招标采购招标公告(阜阳颍东化工园区管理中心2024)



阜阳市
2023年第59批次(增减挂钩)城镇建设用地项目报批组卷服务项目竞争性磋商公告

项目概况
阜阳市2023年第59批次(增减挂钩)城镇建设用地项目报批组卷服务项目的潜在供应商应在安徽国轩项目管理有限公司获取采购文件,并于2024年4月28日 15点 00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:AHGX-CG20240408
项目名称:阜阳市2023年第59批次(增减挂钩)城镇建设用地项目报批组卷服务项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:15万元
最高限价:15万元
采购需求:包括但不限于阜阳市2023年第59批次(增减挂钩)城镇建设用地项目报批组卷服务项目的所有服务内容,具体详见第三章采购需求。
合同履行期限:项目所需材料齐全后五个月内完成各项工作内容。
本项目是否接受联合体:否
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:按照财政部、工业和信息化部制定的《政府采购促进中小企业发展管理办法》,本项目为专门面向中小企业采购项目。企业划型标准按照《关于印发中小企业划型标准规定的通知》(工信部联企业〔2011〕300号)规定执行。
3.本项目的特定资格要求:供应商具备有效的乙级及以上测绘资质证书。
三、获取采购文件
时间:2024年4月16日至2024年4月23日17时30分(北京时间)
地点:安徽国轩项目管理有限公司
方式:凡有意参加的供应商,可在采购文件发售时间内携带授权委托书原件及营业执照复印件一份并加盖公章获取采购文件。
售价:500元/份,未缴纳文件发售费的,不予接收其响应文件。
四、响应文件提交
截止时间:2024年4月28日15点00分(北京时间)
地点:安徽国轩项目管理有限公司开标室(阜阳市颍州区万方广场4座B栋13楼)
五、开启
时间:2024年4月28日15点00分(北京时间)
地点:安徽国轩项目管理有限公司开标室(阜阳市颍州区万方广场4座B栋13楼)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
1、本项目所属行业为其他未列明行业。企业划型标准按照《关于印发中小企业划型标准规定的通知》(工信部联企业【2011】300 号)规定。
2、本项目需落实的节能环保、中小微型企业扶持等相关政府采购政策详见采购文件。监狱企业、残疾人福利性单位视同小微企业。
3、本次采购公告在安徽省招标投标信息网上发布。
4、供应商应合理安排采购文件获取时间,如果因自身原因造成无法完成采购文件获取,责任自负。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:阜阳颍东化工园区管理中心
地 址:阜阳市颍东区口孜镇白屯路 1号
联系方式:0558-2310075
2.采购代理机构信息
名 称:安徽国轩项目管理有限公司
地  址:阜阳市颍州区万方广场4座B栋13楼1305室
联系方式:17356954052
3.项目联系方式
项目联系人:彭工
电话:17356954052