深圳市招标公告(深圳市路桥建设集团有限公司2024)



项目基本信息

项目名称:笔架山-银湖山公园步道连通工程彩色陶瓷骨料防滑涂料采购

项目编号:TQJG20240416HW0012

项目类型:货物类

采购方式:询价

采购流程:仅发布公告公示

组织形式:自行采购

项目地址:北环大道入口(东北向)

资格审查方式:资格后审

资金来源:企业自筹

项目概况:笔架山-银湖山公园步道连通工程彩色陶瓷骨料防滑涂料采购

采购单位信息

单位名称:深圳市路桥建设集团有限公司

单位联系人:洪伟

采购人联系电话:13501569667

标段/包信息

标段/包分类:B-货物 / 建筑材料

报价方式:单价报价

采购控制价:146736.0

评审办法:其他

公告信息

邀请函名称:笔架山-银湖山公园步道连通工程彩色陶瓷骨料防滑涂料采购邀请询价邀请函

邀请函发布时间:2024-04-16 11:20:00

答复截止时间:2024-04-17 09:00:00

邀请函信息:笔架山-银湖山公园步道连通工程彩色陶瓷骨料防滑涂料采购

邀请函附件:

邀请供应商列表

序号:0

供应商名称:深圳市永南建筑劳务有限公司

统一社会信用代码:91440300MA5DDJ7L7T

联系人:赵雪梅元

联系电话:13590290656

序号:1

供应商名称:深圳市恒峰永固建筑技术有限公司

统一社会信用代码:91440300081278345Y

联系人:陈湘元

联系电话:18566271554

序号:2

供应商名称:深圳市永峰建设发展有限公司

统一社会信用代码:91440300MA5F4N3P8N

联系人:赵庆林元

联系电话:18923420027

招标信息

文件获取开始时间:2024-04-16 11:20:00

文件获取截止时间:2024-04-18 11:20:00

递交投标文件截止时间:2024-04-19 14:30:00

答疑截止时间:2024-04-18 14:20:00

开标时间:2024-04-19 14:30:00

标书获取地点:深圳市福田区下梅林一街9号办公楼408

开标地点:深圳市福田区下梅林一街9号办公楼3楼会议室

服务期/交货期/工期(天):30

服务期/交货期/工期说明:30天

招标/采购范围:笔架山-银湖山公园步道连通工程彩色陶瓷骨料防滑涂料

资格条件:具备独立法人资格或者独立核算(可开具增值税专用发票),有合法、有效、符合本项目要求的经营资质;