内蒙古化工焊接弯头 对焊法兰 带颈平焊法兰 盲板 美标8字盲板 无缝弯头招标公告(内蒙古君正化工有限责任公司2024)
内蒙君正化工焊接弯头采购
*项目名称: 内蒙君正化工焊接弯头采购
*项目发布时间: 2024-04-16 09:46:51
*项目截止时间: 2024-04-18 09:00
*联系人: 张旭
*联系电话: 18147301777
参与投标请联系项目负责人进行平台注册或发送供应商资质文件至邮箱:caigou@junzhenggroup.com。
序号
物料描述
需求量
单位
申报单位
40
对焊法兰,DN80,300LB,RF,304
2.0
片
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司化工事业部
39
对焊法兰,DN250,150LB,RF,304L
1.0
片
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司化工事业部
38
对焊法兰,DN25,300LB,RF,304L
2.0
片
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司化工事业部
37
带颈平焊法兰,DN80,150LB,RF,20#
2.0
片
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司化工事业部
36
盲板,DN50,1.6MPa,RF,20#
10.0
片
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司化工事业部
35
美标8字盲板,DN100,150LB,RF,304L
5.0
片
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司化工事业部
34
无缝弯头,90°,Φ219×8,R=1.5D,304L
18.0
个
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司化工事业部
33
带颈平焊法兰,DN25,150LB,RF,20#
38.0
片
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司化工事业部
32
对焊支管台,DN200×25,3000LB,316
2.0
个
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司化工事业部
31
无缝三通,Φ27×4,Φ21.3×4,20#
2.0
个
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司化工事业部
30
盲板,DN500,1.6MPa,RF,20#
4.0
片
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司化工事业部
29
美标8字盲板,DN250,300LB,RF,304L
4.0
片
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司化工事业部
28
对焊法兰,DN200,300LB,RF,304L
3.0
片
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司化工事业部
27
无缝三通,Φ34×4.5mm,Φ34×4.5mm,20#
10.0
个
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司化工事业部
26
无缝三通,Φ273×9,Φ273×9,304L
1.0
个
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司化工事业部
25
对焊支管台,DN150×25,3000LB,20#
8.0
个
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司化工事业部
24
无缝弯头,90°,Φ273×9,R=1.5D,304L
2.0
个
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司化工事业部
23
无缝钢衬同心异径管,Φ273×7mm,Φ219×7mm,20#,HRLL
1.0
个
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司化工事业部
22
无缝同心异径管,Φ219×8,Φ168×8,304L
2.0
个
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司化工事业部
21
无缝弯头,90°,Φ34×4.5,R=1.5D,20#
30.0
个
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司化工事业部
20
无缝同心异径管,Φ273×9mm,Φ219×8mm,304L
1.0
个
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司化工事业部
19
美标8字盲板,DN250,150LB,RF,304L
2.0
片
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司化工事业部
18
松套法兰,DN250,150LB,RF,20#,304L
1.0
套
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司化工事业部
17
对焊法兰,DN150,300LB,RF,304L
2.0
片
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司化工事业部
16
无缝同心异径管,Φ34×4.5,Φ27×4.5,20#
2.0
个
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司化工事业部
15
对焊法兰,DN100,150LB,RF,304L
10.0
片
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司化工事业部
14
无缝三通,Φ20×2.5,Φ20×2.5,304
30.0
个
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司化工事业部
13
带颈平焊法兰,DN65,1.6Mpa,RF,20#
44.0
片
内蒙古君正化工有限责任公司乌达电石
12
无缝弯头,90°,Φ48×5,R=1.5D,20#
15.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司化工事业部
11
无缝弯头,90°,Φ42.4×3.5mm,R=1.5D,304
6.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司冶炼事业部
10
对焊法兰,DN50,2.5MPa,FM,10#
1.0
片
内蒙古君正化工有限责任公司化工事业部
9
法兰盖,DN150,1.6Mpa,RF,304
20.0
片
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司热电分公司
8
无缝弯头,90°,Φ20×2.5,R=1.5D,304
50.0
个
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司化工事业部
7
平焊法兰,DN80,1.6Mpa,RF,304
16.0
片
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司热电分公司
6
对焊法兰,DN15,1.6Mpa,RF,304
50.0
片
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司化工事业部
5
无缝弯头,90°,Φ21.3×3,R=1.5D,20#
30.0
个
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司冶炼事业部
4
平焊法兰,DN32,1.6Mpa,RF,20#
14.0
片
内蒙古君正化工有限责任公司冶炼事业部
3
平焊法兰,DN50,1.6Mpa,RF,20#
2.0
片
内蒙古君正化工有限责任公司化工事业部
2
无缝弯头,90°,Φ89×4,R=1.5D,20#
2.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司化工事业部
1
无缝弯头,90°,Φ133×6,R=1.5D,20#
5.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司化工事业部