江苏招标公告(江苏华电扬州发电有限公司2024)



锅炉1号机组T修阀一批

采购组织机构:
江苏华电扬州发电有限公司 发布时间:2024-04-16

基本信息

采购单号:
GJ202404007113

采购方式:
公开询价

采购类型:
货物

报价方式:
整单报价

报价截止时间:
2024-04-22 08:07

交货时间:
2024-05-13

备注:
按型号要求报价,阀体壁厚按国标检测验收,阀体材质光谱检测验收,截止阀\J1A25ZRL\DN25:阀体要求锻造件,全部配两端对焊法兰,配阀体同等材质螺栓螺母及阀体同等材质內外环金属缠绕垫片。

采购清单

序号
采购人
计划名称
税率
规格型号
单位
数量
用途

001
江苏华电扬州发电有限公司
闸阀
13%增值税
闸阀\Z41H-16P\...

3

002
江苏华电扬州发电有限公司
闸阀
13%增值税
闸阀\Z41H-16P\...

2

003
江苏华电扬州发电有限公司
截止阀
13%增值税
截止阀\J1A25ZR...

6

温馨提示:供应商用户在提交采购报价(包括询价和竞争性谈判)操作需要应用移动数字证书进行手机扫码电子签名。
1、移动数字证书申请、缴费办理,须CA机构审核,一般需要1-2个工作日;
2、申请数字证书请按照“移动数字证书操作指南”流程办理;
3、华电E盾(企业版)APP下载路径:安卓系统的手机终端APP需要进入“服务中心”--资料下载--点击“华电E盾企业版APP(安卓版)”;
IOS系统的手机终端APP需要在苹果应用商店中搜索“华电E盾企业版”下载安装。