锅炉建设项目招标公告(邳州市人民医院2024)
邳州市人民医院锅炉建设项目采购公告
邳州市人民医院(单位)邳州市人民医院锅炉建设项目(中介服务项目)将在中介服务网上交易平台进行公开比选,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及比选要求:
1.项目地点:江苏徐州市邳州市邳州市南京路9号
2.项目基本情况:项目总用地面积约5333平方米,总建筑面积约460平方米。扩建2台 1t/h燃气锅炉,2台6t/h燃气锅炉,配套建设锅炉房及附属设施。
3.比选内容范围:编制项目申请报告
4.服务事项:编制项目申请报告
5.中介服务完成期限要求:7天
6.比选价格区间:最低限价18000元,最高限价28000元(整)
二、比选时间:见下方附表“比选规则”中的比选起止时间。
三、参与比选条件:经相关部门审核注册入网,取得网上比选资格的中介机构,可参与相应资质类型及等级要求的中介服务项目的比选。
1.资质要求:
2.其他要求:
3.因不符合条件参加比选的,机构自行承担相应的法律责任。
四、咨询、现场勘察的时间与方式:自公告之日起至2024年04月18日 18:00:00止(节假日除外)接受咨询,有需要现场勘察的请与项目委托人联系统一安排现场勘察。
五、备注
六、成交方式:
成交办法: 本次比选由委托单位根据项目情况,采用邀请比选的方式选择中介机构。
项目单位联系人:王雷
联系电话:15380118037
联系地址:江苏徐州市邳州市邳州市南京路9号
项目委托方:邳州市人民医院
2024年04月16日 14:32:50
附件:比选规则
序号
项目编号
项目名称
比选起始时间
比选结束时间
最低限价
最高限价
比选类型
1
202404160050
邳州市人民医院锅炉建设项目
2024年04月18日 14:40:00
2024年04月18日 18:00:00
18000元(整)
28000元(整)
邀请选取
注:本公告由项目单位填写编制,公告内容的真实性、有效性、合法性由项目单位自行负责。
附件下载:
需求书.pdf
需求书、项目名称:邓州市人民医院锅炉建设项目二、项目地点:邓州市南京路9号三、项目总投资:400万元四、项目性质:扩建五、选取模式:邀请招标六、服务内容:编制项目申请报告七、项目概况:项目总用地面积5333平方米,总建筑面积460平方米。扩建2台1t/h燃气锅炉,2台6t/h燃气锅炉,配套建设锅炉房及附属设施。八、资格要求:1、具有独立承担民事责任的能力;2、参加活动前三年内,在经营活动中没有违法记录情况;邓州市人民医院2024年4月16日