浙江橡胶类品 氟橡胶管 耐酸橡胶板 氧气乙炔双管 乙炔管招标公告(浙江浙能嘉华发电有限公司2024)



【浙能嘉华检修部--橡胶类品(橡胶管、橡胶板)三项采购】采购公告

询价采购公告

一、采购单编号:P-XJ-20240416-000177
二、采购单名称:浙能嘉华检修部--橡胶类品(橡胶管、橡胶板)三项采购
三、报价截止时间:2024-04-19 13:43
四、报价有效期:90天
五、采购执行单位:浙江浙能嘉华发电有限公司
六、采购执行人:周怡
七、询价类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
物料名称
物料编码
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
氟橡胶管\7×12mm\4MPa
1000602582
10

13%
2024-12-31
化工库
浙江浙能嘉华发电有限公司
15868385586

2
耐酸橡胶板\4mm\绝缘无要求\黑
1000146501
100
千克
13%
2024-12-31
化工库
浙江浙能嘉华发电有限公司
13758396952

3
氧气乙炔双管\8mm\1.5MPa
1000295666
500

13%
2024-12-31
化工库
浙江浙能嘉华发电有限公司
13957319393,1、氧气管颜色蓝色、乙炔管红色。2、安装好的氧乙炔接头3、每卷长度50米

八、报价要求:必须全部报价
九、付款方式:货到验收合格后三个月付款
十、评标办法:经过评审的有效最低价法 (总金额报价最低法,详情请登录系统查看)
十一、其他内容:请注意部分专业的备注要求