井房门招标公告(甘南县宝山乡三合村三合股份经济合作社2024)
甘南县宝山乡三合村三合股份经济合作社井房门采购
采购方名称:甘南县宝山乡三合村三合股份经济合作社
地址:甘南县宝山乡三合村
项目周期:7
资金性质:集体
资金来源:
类别:集体
金额:
预算价格:19500.0元
交易价款/付款方式:一次性支付,全部交易价款进场结算
分期信息:
备注:
1.交货期 合同签订后7日内送货 2.乙方必须按照甲方要求保质保量 3.交货经负责人验收合格后,开具正式发票一次性付款 4.铁门带门框门锁 并安装,共需39个
交易保证金:1950.0
服务费:0.0
下载附件:
1a534ebb3fc54ff3163060d702e59a7.jpg
下载附件:
d01995c68a522d3e74531771b69d151.jpg
下载附件:
d668ee101da03dad6cbe1626d6daad2.jpg
下载附件:
记.jpg
下载附件:
记录 (2).jpg
http://www.hljnjzx.com/#/allConponent/jydetail/391600/7查看
会议名校会议地点会议地点会议时间主博人02.4400记录人记录人参加入员缺席人员福会议内容以手购向项月上平表所第一预身彩的升为门票彩的3第一预身彩的升为门票彩的3下,500元个包多求诚我家装下,500元个包多求诚我家装手云交务证证查1960元,仅们事众手云交务证证查1960元,仅们事众手云交务证证查1960元,仅们事众手云交务证证查1960元,仅们事众手云交务证证查1960元,仅们事众游价200元;第之项月月华利游价200元;第之项月月华利游价200元;第之项月月华利游价200元;第之项月月华利游价200元;第之项月月华利球应在300元/氧,平车音价保证室球应在300元/氧,平车音价保证室球应在300元/氧,平车音价保证室球应在300元/氧,平车音价保证室球应在300元/氧,平车音价保证室2330元,我们意所印稀行20元2330元,我们意所印稀行20元2330元,我们意所印稀行20元2330元,我们意所印稀行20元2330元,我们意所印稀行20元家所棉度100元。大家商行3分家所棉度100元。大家商行3分家所棉度100元。大家商行3分家所棉度100元。大家商行3分家所棉度100元。大家商行3分张、家化易分理张、家化易分理张、家化易分理张、家化易分理张、家化易分理部来年管理上手有么平了正,同久部来年管理上手有么平了正,同久部来年管理上手有么平了正,同久部来年管理上手有么平了正,同久部来年管理上手有么平了正,同久易之。易之。易之。易之。易之。那方公自飞力的7西之家应鸡到项目。那方公自飞力的7西之家应鸡到项目。那方公自飞力的7西之家应鸡到项目。那方公自飞力的7西之家应鸡到项目。那方公自飞力的7西之家应鸡到项目。开户许可证核准号:J2645000849202编号:2610-01831294经审核,甘南县宝山乡三合村合股份经济合作社符合开户条件,准予开立基本存款账户中国建设银行股份有限公司甘南支法定代表人(单位负责人邓海龙开户银行行账号223050162755000001895开户许可证发证机关(盖章)邓海龙姓名性别男民族汉出生1966年2月28日住址黑龙江省甘南县宝山乡三合村二屯******************公民身份号码nynynynynynynynynynynynynTynynynynynynynynynynynynynyeN0:230225-2397839农村集体经济组织登记证(副本)统一社会信用代码:2230225F23426150,甘南县宝山乡三台村三台股份经济合作社法定代表人:邓海龙名称:资产情况:体土地总面积27632.0亩,资产总额849.92万元类型:集体经济住所:黑龙江省齐齐哈尔市甘南县宝山乡三台村成立日期:2019年08月21日业务范围:集体资产经营与管理,集体资源开发与利有效期限:2019年10月26日至2029年10月25日用、农业生产发展与服务、财务管理与收益分配等登记机关:南县农业农村局20年月20日00包nynynynynynynynynynynynynynynynynynynynynynynynynynynynynynynyny回L中华人民共和国农业衣村部监制nynynynynynynynynynynynynTynynynynynynynynynynynynynyeN0:230225-2397839农村集体经济组织登记证(副本),甘南县宝山乡三台村三台股份经济合作社法定代表人:邓海龙名称:统一社会信用代码:2230225F23426150类型:集体经济资产情况:体土地总面积27632.0亩,资产总额849.92万元所:黑龙江省齐齐哈尔市甘南县宝山乡三台村成立日期:2019年08月21日住业务范围:集体资产经营与管理,集体资源开发与利有效期限:2019年10月26日至2029年10月25日用、农业生产发展与服务、财务管理与收益分配等登记机关:南县农业农村局月20年20日00会议记录会议名称36年女-13羊持人会议地点记录人参加人员宝床人员缺席人员会议内容关于2024立家机我包邮海核、开不购列开或是研发2022平折机我包,海到20年我包住将最再万之,有们通利肉童一下2024年天3祥井竞拍看春202年年季我广城方适。以到手系充所你证度切00元,所务询1002元巧类变:我光得应球降价,2003年更下起车那海龙:降价不充许,长记游价。三宗时降研公行承话那礼维持原所。兵要贵:我现得强打原价比教合理,太新也发包不出去,下要就不拼我。正宝永还是纸材原价地。邓海坛:既发大家都同庭级村原价就农秘,维护保养都要判性,不爱便独强,大家液度尖他问题就教民。会议名称会议记录羊持人36年女-13会议地点参加人员宝床人员记录人缺席人员会议内容关于2024立家机我包邮海核、开不购列开或是研发2022平折机我包,海到20年我包住将最再万之,有们通利肉童一下2024年天3祥井竞拍看春202年年季我广城方适。以到手系充所你证度切00元,所务询1002元巧类变:我光得应球降价,2003年更下起车那海龙:降价不充许,长记游价。三宗时降研公行承话那礼维持原所。兵要贵:我现得强打原价比教合理,太新也发包不出去,下要就不拼我。邓海坛:既发大家都同庭级村原价就正宝永还是纸材原价地。农秘,维护保养都要判性,不爱便独强,大家液度尖他问题就教民。