q033抛丸机备件
--
--
1PC
5
--
抛丸机皮带总成
--
--
1SET
6
--
Q034抛丸机备件端护板
--
--
46SET
7
--
泰德抛丸机V型辊
--
--
16PC
8
--
泰德抛丸机抛丸器总成
--
--
2SET
9
--
新东抛丸机备件滤袋
--
--
130PC
10
--
抛丸机备件
--
--
35PC
11
--
抛丸机备件
--
--
1PC
12
--
抛丸机备件
--
--
17SET
13
--
Q034抛丸机备件
--
--
66PC
14
--
抛丸机备件分丸器
--
--
5PC
15
--
抛丸机备件
--
--
7PC
16
--
Q034抛丸机备件
--
--
32PC
17
--
抛丸机备件03A主滚总成
--
--
3SET
18
--
Q033抛丸机备件
--
--
20PC
19
--
泰德抛丸机护板螺母
--
--
100PC
20
--
Q033轴筒SET
--
--
9SET
21
--
抛丸机备件
--
--
50PC
22
--
抛丸机备件
--
--
14PC
23
--
抛丸机备件
--
--
1PC
24
--
Q034抛丸机备件
--
--
25PC
招标单位:中原内配集团股份有限公司
收货地址:河南焦作孟州市产业集聚区淮河大道69号
如果以上打不开,请用淘宝账号登录
后再重试