江苏冷风机招标公告(招商局重工(江苏)有限公司2024)
固定资产采购-冷风机-竞争性谈判公告
项目概况
采购项目名称:
固定资产采购-冷风机
采购项目编号:
G1100000175173928001
资金来源:
企业自筹
采购方式:
竞争性谈判
项目类型:
经营货物
公告开始时间:
2024-04-16 14:15:00
采购人及采购代理
采购人名称:
招商局重工(江苏)有限公司
采购人地址:
江苏省南通市海门区滨江街道新安江路1号
联系人:
欧阳浩
联系方式:
051381287518
邮箱:
ouyanghao@cmhk.com
联合采购人:
标段(包)信息1
标段(包)名称:
固定资产采购-冷风机
标段(包)编号:
G1100000175173928001001
采购范围及内容:
供应商资格要求:
(1)诚信要求: ①未被市场监督管理部门在“国家企业信用信息公示系统”网站(www.gsxt.gov.cn)中公布为严重违法失信名单; ②未被最高人民法院在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中公布为严重失信主体名单(即纳入失信被执行人名单); (2)关联关系禁止报价要求:供应商之间存在以下情形的,禁止参与同一标段或者未划分标段的同一采购项目: ①不同供应商的单位负责人或法定代表人为同一人的; ②不同供应商之间存在控股、管理关系的; ③不同供应商的股东中存在相同自然人的(除非供应商提供充足证据证明该情形不会影响到采购公正性)
是否要求供应商使用CA数字证书参与:
不要求
询问截止时间:
2024-04-19 10:15:00
回复截止时间:
2024-04-19 12:15:00
报价截止时间
2024-04-19 14:15:00
文件开启时间:
2024-04-19 14:15:00
明细信息
名称
品类编号
品类名称
数量
单位
规格型号
标准
材质
证书
不含税单价
不含税合价
含税单价
含税合价
币种
贸易术语
地区
备注
冷风机\9kW 380V 50Hz 3相
241704
船用冷藏装置
18.000
EA
冷风机\9kW 380V 50Hz 3相
0.00
附件信息
请登录后下载
序号
文件名称