冲头招标公告(佛山宝钢制罐有限公司2024)



询价单号
RA24041601885
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2024-04-19T17:00
报价截至时间
2024-04-23T17:00

采购商名称:佛山宝钢制罐有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

1

sleek270冲头

L2-SB17-204-270

附件图纸

15.0

PCS

2024-05-31

询价条款

一、交货地址:广东佛山市顺德区容桂建业中路18号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1. 货到验收合格,发票日期起30天内付款; 2. 价格均按未税价核算; 3.买方须开具等额增值税专用发票,如遇国家税率调整,发票结算价以税率调整前的不含税单价乘以(1+调整后新税率)作为新的含税单价; 4. 报价含运费,为送到需方工厂价格; 5. 交货地址:佛山市顺德高新区(容桂)建业中路18号-佛山宝钢制罐有限公司; 6. 有规格和品牌要求的,请按照指定规格和品牌交货,保证正品行货。7.实际采购数量以正式采购合同为准。8.合同起始时间从合同生效之日起至订单数量分批送完为止。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于50万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载

PunchsleeveSleek(270).pdf
申购SLEEK270冲头尺寸清单.xlsx

.XXX±0.010ANGLES:0-15FRACTIONSFRACTFRACTIONSFRACTFRACTIONSFRACTDRAWINGNUMBERL2-SB17-204-270DRAWINGNUMBERL2-SB17-204-270EDITIONSHEET1/1SHEET1/1OWNER上海宝翼制罐有限公司本TOLERANCE±mmX±0.5.XX±0.10FINISHFINISHFINISH“PUNCH-SLEEVE(SLEEK270)“PUNCH-SLEEVE(SLEEK270)MATERIALMATERIALXXXDETAILYSZE(NOTTOSCALE)SBYCanMakingDESIGNEDGuDRAWINGCHEKEDCHEKEDCHEKEDCHEKEDPARTSAPPROVEDL/STRATE2021/9/9AMOUNT×AMOUNT×SCALE1:1ITEMDWGNOQUANTDWGNOQUANTDESCRIPTIONDESCRIPTIONDESCRIPTIONSEENOTEREEER1CO.003EPNBFROATE十.2Ba(7,32]180[4.37]xTOBEUSEDWITH&WITHOUTINSIDEREFORMXD.C1[025]45LUSEWITHSTARTERGAUGESOFBETWEEN.245mml07.67010.00242.4210.05]DETAILXNOTTOSCALENOTESREMOVEALLBURRSANDBREAKSHARPEDGESMATERIALSANDVIKGRADEOFCARBIDETOBECALLDOUTATTIMEOFORDER7SHAPEANDLCATIONOFENTIREPROFIEMUSTBEMAINTAINEDREGARDLESSOFBODYDIAMETEROTHERTHANNOTE4BELOWWHENGRINDINGODTOANYDIAMETERLESSTHANMAX,BLENDREWORKTAPERTOR0.100"WITHR0.060PUNCHDIAMETERTOBESPECIFIEDATTIMEOFORDERWITHINGIVENRANGEemessngaoLFORREGRINDINGPURPOSESIZERANGEISFROM2.2579"TO2.2547157.350-57270/NOTOOLMARKSPERMITTEDANDALLRADMMUSTBETANGENTANDSMOOTH0.00177[0.045]UNLESSOTHERWISESPECIFIEDALLOMENSIONSARENCHES.MLLIMETERSAREINBRACKETS/IFORREFERENCEREEER1CO.003EPNBFROATE十.2Ba(7,32]180[4.37]xTOBEUSEDWITH&WITHOUTINSIDEREFORMXD.C1[025]45LUSEWITHSTARTERGAUGESOFBETWEEN.245mml07.67010.00242.4210.05]DETAILXNOTTOSCALENOTESREMOVEALLBURRSANDBREAKSHARPEDGESMATERIALSANDVIKGRADEOFCARBIDETOBECALLDOUTATTIMEOFORDER7SHAPEANDLCATIONOFENTIREPROFIEMUSTBEMAINTAINEDREGARDLESSOFBODYDIAMETEROTHERTHANNOTE4BELOWWHENGRINDINGODTOANYDIAMETERLESSTHANMAX,BLENDREWORKTAPERTOR0.100"WITHR0.060PUNCHDIAMETERTOBESPECIFIEDATTIMEOFORDERWITHINGIVENRANGEemessngaoLFORREGRINDINGPURPOSESIZERANGEISFROM2.2579"TO2.2547157.350-57270/NOTOOLMARKSPERMITTEDANDALLRADMMUSTBETANGENTANDSMOOTH0.00177[0.045]UNLESSOTHERWISESPECIFIEDALLOMENSIONSARENCHES.MLLIMETERSAREINBRACKETS/IFORREFERENCEREEER1CO.003EPNBFROATE十.2Ba(7,32]180[4.37]xTOBEUSEDWITH&WITHOUTINSIDEREFORMXD.C1[025]45LUSEWITHSTARTERGAUGESOFBETWEEN.245mml07.67010.00242.4210.05]DETAILXNOTTOSCALENOTESREMOVEALLBURRSANDBREAKSHARPEDGESMATERIALSANDVIKGRADEOFCARBIDETOBECALLDOUTATTIMEOFORDER7SHAPEANDLCATIONOFENTIREPROFIEMUSTBEMAINTAINEDREGARDLESSOFBODYDIAMETEROTHERTHANNOTE4BELOWWHENGRINDINGODTOANYDIAMETERLESSTHANMAX,BLENDREWORKTAPERTOR0.100"WITHR0.060PUNCHDIAMETERTOBESPECIFIEDATTIMEOFORDERWITHINGIVENRANGEemessngaoLFORREGRINDINGPURPOSESIZERANGEISFROM2.2579"TO2.2547157.350-57270/NOTOOLMARKSPERMITTEDANDALLRADMMUSTBETANGENTANDSMOOTH0.00177[0.045]UNLESSOTHERWISESPECIFIEDALLOMENSIONSARENCHES.MLLIMETERSAREINBRACKETS/IFORREFERENCEREEER1CO.003EPNBFROATE十.2Ba(7,32]180[4.37]xTOBEUSEDWITH&WITHOUTINSIDEREFORMXD.C1[025]45LUSEWITHSTARTERGAUGESOFBETWEEN.245mml07.67010.00242.4210.05]DETAILXNOTTOSCALENOTESREMOVEALLBURRSANDBREAKSHARPEDGESMATERIALSANDVIKGRADEOFCARBIDETOBECALLDOUTATTIMEOFORDER7SHAPEANDLCATIONOFENTIREPROFIEMUSTBEMAINTAINEDREGARDLESSOFBODYDIAMETEROTHERTHANNOTE4BELOWWHENGRINDINGODTOANYDIAMETERLESSTHANMAX,BLENDREWORKTAPERTOR0.100"WITHR0.060PUNCHDIAMETERTOBESPECIFIEDATTIMEOFORDERWITHINGIVENRANGEemessngaoLFORREGRINDINGPURPOSESIZERANGEISFROM2.2579"TO2.2547157.350-57270/NOTOOLMARKSPERMITTEDANDALLRADMMUSTBETANGENTANDSMOOTH0.00177[0.045]UNLESSOTHERWISESPECIFIEDALLOMENSIONSARENCHES.MLLIMETERSAREINBRACKETS/IFORREFERENCEREEER1CO.003EPNBFROATE十.2Ba(7,32]180[4.37]xTOBEUSEDWITH&WITHOUTINSIDEREFORMXD.C1[025]45LUSEWITHSTARTERGAUGESOFBETWEEN.245mml07.67010.00242.4210.05]DETAILXNOTTOSCALENOTESREMOVEALLBURRSANDBREAKSHARPEDGESMATERIALSANDVIKGRADEOFCARBIDETOBECALLDOUTATTIMEOFORDER7SHAPEANDLCATIONOFENTIREPROFIEMUSTBEMAINTAINEDREGARDLESSOFBODYDIAMETEROTHERTHANNOTE4BELOWWHENGRINDINGODTOANYDIAMETERLESSTHANMAX,BLENDREWORKTAPERTOR0.100"WITHR0.060PUNCHDIAMETERTOBESPECIFIEDATTIMEOFORDERWITHINGIVENRANGEemessngaoLFORREGRINDINGPURPOSESIZERANGEISFROM2.2579"TO2.2547157.350-57270/NOTOOLMARKSPERMITTEDANDALLRADMMUSTBETANGENTANDSMOOTH0.00177[0.045]UNLESSOTHERWISESPECIFIEDALLOMENSIONSARENCHES.MLLIMETERSAREINBRACKETS/IFORREFERENCEREEER1CO.003EPNBFROATE十.2Ba(7,32]180[4.37]xTOBEUSEDWITH&WITHOUTINSIDEREFORMXD.C1[025]45LUSEWITHSTARTERGAUGESOFBETWEEN.245mml07.67010.00242.4210.05]DETAILXNOTTOSCALENOTESREMOVEALLBURRSANDBREAKSHARPEDGESMATERIALSANDVIKGRADEOFCARBIDETOBECALLDOUTATTIMEOFORDER7SHAPEANDLCATIONOFENTIREPROFIEMUSTBEMAINTAINEDREGARDLESSOFBODYDIAMETEROTHERTHANNOTE4BELOWWHENGRINDINGODTOANYDIAMETERLESSTHANMAX,BLENDREWORKTAPERTOR0.100"WITHR0.060PUNCHDIAMETERTOBESPECIFIEDATTIMEOFORDERWITHINGIVENRANGEemessngaoLFORREGRINDINGPURPOSESIZERANGEISFROM2.2579"TO2.2547157.350-57270/NOTOOLMARKSPERMITTEDANDALLRADMMUSTBETANGENTANDSMOOTH0.00177[0.045]UNLESSOTHERWISESPECIFIEDALLOMENSIONSARENCHES.MLLIMETERSAREINBRACKETS/IFORREFERENCEREEER1CO.003EPNBFROATE十.2Ba(7,32]180[4.37]xTOBEUSEDWITH&WITHOUTINSIDEREFORMXD.C1[025]45LUSEWITHSTARTERGAUGESOFBETWEEN.245mml07.67010.00242.4210.05]DETAILXNOTTOSCALENOTESREMOVEALLBURRSANDBREAKSHARPEDGESMATERIALSANDVIKGRADEOFCARBIDETOBECALLDOUTATTIMEOFORDER7SHAPEANDLCATIONOFENTIREPROFIEMUSTBEMAINTAINEDREGARDLESSOFBODYDIAMETEROTHERTHANNOTE4BELOWWHENGRINDINGODTOANYDIAMETERLESSTHANMAX,BLENDREWORKTAPERTOR0.100"WITHR0.060PUNCHDIAMETERTOBESPECIFIEDATTIMEOFORDERWITHINGIVENRANGEemessngaoLFORREGRINDINGPURPOSESIZERANGEISFROM2.2579"TO2.2547157.350-57270/NOTOOLMARKSPERMITTEDANDALLRADMMUSTBETANGENTANDSMOOTH0.00177[0.045]UNLESSOTHERWISESPECIFIEDALLOMENSIONSARENCHES.MLLIMETERSAREINBRACKETS/IFORREFERENCEREEER1CO.003EPNBFROATE十.2Ba(7,32]180[4.37]xTOBEUSEDWITH&WITHOUTINSIDEREFORMXD.C1[025]45LUSEWITHSTARTERGAUGESOFBETWEEN.245mml07.67010.00242.4210.05]DETAILXNOTTOSCALENOTESREMOVEALLBURRSANDBREAKSHARPEDGESMATERIALSANDVIKGRADEOFCARBIDETOBECALLDOUTATTIMEOFORDER7SHAPEANDLCATIONOFENTIREPROFIEMUSTBEMAINTAINEDREGARDLESSOFBODYDIAMETEROTHERTHANNOTE4BELOWWHENGRINDINGODTOANYDIAMETERLESSTHANMAX,BLENDREWORKTAPERTOR0.100"WITHR0.060PUNCHDIAMETERTOBESPECIFIEDATTIMEOFORDERWITHINGIVENRANGEemessngaoLFORREGRINDINGPURPOSESIZERANGEISFROM2.2579"TO2.2547157.350-57270/NOTOOLMARKSPERMITTEDANDALLRADMMUSTBETANGENTANDSMOOTH0.00177[0.045]UNLESSOTHERWISESPECIFIEDALLOMENSIONSARENCHES.MLLIMETERSAREINBRACKETS/IFORREFERENCEREEER1CO.003EPNBFROATE十.2Ba(7,32]180[4.37]xTOBEUSEDWITH&WITHOUTINSIDEREFORMXD.C1[025]45LUSEWITHSTARTERGAUGESOFBETWEEN.245mml07.67010.00242.4210.05]DETAILXNOTTOSCALENOTESREMOVEALLBURRSANDBREAKSHARPEDGESMATERIALSANDVIKGRADEOFCARBIDETOBECALLDOUTATTIMEOFORDER7SHAPEANDLCATIONOFENTIREPROFIEMUSTBEMAINTAINEDREGARDLESSOFBODYDIAMETEROTHERTHANNOTE4BELOWWHENGRINDINGODTOANYDIAMETERLESSTHANMAX,BLENDREWORKTAPERTOR0.100"WITHR0.060PUNCHDIAMETERTOBESPECIFIEDATTIMEOFORDERWITHINGIVENRANGEemessngaoLFORREGRINDINGPURPOSESIZERANGEISFROM2.2579"TO2.2547157.350-57270/NOTOOLMARKSPERMITTEDANDALLRADMMUSTBETANGENTANDSMOOTH0.00177[0.045]UNLESSOTHERWISESPECIFIEDALLOMENSIONSARENCHES.MLLIMETERSAREINBRACKETS/IFORREFERENCEREEER1CO.003EPNBFROATE十.2Ba(7,32]180[4.37]xTOBEUSEDWITH&WITHOUTINSIDEREFORMXD.C1[025]45LUSEWITHSTARTERGAUGESOFBETWEEN.245mml07.67010.00242.4210.05]DETAILXNOTTOSCALENOTESREMOVEALLBURRSANDBREAKSHARPEDGESMATERIALSANDVIKGRADEOFCARBIDETOBECALLDOUTATTIMEOFORDER7SHAPEANDLCATIONOFENTIREPROFIEMUSTBEMAINTAINEDREGARDLESSOFBODYDIAMETEROTHERTHANNOTE4BELOWWHENGRINDINGODTOANYDIAMETERLESSTHANMAX,BLENDREWORKTAPERTOR0.100"WITHR0.060PUNCHDIAMETERTOBESPECIFIEDATTIMEOFORDERWITHINGIVENRANGEemessngaoLFORREGRINDINGPURPOSESIZERANGEISFROM2.2579"TO2.2547157.350-57270/NOTOOLMARKSPERMITTEDANDALLRADMMUSTBETANGENTANDSMOOTH0.00177[0.045]UNLESSOTHERWISESPECIFIEDALLOMENSIONSARENCHES.MLLIMETERSAREINBRACKETS/IFORREFERENCEREEER1CO.003EPNBFROATE十.2Ba(7,32]180[4.37]xTOBEUSEDWITH&WITHOUTINSIDEREFORMXD.C1[025]45LUSEWITHSTARTERGAUGESOFBETWEEN.245mml07.67010.00242.4210.05]DETAILXNOTTOSCALENOTESREMOVEALLBURRSANDBREAKSHARPEDGESMATERIALSANDVIKGRADEOFCARBIDETOBECALLDOUTATTIMEOFORDER7SHAPEANDLCATIONOFENTIREPROFIEMUSTBEMAINTAINEDREGARDLESSOFBODYDIAMETEROTHERTHANNOTE4BELOWWHENGRINDINGODTOANYDIAMETERLESSTHANMAX,BLENDREWORKTAPERTOR0.100"WITHR0.060PUNCHDIAMETERTOBESPECIFIEDATTIMEOFORDERWITHINGIVENRANGEemessngaoLFORREGRINDINGPURPOSESIZERANGEISFROM2.2579"TO2.2547157.350-57270/NOTOOLMARKSPERMITTEDANDALLRADMMUSTBETANGENTANDSMOOTH0.00177[0.045]UNLESSOTHERWISESPECIFIEDALLOMENSIONSARENCHES.MLLIMETERSAREINBRACKETS/IFORREFERENCEAT图8000.975[24.765]日10.000200051.0010.001199.139±0.03]0.975[24.765]日10.000200051.0010.001199.139±0.03]0.975[24.765]日10.000200051.0010.001199.139±0.03]21555B0.0002L00051NBa3ras1皖00002T0.0051A时00年135.370皖1.84045741174C44.20F678
佛山宝钢制罐有限公司
佛山宝钢制罐有限公司
佛山宝钢制罐有限公司
佛山宝钢制罐有限公司

序号
图纸号
工作尺寸
数量

1
L2-SB17-204-270
57.34
2

2
L2-SB17-204-270
57.335
2

3
L2-SB17-204-270
57.33
1

4
L2-SB17-204-270
57.325
1

5
L2-SB17-204-270
57.32
1

6
L2-SB17-204-270
57.315
1

7
L2-SB17-204-270
57.31
1

8
L2-SB17-204-270
57.305
1

9
L2-SB17-204-270
57.3
1

10
L2-SB17-204-270
57.295
1

11
L2-SB17-204-270
57.29
1

12
L2-SB17-204-270
57.285
1

13
L2-SB17-204-270
57.28
1

2024-04-16 00:00:00