台州市蔬菜类、调料类招标公告(台州市椒江区社会事业发展集团有限公司2024)
询价基本信息
询价单编号:
24041214343035784842
询价单位:
台州市椒江区社会事业发展集团有限公司
报价时间:
~ 2024-04-22 15:00:59
联系人:
吴佳
联系方式:
13732332393
成交规则:
按总价最低价推荐成交供应商
供应商要求:
参与要求:
1、仅入围本询价单位的供应商可参与报价 2、供应商供应类别需包含询价大类
参与要求附件:
区社发集团供应商信息表2024.2.21.xls
其他要求:
1、仅入围本询价单位的供应商可参与报价 2、供应商供应类别需包含询价大类
配送区域:
序号
片区名称
配送区域
对应食堂
1
片区1
鸿洲店食堂
鸿洲店食堂
2
片区2
荣华社区店食堂
荣华社区店食堂
3
片区3
云港社区店食堂
云港社区店食堂
4
片区4
科创食堂
科创食堂
5
片区5
云西店食堂
云西店食堂
6
片区6
界牌店食堂
界牌店食堂
7
片区7
城隍浦店食堂
城隍浦店食堂
8
片区8
星明店食堂
星明店食堂
9
片区9
枫山店食堂
枫山店食堂
10
片区10
凤祥府店食堂
凤祥府店食堂
11
片区11
百家和社区店食堂
百家和社区店食堂
12
片区12
福利院食堂
福利院食堂
配送要求:
1.按每天的配送量进行配送(每天8点之前送达制定地点) 2.蔬菜需提供农检报告合格单
预估采购金额:
29.00万元
询价商品信息
询价大类:蔬菜类
预计配送时间:31天
序号
商品名称
品牌
规格
产品参数
采购单位
预估采购数量
提供产品检测报告
1
散紫菜(碎)
品质高
斤
20.00
否
2
银耳(碎)
碎,原色
斤
20.00
否
3
圣女果
新鲜高品质
斤
20.00
否
4
虫草花(干)
新鲜高品质
斤
10.00
否
5
生粉(散装)
新鲜、无杂质
斤
200.00
否
6
山粉(散装)
新鲜、无杂质
斤
100.00
否
7
糯米粉(三象)
三象糯米粉,500g/包
包
15.00
否
8
糯米粉(散装)
新鲜、无杂质
斤
10.00
否
9
去皮茭白
新鲜、净
斤
300.00
否
10
小土豆
新鲜,高品质、去皮
斤
200.00
否
11
日本豆腐
新鲜,高品质,(70g/支)
支
1000.00
否
12
长茄
新鲜,高品质
斤
1000.00
否
13
长豆
新鲜,高品质
斤
500.00
否
14
早瓜
新鲜,高品质
斤
500.00
否
15
玉米棒
新鲜,高品质
斤
300.00
否
16
油麦菜
新鲜,高品质
斤
300.00
否
17
油菜
新鲜,高品质
斤
1000.00
否
18
小尖椒
新鲜,高品质
斤
200.00
否
19
小白菜
新鲜,高品质
斤
500.00
否
20
鲜香菇
新鲜,高品质
斤
300.00
否
21
鲜青豆
新鲜,高品质
斤
100.00
否
22
鲜磨菇
新鲜,高品质
斤
200.00
否
23
西芹
新鲜,高品质
斤
100.00
否
24
茼蒿
新鲜,高品质
斤
300.00
否
25
蒜心
新鲜,高品质
斤
200.00
否
26
水发笋干
新鲜,高品质
斤
200.00
否
27
去皮芋头
新鲜,高品质
斤
1000.00
否
28
青圆椒
新鲜,高品质
斤
200.00
否
29
青南瓜
新鲜,高品质
斤
200.00
否
30
青尖椒
新鲜,高品质
斤
500.00
否
31
芹菜
新鲜,高品质
斤
500.00
否
32
皮蛋
新鲜,高品质
斤
105.00
否
33
胖茄子
新鲜,高品质
斤
70.00
否
34
嫩豆腐
新鲜,高品质
板
150.00
否
35
米面
新鲜,高品质
斤
200.00
否
36
绿豆芽
新鲜,高品质
斤
500.00
否
37
老豆腐
新鲜,高品质
板
70.00
否
38
老豆腐(斤)
新鲜,高品质
斤
100.00
否
39
老川豆
新鲜,高品质
斤
300.00
否
40
韭黄
新鲜,高品质
斤
400.00
否
41
芥菜
新鲜,高品质
斤
1000.00
否
42
鸡腿菇
新鲜,高品质
斤
300.00
否
43
黄金针菇
新鲜,高品质
斤
300.00
否
44
黄豆芽
新鲜,高品质
斤
200.00
否
45
黄灯椒
新鲜,高品质
斤
2.00
否
46
花菜
新鲜,高品质
斤
1000.00
否
47
红圆椒
新鲜,高品质
斤
40.00
否
48
红线椒
新鲜,高品质
斤
50.00
否
49
红糖
新鲜,高品质
斤
50.00
否
50
干肉皮
新鲜,高品质
斤
150.00
否
51
干黄豆
新鲜,高品质
斤
300.00
否
52
冻豆瓣
新鲜,高品质
斤
300.00
否
53
冬瓜
新鲜,高品质
斤
2000.00
否
54
淀粉
新鲜,高品质
斤
30.00
否
55
蛋挞皮(盒)
20g*24个/盒,高品质
盒
2.00
否
56
大香芋
新鲜,高品质
斤
500.00
否
57
大娃娃菜
新鲜,高品质
斤
300.00
否
58
大蒜苗
新鲜,高品质
斤
200.00
否
59
大白菜
新鲜,高品质
斤
2000.00
否
60
冰糖
新鲜,高品质
斤
100.00
否
61
白芝麻
新鲜,高品质
斤
20.00
否
62
白萝卜
新鲜,高品质
斤
1500.00
否
63
白金针菇
新鲜,高品质
斤
300.00
否
64
八角(散装)
新鲜,高品质
斤
10.00
否
65
油菜心
新鲜
斤
500.00
否
66
洋葱
新鲜
斤
500.00
否
67
杏鲍菇
新鲜
斤
300.00
否
68
小娃娃菜
新鲜
斤
300.00
否
69
小葱
新鲜
斤
300.00
否
70
咸榨菜头
新鲜
斤
150.00
否
71
酸豆角
新鲜
斤
180.00
否
72
去皮鹌鹑蛋
熟
斤
250.00
否
73
青咸菜
新鲜
斤
500.00
否
74
青椒
新鲜
斤
300.00
否
75
绿线椒
新鲜
斤
200.00
否
76
老南瓜
新鲜
斤
1000.00
否
77
红椒
新鲜
斤
100.00
否
78
荷兰豆
新鲜
斤
330.00
否
79
杭椒
新鲜
斤
100.00
否
80
豆腐干
新鲜
斤
400.00
否
81
淡菜干
新鲜
斤
150.00
否
82
大尖椒
新鲜
斤
450.00
否
83
白玉菇
新鲜
斤
300.00
否
84
小红薯
新鲜
斤
200.00
否
85
白咸菜
新鲜
斤
300.00
否
86
白水洋豆腐
新鲜
斤
300.00
否
87
白水洋豆腐(板)
4斤/板
板
100.00
否
88
白蘑菇
新鲜
斤
200.00
否
89
鹌鹑蛋包
熟
斤
200.00
否
90
青海带丝
水发
斤
100.00
否
91
老海带丝
水发
斤
100.00
否
92
海带结
水发
斤
100.00
否
93
黄咸菜
色黄,无烂
斤
500.00
否
94
铁棍山药
色白,无烂
斤
200.00
否
95
芥末(凤球唛)
凤球唛品牌,43g/支
支
6.00
否
96
大山药
品质好
斤
500.00
否
97
梅山酵母(包)
500g/包
包
5.00
否
98
酒酿(发酵)
品质好
斤
50.00
否
99
年糕条
品质高
斤
150.00
否
100
冻青豆粒(包)
1斤/包,冰冻
斤
250.00
否
101
冻玉米粒(包)
1斤/包,冰冻
包
250.00
否
102
冻毛豆肉
冷鲜
斤
300.00
否
103
大蒜子(包)
1斤/包,净
包
300.00
否
104
泡打粉(包)
450g/包
包
5.00
否
105
泡椒
1斤包
斤
50.00
否
106
黑木耳
干、中档大小,高品质
斤
30.00
否
107
茶叶
干,大叶
斤
3.00
否
108
面结(把)
本地手工,小
把
1000.00
否
109
红薯粉
本地手工
斤
150.00
否
110
海天蚝油
6公斤/瓶
瓶
100.00
否
111
海天黄豆酱6kg
6kg
桶
30.00
否
112
百家鲜番茄沙司(瓶)
660克
瓶
200.00
否
113
王中王火腿肠(根)
60g
根
500.00
否
114
椒盐(味好美)
味好美品牌,660g/瓶
瓶
20.00
否
115
港顺鸡汁(瓶)
550克
瓶
100.00
否
116
上海白醋(瓶)
550毫升
瓶
100.00
否
117
百品味咖喱粉(瓶)
500克/瓶
瓶
2.00
否
118
白胡椒粉(瓶)
凤球唛品牌,560克/瓶
瓶
50.00
否
119
王守义十三香(盒)
45克/盒
盒
100.00
否
120
小萝卜(干)
品质好
斤
10.00
否
121
红九九火锅底料(包)
400g
包
30.00
否
122
鲍鱼汁(凤球唛)
凤球唛品牌,390克/瓶
瓶
10.00
否
123
鼎丰一烧红酱油(包)
350ml/包
包
70.00
否
124
老铁外婆菜(包)
250克/包
包
200.00
否
125
麦芽糖(瓶)
250克
瓶
20.00
否
126
同康黄酒(瓶)
20L
瓶
50.00
否
127
祥康芝麻油(瓶)
2.8升
瓶
10.00
否
128
川味红油(瓶)
2.8升
瓶
20.00
否
129
花椒油
2.5L
瓶
5.00
否
130
太太乐鸡精(包)
1千克
包
100.00
否
131
丹丹郫县豆瓣酱(桶)
1kg
桶
100.00
否
132
海杉王记虾酱(瓶)
130G
瓶
100.00
否
133
王守义麻辣鲜(包)
118克
包
50.00
否
134
李锦记豉油鸡汁
410ml/瓶
瓶
4.00
否
135
布丁粉
1000g/包
包
1.00
否
136
小芋圆
500g/包
包
2.00
否
137
毛芋
新鲜
斤
3.00
否
138
草果
高品质
斤
2.00
否
139
白果
高品质
斤
5.00
否
140
丁香
高品质
斤
3.00
否
141
油面
新鲜
斤
10.00
否
142
干荔枝
高品质
斤
7.00
否
143
干桂圆
高品质
斤
4.00
否
144
双汇大方腿(根)
1.8kg
根
8.00
否
145
干香菇(干)
中档大,新鲜,高品质
斤
30.00
否
146
咸笋
腌制
斤
10.00
否
147
辣包菜
腌制
斤
200.00
否
148
酸豇豆
腌制
斤
30.00
否
149
酸包菜
腌制
斤
150.00
否
150
剁椒
腌制
瓶
20.00
否
151
四季豆
新鲜净
斤
500.00
否
152
莲藕
新鲜净
斤
500.00
否
153
西芹(净)
新鲜净
斤
15.00
否
154
内脂豆腐
新鲜当日生产
盒
200.00
否
155
包菜
新鲜、软包
斤
1000.00
否
156
青丝瓜
新鲜、嫩点
斤
300.00
否
157
枸杞子(红)
新鲜、高品质
斤
24.00
否
158
西兰花
新鲜、短柄
斤
300.00
否
159
百合
新鲜,兰州
斤
3.00
否
160
芦笋
新鲜,高品质,净
斤
30.00
否
161
虾干(干)
新鲜,高品质
斤
20.00
否
162
黄花菜(干)
新鲜,高品质
斤
100.00
否
163
腐竹(干)
新鲜,高品质
斤
100.00
否
164
香叶(干)
新鲜,当年,高品质
斤
10.00
否
165
小油泡
新鲜,不泡水
斤
150.00
否
166
小米椒
新鲜
斤
40.00
否
167
香干
新鲜
斤
200.00
否
168
香菜
新鲜
斤
20.00
否
169
鲜毛豆肉
新鲜
斤
100.00
否
170
西葫芦
新鲜
斤
500.00
否
171
西红柿
新鲜
斤
1000.00
否
172
五号菜
新鲜
斤
1000.00
否
173
莴笋
新鲜
斤
500.00
否
174
素鸡
新鲜
斤
300.00
否
175
生菜
新鲜
斤
200.00
否
176
青菜
新鲜
斤
1000.00
否
177
千张(好)
新鲜
斤
100.00
否
178
蒲瓜
新鲜
斤
500.00
否
179
平菇
新鲜
斤
300.00
否
180
苦瓜
新鲜
斤
100.00
否
181
韭菜
新鲜
斤
300.00
否
182
姜汁
新鲜
瓶
100.00
否
183
鸡蛋(斤)
新鲜
斤
2500.00
否
184
黄瓜
新鲜
斤
300.00
否
185
胡萝卜
新鲜
斤
300.00
否
186
红尖椒
新鲜
斤
100.00
否
187
桂皮(干)
新鲜
斤
25.00
否
188
广东菜心
新鲜
斤
300.00
否
189
方干
新鲜
斤
300.00
否
190
大葱
新鲜
斤
100.00
否
191
草菇
新鲜
斤
7.00
否
192
白素鸡
新鲜
斤
200.00
否
193
生姜
新鲜
斤
300.00
否
194
麻辣红油
童升(180g/瓶)
瓶
1.00
否
195
辣辣菜
手切
斤
200.00
否
196
红富士苹果
山东,80规格(新鲜高品质)
斤
10.00
否
197
秀珍菇
品质好
斤
120.00
否
198
咸亨香酥玫瑰豆腐乳
品质好
瓶
2.00
否
199
手打面
品质好
斤
100.00
否
200
梅干菜
嫩,无硬梗
斤
100.00
否
201
蒜蓉宝贝
家乡味(200g/瓶)
瓶
10.00
否
202
带皮大土豆
高品质、新鲜、无腐烂
斤
1500.00
否
203
燕麦米
高品质、干
斤
300.00
否
204
三象粘米粉
高品质
包
5.00
否
205
葡萄干
高品质
斤
3.00
否
206
黑芝麻
高品质
斤
4.00
否
207
核桃仁
高品质
斤
10.00
否
208
海苔肉松
高品质
包
2.00
否
209
桂花干
高品质
斤
2.00
否
210
绿豆
干
斤
100.00
否
211
花生米
干
斤
100.00
否
212
红豆
干
斤
50.00
否
213
芸豆
干
斤
10.00
否
214
西米
干
斤
4.00
否
215
桃浆
干
斤
20.00
否
216
大茴
干
斤
10.00
否
217
茶树菇
干
斤
10.00
否
218
绿豆面
本地手工
斤
200.00
否
219
饺子皮
本地手工
斤
100.00
否
220
食饼皮
本地手工
张
200.00
否
221
扁食皮
本地手工
斤
100.00
否
222
黄飞鸿香脆椒
包,400g\\\\包
包
10.00
否
223
小米辣
5斤/包(盐渍蔬菜)
包
10.00
否
224
东古一品鲜酱油(瓶)
500ml/瓶
瓶
10.00
否
225
咸亨南乳汁(瓶)
500ml/瓶
瓶
10.00
否
226
玉笋片
500g/包(要好)
包
100.00
否
227
李锦记蒸鱼豉油(瓶)
410ml/瓶
瓶
50.00
否
228
风古车超级生粉(包)
3000g/包
包
4.00
否
229
鱼豆腐(包)
2kg/包
包
50.00
否
230
李记鱼酸菜(包)
250g/包(李记乐宝)
包
200.00
否
231
龙口粉丝
200克左右/小袋(品质要好)
袋
200.00
否
232
千叶豆腐
2.5kg/包
包
10.00
否
233
菊花味精
2.5kg/包
包
50.00
否
234
奥尔良腌制料
1kg/包
包
5.00
否
235
老地方榨菜包(130g)
130g/包
包
200.00
否
236
海天草菇老抽(瓶)
1.9L/瓶
瓶
100.00
否
237
海天生抽(瓶)
1.9L/瓶
瓶
50.00
否
238
厨邦美味鲜酱油
1.68L/瓶
瓶
100.00
否
239
同康香醋
1.5L/壶
壶
100.00
否
240
辣椒干
(好,无虫蛀,剪好)
斤
20.00
否
241
花椒
(高品质)
斤
5.00
否
242
红枣
(高品质)
斤
10.00
否
243
李锦记排骨酱
(240g/瓶)
瓶
10.00
否
244
李锦记蒜蓉辣椒酱
(226g/瓶)
瓶
10.00
否
245
家常豆腐
新鲜
斤
10.00
否
246
柠檬
新鲜
斤
10.00
否
247
同康香醋20L
20L
桶
8.00
否
248
海天鲜味生抽
1.9L
瓶
4.00
否
249
白糖(细)
品质好
斤
500.00
否
250
千里飘香(桶)
5斤/桶
桶
10.00
否
251
咸鸭蛋(个)
品质好
个
1000.00
否
252
秋葵
新鲜
斤
10.00
否
253
干大黄豆
质量好
斤
200.00
否
254
油泡片
质量好
斤
100.00
否
255
佛手菜
质量好
斤
1200.00
否
256
面粉(散称)
斤
20.00
否
257
薯条
斤
5.00
否
258
祖名鸡蛋干
120g/包,品质好
包
10.00
否
259
熟红豆
5斤/包
包
5.00
否
260
小米
质量好
斤
20.00
否
261
八宝米
质量好
斤
20.00
否
262
芡实
质量好
斤
1.00
否
263
党参
质量好
斤
2.00
否
264
哈密瓜
质量好
斤
5.00
否
265
美女豆
质量好
斤
10.00
否
266
辣椒面
质量好
斤
6.00
否
267
白芷
质量好
斤
2.00
否
268
小茴香
质量好
斤
2.00
否
269
芋头娘
(新鲜、高品质)
斤
100.00
否
270
混沌皮
高品质
斤
20.00
否
271
芥菜哄
新鲜、高品质
斤
500.00
否
272
安井小汤圆
2kg/包
包
8.00
否
273
千张结
质量好
斤
60.00
否
274
酒糟
质量好
斤
3.00
否
275
菠菜
新鲜 高品质
斤
120.00
否
276
本地芹菜
新鲜 高品质
斤
300.00
否
277
藕合
质量好
斤
80.00
否
278
黑胡椒汁
280毫升/瓶
瓶
10.00
否
279
豆腐皮
新鲜,高品质
斤
10.00
否
280
豆豉
450g/包
包
10.00
否
281
带皮小土豆
新鲜,高品质
斤
100.00
否
282
百利面包糠
1kg/包
包
2.00
否
283
糖水板栗
230g/罐
罐
30.00
否
284
黄灯笼酱
400g/瓶
罐
5.00
否
285
啤酒
500ml/瓶,12瓶/箱
箱
5.00
否
286
国良蒸肉粉
120g/包,品质好
包
5.00
否
287
天麻
新鲜,高品质
斤
1.00
否
288
胖大海
新鲜,高品质
斤
1.00
否
289
什锦水果罐头
3kg/罐,高品质
罐
9.00
否
290
贝贝南瓜
新鲜 高品质
斤
10.00
否
291
日本南瓜
新鲜 高品质
斤
10.00
否
292
香菇贡丸
新鲜,高品质
斤
5.00
否
293
三全水饺
速冻1kg/袋
袋
20.00
否
294
鸭蛋
新鲜,高品质
斤
90.00
否
295
北极源20斤香辣雪菜(箱)
新鲜,高品质
箱
10.00
否
296
20斤小屠五香爽口榨菜丝(箱)
新鲜,高品质
箱
11.00
否
297
去核红枣
新鲜,高品质
斤
10.00
否
298
30g老好吃榨菜包(1*200)
新鲜,高品质
箱
10.00
否
299
冰川豆
新鲜,高品质
斤
200.00
否
300
鲜草菇
新鲜,高品质
斤
15.00
否
301
猴头菇
新鲜,高品质
斤
15.00
否
302
美玫600纸袋蛋糕粉
25kg
包
1.00
否
303
咸蛋黄
10-13g(100个/包)
包
1.00
否
304
费氏芝麻海苔肉松
1kg
包
2.00
否
305
紫薯粉
500g
瓶
5.00
否
306
不二西点奶油夹心(奶酪味)
1kg,冷藏
包
10.00
否
307
银谷牌速发蛋糕油
3000g/罐
罐
2.00
否
308
颐堂府红枣泥
2.5kg/包
包
2.00
否
309
生燕麦片
新鲜,高品质
斤
20.00
否
310
散装挂面
新鲜,高品质
斤
20.00
否
311
地瓜
新鲜,高品质
斤
10.00
否
312
油面筋塞肉
新鲜,高品质
斤
150.00
否
313
安琪油条膨松剂
400g/包,高品质
包
2.00
否
314
木耳菜
新鲜
斤
30.00
否
315
刀豆
新鲜,高品质
斤
300.00
否
316
湘君府红灯笼椒
1.4千克
瓶
5.00
否
317
松子仁
高品质,无虫蛀
斤
2.00
否
318
澳洲无碘海盐
雪涛、(260g/袋)
袋
500.00
否
319
干锅酱
500g
罐
5.00
否
320
金酸汤肥牛调料包
家乐,100g
包
10.00
否
321
辣椒段(干)
品质好
斤
100.00
否
322
笋菜哄
新鲜,高品质
斤
200.00
否
323
油冬菜
新鲜
斤
1000.00
否
324
盘菜
新鲜净
斤
300.00
否
325
同康黄酒(小)
2.5L/瓶
瓶
2.00
否
326
年糕
整根,品质高
斤
100.00
否
327
海天蚝油(小)
750ml/瓶
瓶
2.00
否
328
冬笋
新鲜
斤
20.00
否
329
云山半海藻沙拉
200g/包
包
2.00
否
330
奶白菜
新鲜
斤
200.00
否
331
鲜榨菜
新鲜净
斤
200.00
否
332
鲜板栗肉
新鲜,高品质
斤
200.00
否
333
春笋肉
新鲜,高品质
斤
80.00
否
334
蕨菜
新鲜,高品质
斤
20.00
否
335
菠萝
新鲜,高品质
斤
10.00
否
336
佛手瓜
新鲜
斤
60.00
否
337
河粉
新鲜 高品质
斤
20.00
否
338
蒜香粉
500g/包
包
6.00
否
询价结果:报价中
理由说明:null
\n序号\n编号\n供应商名称\n\n 1 \n LHSSFMYNCPPSYXGSH53G6 \n 临海市社发茂阳农产品配送有限公司 \n\n 2 \n TZSJJACSPSX9VLPW \n 台州市椒江阿蔡食品商行 \n\n 3 \n ZJYLNCPYXGSQVPJR \n 浙江玉麟农产品有限公司 \n\n 4 \n TZSJZRSCPSYXGSBV7K7 \n 台州市景之然蔬菜配送有限公司 \n\n 5 \n ZJRXNYFZYXGSIZHVM \n 浙江荣祥农业发展有限公司 \n\n 6 \n TZXBLSPYXGSABE92 \n 台州小背篓食品有限公司 \n\n 7 \n TZSJJSAPSPSXN9238 \n 台州市椒江食安陪食品商行 \n\n 8 \n TZHMNYFZYXGSP8D4F \n 浙江厚米农业发展有限公司 \n\n 9 \n TZSYQNFCPPSYXGSPYHWB \n 台州市义七农副产品配送有限公司 \n\n 10 \n TZXWSCYXGSTJK6Q \n 台州兴旺水产有限公司 \n\n 11 \n TZTXNYFZYXGSHMXYB \n 台州天鲜农业发展有限公司 \n\n 12 \n ZJDXNYFZYXGSLDQWA \n 浙江大鑫农业发展有限公司 \n\n 13 \n TZSWNSPYXGSZZ4TT \n 台州市万农食品有限公司 \n\n 14 \n TZSBJFNYFZGFYXGSVTQ9N \n 台州市百家富农业发展股份有限公司 \n\n 15 \n TZSJLSCPSYXGSWLCPD \n 台州市骏龙蔬菜配送有限公司 \n\n 16 \n TZHSHSXSPPSYXGSIF46C \n 台州好生活生鲜食品配送有限公司 \n\n 17 \n TZSZHSPYXGSZKHFB \n 台州市众禾食品有限公司 \n\n 18 \n TZLHGYLGLYXGSES2UU \n 台州乐禾供应链管理有限公司 \n\n 19 \n TZSHSGYLYXGSJ43QP \n 台州市海盛供应链有限公司 \n\n 20 \n TZYFSPPSYXGSWP4WX \n 台州誉丰食品配送有限公司 \n\n 21 \n HZSPCYGLJTYXGSTZFGSAMND8 \n 台州速派餐饮管理有限公司 \n\n 22 \n ZJSTZSSLMYGFYXGSBGZWW \n 台州市帅龙贸易股份有限公司 \n\n 23 \n TTNHTNCPPFYXGS61BVN \n 天台农汇通农产品批发有限公司 \n\n 24 \n ZJDNGNCPPSYXGSVXLFF \n 浙江大农谷农产品配送有限公司 \n\n 25 \n TZJHSSMGFYXGS5QB1N \n 台州吉华盛商贸股份有限公司 \n\n 26 \n TZJNNFCPPSYXGSIWXHN \n 台州市金农农副产品配送有限公司 \n\n 27 \n TZSHMSXPSYXGSFKCCU \n 台州市合美生鲜配送有限公司 \n\n 28 \n TZCLZSMYXGSE5T7G \n 台州菜篮子商贸有限公司 \n\n 29 \n ZJTZQCSPYXGSGHAB8 \n 浙江台州奇创食品有限公司 \n\n 30 \n ZJHHGYLYXGSTU2TG \n 浙江合和供应链有限公司 \n\n 31 \n TZSJJXQXGD8AJMT \n 台州市椒江小秦鲜果店 \n\n 32 \n TZSJJHYHSCPSYXGSJLHBB \n 台州市椒江禾盈弘蔬菜配送有限公司 \n\n 33 \n TZJNDMYYXGSURPQK \n 台州迦南地贸易有限公司 \n\n 34 \n TZSJJHQXXSGDS5B9Y \n 台州市椒江荷琴新鲜水果店 \n\n 35 \n TZSHYSCYXGSR9QMP \n 台州市海韵水产有限公司 \n\n 36 \n TZSJJLYSCPSYXGSVUW5N \n 台州市椒江绿叶蔬菜配送有限公司 \n\n 37 \n TZJJKFQSJLHCSYXGSBMSCV \n 台州市世纪联华连锁超市有限公司 \n\n 38 \n ZJWMSTNYFZGFYXGS43BCW \n 浙江万民生态农业发展股份有限公司 \n\n 39 \n TZLYSNCPPSYXGSIB29B \n 台州绿元素农产品配送有限公司 \n\n 40 \n TZSJJMJDWSX9LG5T \n 台州市椒江美君调味商行 \n\n 41 \n TZSJJQGBRSXSYXGSX7V4W \n 台州市椒江官保肉食销售有限公司 \n\n 42 \n TZSRFMYYXGS5UW8X \n 台州市锐丰米业有限公司 \n\n 43 \n ZJCSXGYLGLYXGSDK2NZ \n 浙江彩食鲜供应链管理有限公司 \n\n44\nZJWSDSYYXGSN796Q\n浙江沃速达商业有限公司\n\n45\nTZSJJBLGCZYHZSVCBCJ\n台州市椒江碧绿瓜菜专业合作社\n\n\n\n\n